Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ Esordienti area Nord  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 11:24.1  
FINA 348
2░ 4 BENINCA' SARA 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 11:24.7  
FINA 347
3░ 5 COGHETTO ALESSIA 2002 SPORT FACTORY S.S.D. 11:28.9  
FINA 341
4░ 3 ARDITA FEDERICA 2002 SPORT FACTORY S.S.D. 11:35.2  
FINA 331
5░ 6 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 11:45.8  
FINA 317
6░ 7 ANGIOLELLI SARA 2003 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 13:41.9  
FINA 201
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 BIANCHIN MARGHERITA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 10:49.8  
FINA 406
2░ 4 DALLA TORRE ADELE 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 10:51.4  
FINA 403
3░ 2 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 10:58.7  
FINA 390
4░ 7 LIZIERO ALESSIA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 11:02.7  
FINA 383
5░ 6 TAVIAN CHIARA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 11:03.9  
FINA 380
6░ 3 PUPPINATO CHIARA 2002 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 11:12.4  
FINA 366
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 800 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 BIANCHIN MARGHERITA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 10:49.8  
FINA 406
2░ 1 4 DALLA TORRE ADELE 2002 A.S.D. ARCA NUOTO 10:51.4  
FINA 403
3░ 1 2 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 10:58.7  
FINA 390
4░ 1 7 LIZIERO ALESSIA 2002 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 11:02.7  
FINA 383
5░ 1 6 TAVIAN CHIARA 2002 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 11:03.9  
FINA 380
6░ 1 3 PUPPINATO CHIARA 2002 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 11:12.4  
FINA 366
7░ 2 2 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 11:24.1  
FINA 348
8░ 2 4 BENINCA' SARA 2003 A.S.D. ARCA NUOTO 11:24.7  
FINA 347
9░ 2 5 COGHETTO ALESSIA 2002 SPORT FACTORY S.S.D. 11:28.9  
FINA 341
10░ 2 3 ARDITA FEDERICA 2002 SPORT FACTORY S.S.D. 11:35.2  
FINA 331
11░ 2 6 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 A.S.D. 11:45.8  
FINA 317
12░ 2 7 ANGIOLELLI SARA 2003 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 13:41.9  
FINA 201
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie