Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO CASA DI CACCIA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.DALLA VEDOVA KATIA
2.BITTANTE EMANUELA
3.BITTANTE MICHELA
4.GRELLONI MARA
ONDABLU
(1░ FR. )
847.28
FINA 332
2░ 2 1.CARLET FEDERICA
2.ROSATI VALERIA
3.DALLE CRODE ILARIA
4.FORNASIER LAURA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
747.71
FINA 247
3░ 3 1.CAJANI SILVIA
2.STECCA ANTONELLA
3.CATANZARO MANUELA
4.MARZOTTO ANNA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
749.80
FINA 230
4░ 7 1.GERONAZZO EMANUELA
2.MINOZZI GIULIA
3.ADAMI ROSSELLA
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
711.36
FINA 196
5░ 1 1.TABOGA ELENA
2.CAPASSO GABRIELLA MARIA
3.CAMPANER MIRIAM
4.GIRARDI GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
660.48
FINA 177
6░ 4 1.ZAMBON CHIARA
2.CHIARIZIA MELISSA
3.FAVERO VALENTINA
4.ASOLATI VALENTINA
RIVIERA NUOTO 0.00
7░ 6 1.TONIATO GIORGIA
2.TONIN CHIARA
3.BAGGIO GIORGIA ROBERTA
4.TRENTO MARIALAURA
CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.DALLA VEDOVA KATIA
2.BITTANTE EMANUELA
3.BITTANTE MICHELA
4.GRELLONI MARA
ONDABLU
(1░ FR. )
847.28
FINA 332
2░ 1 2 1.CARLET FEDERICA
2.ROSATI VALERIA
3.DALLE CRODE ILARIA
4.FORNASIER LAURA
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
747.71
FINA 247
3░ 1 3 1.CAJANI SILVIA
2.STECCA ANTONELLA
3.CATANZARO MANUELA
4.MARZOTTO ANNA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
749.80
FINA 230
4░ 1 7 1.GERONAZZO EMANUELA
2.MINOZZI GIULIA
3.ADAMI ROSSELLA
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
711.36
FINA 196
5░ 1 1 1.TABOGA ELENA
2.CAPASSO GABRIELLA MARIA
3.CAMPANER MIRIAM
4.GIRARDI GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
660.48
FINA 177
6░ 1 6 1.TONIATO GIORGIA
2.TONIN CHIARA
3.BAGGIO GIORGIA ROBERTA
4.TRENTO MARIALAURA
CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
6░ 1 4 1.ZAMBON CHIARA
2.CHIARIZIA MELISSA
3.FAVERO VALENTINA
4.ASOLATI VALENTINA
RIVIERA NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 2 1.CARLET FEDERICA (1988)
2.ROSATI VALERIA (1984)
3.DALLE CRODE ILARIA (1989)
4.FORNASIER LAURA (1992)
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
747.71
FINA 247
- 1 6 1.TONIATO GIORGIA (1992)
2.TONIN CHIARA (1992)
3.BAGGIO GIORGIA ROBERTA (1988)
4.TRENTO MARIALAURA (1991)
CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
120 - 159
1░ 1 1 1.TABOGA ELENA (1990)
2.CAPASSO GABRIELLA MARIA (1965)
3.CAMPANER MIRIAM (1991)
4.GIRARDI GIULIANA (1983)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
660.48
FINA 177
- 1 4 1.ZAMBON CHIARA (1980)
2.CHIARIZIA MELISSA (1982)
3.FAVERO VALENTINA (1990)
4.ASOLATI VALENTINA (1992)
RIVIERA NUOTO 0.00
160 - 199
1░ 1 5 1.DALLA VEDOVA KATIA (1972)
2.BITTANTE EMANUELA (1961)
3.BITTANTE MICHELA (1965)
4.GRELLONI MARA (1979)
ONDABLU
(1░ FR. )
847.28
FINA 332
2░ 1 3 1.CAJANI SILVIA (1967)
2.STECCA ANTONELLA (1962)
3.CATANZARO MANUELA (1956)
4.MARZOTTO ANNA (1992)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
749.80
FINA 230
3░ 1 7 1.GERONAZZO EMANUELA (1985)
2.MINOZZI GIULIA (1988)
3.ADAMI ROSSELLA (1974)
4.NICOLETTI CLELIA (1952)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
711.36
FINA 196
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie