Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2018  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 820.21
FINA 355
2░ 6 ITALIANO FRANCESCA NICOLA 1979 G - UDINE 770.56
FINA 294
3░ 5 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 723.49
FINA 256
4░ 3 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 718.21
FINA 238
5░ 7 CAPUANO SILVIA 1988 2001 PADOVA 610.59
FINA 154
6░ 1 CREMA VALENTINA 1992 TEAM EUGANEO 567.36
FINA 127
- 2 MARZOTTO ANNA 1992 2001 PADOVA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 TOME' ELISA 1987 G - UDINE 836.62
FINA 396
2░ 1 PALUMBO CHIARA 1985 FONDAZIONE BENTEGODI 801.90
FINA 349
3░ 6 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 835.85
FINA 331
4░ 2 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 775.10
FINA 324
5░ 7 FIORIN GIULIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 311
6░ 4 GRASSI STEFANIA 1996 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 289
7░ 5 SCANTAMBURLO GIORGIA 1988 ACQUAVIVA 2001 684.24
FINA 217
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 TOME' ELISA1987 G - UDINE 836.62
FINA 396
2░ 2 4 PICCOLO SILVIA1980 A.R.C.A. 820.21
FINA 355
3░ 1 1 PALUMBO CHIARA1985 FONDAZIONE BENTEGODI 801.90
FINA 349
4░ 1 6 MURGIA ANNA1970 STILELIBERO SSD 835.85
FINA 331
5░ 1 2 ASOLATI VALENTINA1992 RIVIERA NUOTO 775.10
FINA 324
6░ 1 7 FIORIN GIULIA1995 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 311
7░ 2 6 ITALIANO FRANCESCA NICOLA1979 G - UDINE 770.56
FINA 294
8░ 1 4 GRASSI STEFANIA1996 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 289
9░ 2 5 CAMON VERONICA1987 AMATORI NUOTO 723.49
FINA 256
10░ 2 3 CAPPELLOTTO ANNA1983 A.R.C.A. 718.21
FINA 238
11░ 1 5 SCANTAMBURLO GIORGIA1988 ACQUAVIVA 2001 684.24
FINA 217
12░ 2 7 CAPUANO SILVIA1988 2001 PADOVA 610.59
FINA 154
13░ 2 1 CREMA VALENTINA1992 TEAM EUGANEO 567.36
FINA 127
- 2 2 MARZOTTO ANNA1992 2001 PADOVA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 7 FIORIN GIULIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 311
2░ 1 4 GRASSI STEFANIA 1996 PROGETTO NUOTO THIENE 0.00
FINA 289
M25 - F
1░ 1 2 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 775.10
FINA 324
2░ 2 1 CREMA VALENTINA 1992 TEAM EUGANEO 567.36
FINA 127
- 2 2 MARZOTTO ANNA 1992 2001 PADOVA 0.00
M30 - F
1░ 1 3 TOME' ELISA 1987 G - UDINE 836.62
FINA 396
2░ 1 1 PALUMBO CHIARA 1985 FONDAZIONE BENTEGODI 801.90
FINA 349
3░ 2 5 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 723.49
FINA 256
4░ 1 5 SCANTAMBURLO GIORGIA 1988 ACQUAVIVA 2001 684.24
FINA 217
5░ 2 7 CAPUANO SILVIA 1988 2001 PADOVA 610.59
FINA 154
M35 - F
1░ 2 4 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 820.21
FINA 355
2░ 2 6 ITALIANO FRANCESCA NICOLA 1979 G - UDINE 770.56
FINA 294
3░ 2 3 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 718.21
FINA 238
M45 - F
1░ 1 6 MURGIA ANNA 1970 STILELIBERO SSD 835.85
FINA 331
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie