Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di Salvamento  >  PIAZZAMENTI PER SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Classifica piazzamenti per SocietÓ

Trofeo della Befana di Salvamento

SocietÓ1░2░3░4░5░6░7░8░9░10░11░12░13░14░15░16░17░18░19░
AMICI NUOTO RIVA99109857126446123111
SPORTING CLUB NOALE8474744123223521121
SWIM CONSELVE5423311211221121
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.521246657544332321
GORIZIA NUOTO39541332364321122
THERMAL DELFINI ABANO1332433233212122
PADOVANUOTO113152432154214434
G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MAR111121
ASD NATATORIUM TREVISO21111222
STILELIBERO SSD11
RARI NANTES TRIESTE1111121
NUOTATORI MODENESI2

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie