Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 CASTELLAN ANNA 2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 404
2░ 3 COSTA IRENE 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 342
3░ 2 TECCHIO ELISA 2006 GIS  
FINA 257
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 380
2░ 5 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 352
3░ 4 SCOTUZZI ALICE 2006 LEOSPORT  
FINA 342
4░ 3 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 282
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 SABADIN SOFIA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 409
2░ 3 PALAZZO MASHA 2005 LEOSPORT  
FINA 402
3░ 5 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 360
4░ 4 PERLOTTO VITTORIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 348
5░ 1 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 346
6░ 2 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 334
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 518
2░ 2 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 494
3░ 4 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 473
4░ 6 TAGLIAFICO KAROL 2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 437
5░ 1 BORSOI FRANCESCA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 412
6░ 5 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS  
FINA 378
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 800 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 518
2░ 1 2 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 494
3░ 1 4 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 473
4░ 1 6 TAGLIAFICO KAROL 2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 437
5░ 1 1 BORSOI FRANCESCA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 412
6░ 2 6 SABADIN SOFIA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 409
7░ 4 4 CASTELLAN ANNA 2005 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 404
8░ 2 3 PALAZZO MASHA 2005 LEOSPORT  
FINA 402
9░ 3 2 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 380
10░ 1 5 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS  
FINA 378
11░ 2 5 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 360
12░ 3 5 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 352
13░ 2 4 PERLOTTO VITTORIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 348
14░ 2 1 ZANTEDESCHI GAIA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 346
15░ 3 4 SCOTUZZI ALICE 2006 LEOSPORT  
FINA 342
16░ 4 3 COSTA IRENE 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 342
17░ 2 2 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 334
18░ 3 3 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 282
19░ 4 2 TECCHIO ELISA 2006 GIS  
FINA 257
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie