Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  DOLOMITI NUOTO

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

DOLOMITI NUOTO

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: DOLOMITI NUOTO
Codice F.I.N.: VEN-025652
Indirizzo: via D.G. Fabbro, 32
32040 PELOS di CADORE - BL
Zona di Appartenenza: Prov. Belluno
Telefono: 0435 77103
Fax: 0435 77103
E-mail: piscinasporting@libero.it
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P2: BIANCARDI GRETA
P3: DE MARIO VANESSA, DE MARIO CAPRIN BEATRICE, DORIGUZZI VIVIANA, DORIGUZZI BOZZO VIVIANA, FESTINI LUCE, MAIR GRETA, OLIVOTTO JULIA, PAGANELLO SAMANTA, PAGANELLO SAMANTHA, PILLER EMILY, ROSSI ALICE, VALMASSOI ALICE, ZANDEGIACOMO ARIANNA, ZANDEGIACOMO MARIANNA, ZANDEGIACOMO MISTROTIONE ARIANNA, ZE MARIO VANESSA
P4: BOMBASSEI DE BONA MICHELA, BUZZO CHIARA, CONTE SABRINA, CORTE SUALON ANNA, DENCHASAZ AURORA, LAGUNA VERA, LORUSSO AURORA, MARCHETTO LUCIA, PAIS BECHER ANGELICA, PAIS BIANCO AGNESE, PILOTTO ANNA, QUINZ AISHA, SALVATORE AURORA, TABACCHI SOFIA, TOMASELLA LAURA, TOSCANI ANDREA PETRA, TOSCANI ANDREAPETRA, TOSI AURORA, VENIER CARLOTTA, VESCOVO MARTINA, ZANALLA ALICE
P5: BERGAMO NAIKE, BERGAMO NIKE, CAPALDO VERONICA, CERRANO LUCREZIA, DA RIN DELLE LODE LUDOVICA, DE MARTIN SERENA, DE MENEGO MADDALENA, DE RIGO SHEILA, DEL FAVERO ELISA, DOLMEN LAURA, EVANGELISTI SOFIA, FERIGO MARIA GIOVANNA, FORNI ANNA, GIACOBBI ARIANNA, GORIAN GINEVRA, LAGUNA AMBRA, MOLIN POLDEDANA MICOL, SANNA GIULIA, TABACCHI BEATRICE, TORMEN NICOLE, TORMEN NICOLE', TURCO ARIANNA, VENIER CAMILLA, ZANDEGIACOMO TODESCHIN VALENTINA, ZANELLA VERONICA, ZANELLA VERONICA
P6: AGOSTINO ELENA, BOSCARO ANNA, CIAN CHIARA, CIOTTI CRISTINA, DA PRA SOFIA, DA RIN BIANCO VANESSA, DE RIGO ARIANNA, DEPPI VERONICA, DOLMEN STELLA, FONTANA ELISA, GIACOMELLI CHIARA, GIACOMELLI ELENA, LARESE DE PASQUA ALICE, NARDEI GIORGIA, NOBILE BARBARA, OLIVOTTO CRISTINA, PIAZZA ROBERTA, POMARE' SOFIA, RISATO GIORGIA, ROSSI AURORA ANGELICA, ZANDEGIACOMO ALESSIA, ZANDEGIACOMO DE LUGAN ALESSIA, ZANNANTONIO ALESSIA, ZANNANTONIO MARTIN ALESSIA
P7: BARNABO' GIULIA, BOMBASSEI ANNA, BOMBASSEI MATILDE, CABRAS GIULIA, CAIAZZO ALESSIA, CAIAZZO ALESSIA NICOLE, CERRI CHIARA, CODARIN DENISE, CORTE PAUSE MANUELA, DA VANZO ISABEL, DE CANDIDO GENNY, DE CANDIDO GIULIA, DE LORENZO GLORIA, DE PODESTA' EGLE, DE ZOLT GRETA, DI PIETRO ILARIA, FIORI SARA, LARESE CHIARA, LARESE DE PASQUA CHIARA, MARENGON LARA, PAMPANIN LEA, RUBIERO MARTINA, SIVIERO PAOLA, TABACCHI ALESSIA, TABACCHI GRETA, TRAINA EVELIN, UCCELLI ALESSIA, VALMASSOI MARTA, VECELLIO AURORA, ZAMBELLI ELISA, ZAMBONI MAYA, ZANDEGIACOMO CHIARA, ZANDEGIACOMO KATIA, ZANELLA ARIANNA, ZANELLA ELISA
U25: BUSATO GIADA, DA DEPPO MARTINA, DA PRA GIULIA, DA PRA MARTINA, DA RIN MARTINA, FAUSTI NICOLE, FRIGO ISABELLA, POCLENER ALESSIA, ZANDEGIACOMO MICHELA

MASCHI:
P1: CESTARI MATTEO, DA RIN PUPPEL DAVIDE, DA RIN PUPPEL GADETTA DAVIDE, PAIS MARDEN NANON MATTEO, PILOTTO DANIELE
P2: ACATRINEI DENIS GABRIEL, ACATRINEI DENNIS, DA RIN PUPPEL ENRICO, DA RIN PUPPEL GADETTA ENRICO, FESTINI ALISSIO, GACCIONE LEONARDO, ZANNANTONIO DANIELE, ZANNANTONIO MARTIN DANIELE
P3: CASANOVA BORCA JACOPO, DEL FAVERO EDOARDO, MATTIUZZI GIULIO, MATTIUZZI NICCOLO', MOLIN ALESSANDRO, MOLIN POLDEDANA ALESSANDRO, NARDEI MATTEO, OLIVOTTO FRANCESCO, PILOTTO GABRIELE, TABACCHI NICOLA, ZANDEGIACOMO ALESSANDRO, ZAPPETTI EMANUELE, ZEL FAVERO EDOARDO
P4: CABRA S SIMONE, CERRANO LEONARDO, CIAN MICRO, DEL FAVERO NICOLO', DEPPI FEDERICO, DORIGUZZI SAMUEL, DORIGUZZI BOZZO SAMUEL, GALEAZZ I ALESSIO, LAGUNA RICCARDO, LAZZARONI SIMONE, PAGLIARINI ENRICO, PAIS MARDEN CRISTIAN, PILLER MATTIAS, PILOTTO NICOLA, POMARE' MARCO, STEFANI GIOVANNI, TOPRAN CUTIN SAMUELE, VECELLIO SAMUEL, ZADRA EDOARDO, ZAMBELLI FRANZ PAOLO, ZAPPETTI NICCOLO'
P5: CIAN FILIPPO, COSTAN LUIGI, DA PRA MARCO, DA RIN MATTEO, DA RIN SIMONE, DA RIN PUPPEL ANDREA, DA RIN ZOLDAN DENIS, DORIGUZZI MATTIA, FRESCURA ALESSANDRO, FRESCURA GABRIELE, GIULIATO GIUSEPPE, GIULIATO MARCO, LARESE DOCH ANTONIO, MOLIN POLENTINA DAVIDE, PAGLIARIN FRANCESCO, PAIS BECHER GIOVANNI, TOMMASINI ANDREA, TOMMASINI CAMPIGOTTO ANDREA, VECELLIO REANE ANDREA, ZANELLA' DIEGO
P6: CARBOGNO SAMUELE, DA PRA RINALDO, DA VIA' FRANCESCO, DE CANDIDO MARCO, DE MARTIN MATTIA, DE MARTIN ROUL, GIACOBBI ENRICO, GIUBBARELLI DAVIDE, MAINARDI FILIPPO, SANNA LUCA, TOMMASINI MATTEO, ZAMBONI MARTIN, ZANDEGIACOMO GIOVANNI, ZANDEGIACOMO GIULIO
P7: BOSCARO LORENZO, CAIAZZO MARCO, DA RIN MANUEL, DELLA PIETRA SAMUELE, NOBILE FLAVIO, RISATO NICOLA, ROSSI ALEX, ROSSSI ALEX, TREMONTI DAVIDE
U25: BOMBASSEI TOMMASO, DE PRATO DAVIDE, DE SILVESTRO MARCO, DEL FAVERO GIANLUIGI, TONIZZO FEDERICO, TONIZZZO FEDERICO, ZANDEGIACOMO MATTEO


Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie