Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO CASA DI CACCIA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 761.26
FINA 211
2░ 5 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 814.33
FINA 193
3░ 6 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 686.09
FINA 178
4░ 3 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 752.09
FINA 177
5░ 2 VENDRAMINI MONICA 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 623.01
FINA 146
6░ 7 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 680.56
FINA 131
7░ 1 SCHMIDT URSULA 1937 PADOVANUOTO 736.67
FINA 57
8░ 8 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 432.26
FINA 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 733.29
FINA 257
2░ 3 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 719.24
FINA 228
3░ 5 TEZZA SILVIA 1978 CSS 696.51
FINA 204
4░ 7 TREVISAN TIZIANA 1980 SERENISSIMA NUOTO CLUB 691.13
FINA 202
5░ 6 CREMASCHINI SONIA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 689.56
FINA 198
6░ 1 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 775.48
FINA 194
7░ 2 BUOSO LUCREZIA 1974 PARCO LIVENZA 677.77
FINA 188
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 TABANELLI MARICA 1990 STILELIBERO SSD 859.61
FINA 425
2░ 3 CAVALLINI LAURA 1981 ADRIA MONFALCONE 851.62
FINA 379
3░ 4 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 819.66
FINA 368
4░ 5 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 850.79
FINA 340
5░ 2 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 848.96
FINA 338
6░ 1 ZAMBON CHIARA 1980 RIVIERA NUOTO 794.32
FINA 307
7░ 7 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 766.76
FINA 301
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 TABANELLI MARICA1990 STILELIBERO SSD 859.61
FINA 425
2░ 1 3 CAVALLINI LAURA1981 ADRIA MONFALCONE 851.62
FINA 379
3░ 1 4 LORENZETTO ELEONORA1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 819.66
FINA 368
4░ 1 5 CANAZZA SILVIA1971 AMATORI NUOTO 850.79
FINA 340
5░ 1 2 MURGIA ANNA1970 STILELIBERO SSD 848.96
FINA 338
6░ 1 1 ZAMBON CHIARA1980 RIVIERA NUOTO 794.32
FINA 307
7░ 1 7 ASOLATI VALENTINA1992 RIVIERA NUOTO 766.76
FINA 301
8░ 2 4 EDATTI ELENA1986 ACQUAVIVA 2001 733.29
FINA 257
9░ 2 3 GIRARDI GIULIANA1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 719.24
FINA 228
10░ 3 4 CAJANI SILVIA1967 2001 PADOVA 761.26
FINA 211
11░ 2 5 TEZZA SILVIA1978 CSS 696.51
FINA 204
12░ 2 7 TREVISAN TIZIANA1980 SERENISSIMA NUOTO CLUB 691.13
FINA 202
13░ 2 6 CREMASCHINI SONIA1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 689.56
FINA 198
14░ 2 1 STECCA ANTONELLA1962 2001 PADOVA 775.48
FINA 194
15░ 3 5 CATANZARO MANUELA1956 2001 PADOVA 814.33
FINA 193
16░ 2 2 BUOSO LUCREZIA1974 PARCO LIVENZA 677.77
FINA 188
17░ 3 6 BATTISTI CRISTINA1970 ACQUAVIVA 2001 686.09
FINA 178
18░ 3 3 SIMEONI SILVIA1961 SSD NATATORIUM TREVISO 752.09
FINA 177
19░ 3 2 VENDRAMINI MONICA1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 623.01
FINA 146
20░ 3 7 GALLINA ALESSANDRA1959 CSS 680.56
FINA 131
21░ 3 1 SCHMIDT URSULA1937 PADOVANUOTO 736.67
FINA 57
22░ 3 8 LONGHETTO MARTA1951 A.R.C.A. 432.26
FINA 25
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
M25 - F
1░ 1 6 TABANELLI MARICA 1990 STILELIBERO SSD 859.61
FINA 425
2░ 1 4 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 819.66
FINA 368
3░ 1 7 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 766.76
FINA 301
M30 - F
1░ 2 4 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 733.29
FINA 257
M35 - F
1░ 1 3 CAVALLINI LAURA 1981 ADRIA MONFALCONE 851.62
FINA 379
2░ 1 1 ZAMBON CHIARA 1980 RIVIERA NUOTO 794.32
FINA 307
3░ 2 3 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 719.24
FINA 228
4░ 2 7 TREVISAN TIZIANA 1980 SERENISSIMA NUOTO CLUB 691.13
FINA 202
M40 - F
1░ 2 5 TEZZA SILVIA 1978 CSS 696.51
FINA 204
2░ 2 6 CREMASCHINI SONIA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 689.56
FINA 198
3░ 2 2 BUOSO LUCREZIA 1974 PARCO LIVENZA 677.77
FINA 188
4░ 3 2 VENDRAMINI MONICA 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 623.01
FINA 146
M45 - F
1░ 1 5 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 850.79
FINA 340
2░ 1 2 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 848.96
FINA 338
3░ 3 6 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 686.09
FINA 178
M50 - F
1░ 3 4 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 761.26
FINA 211
M55 - F
1░ 2 1 STECCA ANTONELLA 1962 2001 PADOVA 775.48
FINA 194
2░ 3 3 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 752.09
FINA 177
3░ 3 7 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 680.56
FINA 131
M60 - F
1░ 3 5 CATANZARO MANUELA 1956 2001 PADOVA 814.33
FINA 193
M65 - F
1░ 3 8 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 432.26
FINA 25
M80 - F
1░ 3 1 SCHMIDT URSULA 1937 PADOVANUOTO 736.67
FINA 57
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie