Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Circuito Propaganda BL-TV-dx Piave - 1^ Giornata  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 ZADRA DILETTA 2010 DOLOMITI NUOTO  
FINA 49
2░ 3 VECELLIO REANE LIVIA 2010 DOLOMITI NUOTO  
FINA 37
3░ 4 PARODI LARA 2010 DOLOMITI NUOTO  
FINA 29
4░ 5 PICCOLO ANNA 2010 STELLA MARINA  
FINA 26
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 GASPERIN LARA 2010 ONDABLU  
FINA 44
2░ 4 VIEL GRETA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 43
3░ 1 BERTAGNIN EVA 2010 DOLOMITI NUOTO  
FINA 37
4░ 3 MONESTIER VERONICA 2010 ONDABLU  
FINA 30
5░ 5 MASIOL TESSA 2010 DOLOMITI NUOTO  
FINA 22
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 SIVIERO RACHELE 2010 STELLA MARINA  
FINA 82
2░ 6 BERNARD ELENA 2010 ONDABLU  
FINA 67
3░ 3 BORTOT ELEONORA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 57
4░ 2 STERCHELE GLENDA 2010 STELLA MARINA  
FINA 52
5░ 1 CECCHET MARIA 2010 ONDABLU  
FINA 45
6░ 4 ARGENTA MABEL 2010 ONDABLU  
FINA 36
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 DE CIAN MARGHERITA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 79
2░ 2 MARCON ELEONORA 2010 ONDABLU  
FINA 73
3░ 4 N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN 2010 STELLA MARINA  
FINA 70
4░ 5 VETTOREL SARA 2010 ONDABLU  
FINA 65
5░ 1 SOMACAL LISA 2010 ONDABLU  
FINA 62
6░ 6 COSMA MARTA 2010 STELLA MARINA  
FINA 62
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 5 SIVIERO RACHELE2010 STELLA MARINA  
FINA 82
2░ 1 3 DE CIAN MARGHERITA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 79
3░ 1 2 MARCON ELEONORA2010 ONDABLU  
FINA 73
4░ 1 4 N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN2010 STELLA MARINA  
FINA 70
5░ 2 6 BERNARD ELENA2010 ONDABLU  
FINA 67
6░ 1 5 VETTOREL SARA2010 ONDABLU  
FINA 65
7░ 1 1 SOMACAL LISA2010 ONDABLU  
FINA 62
8░ 1 6 COSMA MARTA2010 STELLA MARINA  
FINA 62
9░ 2 3 BORTOT ELEONORA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 57
10░ 2 2 STERCHELE GLENDA2010 STELLA MARINA  
FINA 52
11░ 4 2 ZADRA DILETTA2010 DOLOMITI NUOTO  
FINA 49
12░ 2 1 CECCHET MARIA2010 ONDABLU  
FINA 45
13░ 3 2 GASPERIN LARA2010 ONDABLU  
FINA 44
14░ 3 4 VIEL GRETA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 43
15░ 4 3 VECELLIO REANE LIVIA2010 DOLOMITI NUOTO  
FINA 37
16░ 3 1 BERTAGNIN EVA2010 DOLOMITI NUOTO  
FINA 37
17░ 2 4 ARGENTA MABEL2010 ONDABLU  
FINA 36
18░ 3 3 MONESTIER VERONICA2010 ONDABLU  
FINA 30
19░ 4 4 PARODI LARA2010 DOLOMITI NUOTO  
FINA 29
20░ 4 5 PICCOLO ANNA2010 STELLA MARINA  
FINA 26
21░ 3 5 MASIOL TESSA2010 DOLOMITI NUOTO  
FINA 22
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie