Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.MARINUCCI LUIGI
2.BERTAZZA GIUSEPPE
3.GHIRLANDA ALESSANDRO
4.CERVATO FLAVIO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 165
2░ 4 1.GITTO FEDERICO
2.PINAROLI FRANCESCO
3.TOMEZZOLI MARCELLO
4.TOSI PIERLUIGI
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 135
3░ 2 1.RIGON ELIA GIOVANNI
2.PALUMBO DAVIDE
3.CERIN TOMMASO
4.DALL'IGNA ALESSANDRO
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 107
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.SARTORI MASSIMO
2.FRANCESCHINI KIMI
3.FERRETTO GIOVANNI
4.GUIOTTO RICCARDO
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 250
2░ 4 1.BAROCCO THOMAS
2.FRANCESCHINI AARON
3.FARINA JACOPO
4.ROSSI JIN
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 181
3░ 2 1.DI CARLO ETTORE
2.VARALTA LUCA
3.CHIRILA DAMIANO
4.FURLANI NICOLA RUBEN
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 160
4░ 5 1.MORBIN FILIPPO
2.CARLASSARA ANDREA
3.CUSSIGH PIETRO
4.BRESOLIN GIOVANNI LINO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 160
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.SARTORI MASSIMO
2.FRANCESCHINI KIMI
3.FERRETTO GIOVANNI
4.GUIOTTO RICCARDO
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 250
2░ 1 4 1.BAROCCO THOMAS
2.FRANCESCHINI AARON
3.FARINA JACOPO
4.ROSSI JIN
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 181
3░ 2 3 1.MARINUCCI LUIGI
2.BERTAZZA GIUSEPPE
3.GHIRLANDA ALESSANDRO
4.CERVATO FLAVIO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 165
4░ 1 2 1.DI CARLO ETTORE
2.VARALTA LUCA
3.CHIRILA DAMIANO
4.FURLANI NICOLA RUBEN
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 160
5░ 1 5 1.MORBIN FILIPPO
2.CARLASSARA ANDREA
3.CUSSIGH PIETRO
4.BRESOLIN GIOVANNI LINO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 160
6░ 2 4 1.GITTO FEDERICO
2.PINAROLI FRANCESCO
3.TOMEZZOLI MARCELLO
4.TOSI PIERLUIGI
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 135
7░ 2 2 1.RIGON ELIA GIOVANNI
2.PALUMBO DAVIDE
3.CERIN TOMMASO
4.DALL'IGNA ALESSANDRO
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 107
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie