Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Stile Libero P1 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 GOLDIN ELENA 2010 AMATORI NUOTO  
1░ 2 ZAVAGNIN MARGHERITA 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 3 MUNARI CAMILLA 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 4 CAPATO GAIA 2010 ACQUAMBIENTE  
1░ 5 MILAN MARTA 2011 ACQUAMBIENTE  
1░ 6 GOLDIN ELISA 2010 AMATORI NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 VERZOLA GESSICA 2010 ROVIGONUOTO  
1░ 2 TASSO ARINA 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 3 FECCHIO SARA 2010 ADRIA NUOTO  
1░ 4 PERRINO SOFIA 2010 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 5 COSMI SOFIA 2010 ACQUAMBIENTE  
1░ 6 VALENTE DHARMA 2010 ROVIGONUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 BRAGGION GIADA 2010 ROVIGONUOTO  
1░ 2 GIROTTO MELISSA 2010 ACQUAMBIENTE  
1░ 3 RUBINI SOFIA 2011 ACQUAMBIENTE  
1░ 4 CALLEGARI CATERINA 2011 ACQUAMBIENTE  
1░ 5 VENCO EMMA 2010 ROVIGONUOTO  
1░ 6 PREARO SOFIA 2010 ACQUAMBIENTE  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Stile Libero P1 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 1 BRAGGION GIADA2010 ROVIGONUOTO  
1░ 2 1 VERZOLA GESSICA2010 ROVIGONUOTO  
1░ 1 5 VENCO EMMA2010 ROVIGONUOTO  
1░ 2 6 VALENTE DHARMA2010 ROVIGONUOTO  
1░ 2 3 FECCHIO SARA2010 ADRIA NUOTO  
1░ 3 1 GOLDIN ELENA2010 AMATORI NUOTO  
1░ 3 6 GOLDIN ELISA2010 AMATORI NUOTO  
1░ 1 4 CALLEGARI CATERINA2011 ACQUAMBIENTE  
1░ 1 3 RUBINI SOFIA2011 ACQUAMBIENTE  
1░ 1 6 PREARO SOFIA2010 ACQUAMBIENTE  
1░ 3 5 MILAN MARTA2011 ACQUAMBIENTE  
1░ 1 2 GIROTTO MELISSA2010 ACQUAMBIENTE  
1░ 2 5 COSMI SOFIA2010 ACQUAMBIENTE  
1░ 3 4 CAPATO GAIA2010 ACQUAMBIENTE  
1░ 3 3 MUNARI CAMILLA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 3 2 ZAVAGNIN MARGHERITA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 2 2 TASSO ARINA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 2 4 PERRINO SOFIA2010 OCCHIOBELLO NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie