Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di Salvamento  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ BETTELLA ANNA
Esordienti A F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:40.24
0
1░ CHEMELLO ELEONORA
Esordienti A F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:36.14
0
1░ DE MARCHI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:41.18
0
1░ MILLEVOI MAIA
Esordienti A F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:40.39
0
1░ PAVAN ANNA
Esordienti A F (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:38.35
0
1░ SANARINI LINDA
Esordienti A F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:40.85
0
1░ SILVAN GIADA
Esordienti A F (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:37.05
0
1░ ZAGGIA SOFIA
Esordienti A F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:38.50
0
1░ BETTELLA ANNA
Esordienti A F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:50.20
0
1░ CHEMELLO ELEONORA
Esordienti A F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:42.72
0
1░ DE MARCHI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:51.86
0
1░ MILLEVOI MAIA
Esordienti A F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:47.87
0
1░ SILVAN GIADA
Esordienti A F (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:42.56
0
1░ SANARINI LINDA
Esordienti A F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:46.62
0
1░ ZAGGIA SOFIA
Esordienti A F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:51.66
0
1░ BETTELLA ANNA
Esordienti A F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
01:08.79
0
1░ CHEMELLO ELEONORA
Esordienti A F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
00:54.25
0
1░ DE MARCHI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
01:05.27
0
1░ MILLEVOI MAIA
Esordienti A F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
01:09.81
0
1░ PAVAN ANNA
Esordienti A F (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
00:55.10
0
1░ SANARINI LINDA
Esordienti A F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
01:00.88
0
1░ SILVAN GIADA
Esordienti A F (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
00:58.65
0
1░ ZAGGIA SOFIA
Esordienti A F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
01:06.81
0
1░ CHEMELLO ELEONORA
Esordienti A F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
100MPT
01:30.22
0
1░ PAVAN ANNA
Esordienti A F (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
100MPT
01:41.42
0
1░ BALLARDI CATERINA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:15.15
0
1░ BALLARDI CATERINA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:12.12
0
1░ BALLARDI CATERINA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 pmi
01:36.99
0
1░ BALLARDI CATERINA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:51.48
0
1░ GELOSA CAMILLA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:43.47
0
1░ GELOSA CAMILLA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:48.99
0
1░ GELOSA CAMILLA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:24.27
0
1░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:24.61
0
1░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:03.96
0
1░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:13.93
0
1░ GELOSA SOFIA
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:51.45
0
1░ GIOVANELLI ARIANNA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:33.06
0
1░ GIOVANELLI ARIANNA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:46.09
0
1░ GIOVANELLI ARIANNA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:16.35
0
1░ GIOVANELLI ARIANNA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
03:07.31
0
1░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:14.71
0
1░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:38.37
0
1░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 pmi
01:19.93
0
1░ GIOVANELLI HELENE
Juniores F (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:46.91
0
1░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:09.12
0
1░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:44.33
0
1░ MARSIGLIA EMILY
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:56.11
0
1░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:18.84
0
1░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:39.62
0
1░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:08.33
0
1░ MORBIN MARIA ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:43.02
0
1░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:07.44
0
1░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:41.01
0
1░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 pmi
01:28.01
0
1░ PELLEGRINI BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:47.32
0
1░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:24.38
0
1░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:38.65
0
1░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:09.36
0
1░ RIGATTI CORNELIA
Senior F (1993)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:47.86
0
1░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:07.43
0
1░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:11.01
0
1░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:14.13
0
1░ ROSA GIULIA
Ragazzi F (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
03:03.86
0
1░ SPAGNOLO ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:21.58
0
1░ SPAGNOLO ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:38.68
0
1░ SPAGNOLO ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:03.89
0
1░ SPAGNOLO ELENA
Cadetti F (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:43.94
0
1░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:09.02
0
1░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:48.79
0
1░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 pmi
01:33.12
0
1░ TURRINI ELEONORA
Ragazzi F (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:59.17
0
1░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:27.46
0
1░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:40.13
0
1░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:14.26
0
1░ ZANETTI ALESSIA
Juniores F (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:48.59
0
1░ CASAGRANDE LAURA
Cadetti F (2000)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MPT
01:18.39
0
1░ CASAGRANDE LAURA
Cadetti F (2000)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 pmi
01:33.60
0
1░ LIZIERO ALESSIA
Juniores F (2002)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:50.54
0
1░ SACCAVINI CATERINA
Senior F (1999)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:48.98
0
1░ ROSINA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100 ost
01:11.20
0
1░ FRANZOT EMMA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:21.26
0
1░ LICCHELLI SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:23.11
0
1░ BERT ILARIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:27.94
0
1░ VANZO LARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:32.81
0
1░ CERVELLIERI ANNA
Juniores F (2003)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:34.69
0
1░ SCIARDIGLIA GIULIA
Juniores F (2003)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:32.74
0
1░ FRANZOT EMMA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:37.70
0
1░ BERT ILARIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:43.65
0
1░ FRANZOT EMMA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:19.96
0
1░ BERT ILARIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:28.46
0
1░ LICCHELLI SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100MP
01:10.88
0
1░ CERVELLIERI ANNA
Juniores F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100MP
01:19.01
0
1░ SCIARDIGLIA GIULIA
Juniores F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100MP
01:17.90
0
1░ ROSINA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100MP
01:16.37
0
1░ LICCHELLI SILVIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
100MPT
01:16.52
0
1░ CERVELLIERI ANNA
Juniores F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100MPT
01:18.55
0
1░ SCIARDIGLIA GIULIA
Juniores F (2003)
- GORIZIA NUOTO
100MPT
01:14.88
0
1░ ROSINA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
100MPT
01:15.00
0
1░ FRANZOT EMMA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:37.24
0
1░ BERT ILARIA
Cadetti F (2000)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:56.54
0
1░ SCIARDIGLIA GIULIA
Juniores F (2003)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
03:20.79
0
1░ ROSINA SOFIA
Ragazzi F (2004)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
03:16.38
0
1░ BRANDOLISIO AURORA
Ragazzi F (2005)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 ost
01:22.43
0
1░ PANTANALI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 ost
01:15.33
0
1░ PIVIDOR ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 ost
01:15.03
0
1░ NIGRIS SERENA
Senior F (1999)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 ost
02:13.55
0
1░ PATINI TINA ANNA
Cadetti F (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 ost
02:24.58
0
1░ NIGRIS SERENA
Senior F (1999)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 pmi
01:14.83
0
1░ PATINI TINA ANNA
Cadetti F (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 pmi
01:25.32
0
1░ NIGRIS SERENA
Senior F (1999)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:36.87
0
1░ PATINI TINA ANNA
Cadetti F (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:41.81
0
1░ NIGRIS SERENA
Senior F (1999)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 SLS
02:29.89
0
1░ PATINI TINA ANNA
Cadetti F (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 SLS
02:44.83
0
1░ BERNARDIS GIADA
Cadetti F (2001)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 pmi
01:35.69
0
1░ PANTANALI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 pmi
01:39.61
0
1░ BERNARDIS GIADA
Cadetti F (2001)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:47.31
0
1░ BERNARDIS GIADA
Cadetti F (2001)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
01:21.63
0
1░ PANTANALI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:48.73
0
1░ PANTANALI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
01:22.24
0
1░ PIVIDOR ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:54.91
0
1░ BRANDOLISIO AURORA
Ragazzi F (2005)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:57.32
0
1░ PIVIDOR ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
01:26.14
0
1░ BRANDOLISIO AURORA
Ragazzi F (2005)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
02:18.00
0
1░ BERNARDIS GIADA
Cadetti F (2001)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
01:16.85
0
1░ FAZZI MARTINA
Ragazzi F (2005)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:24.38
0
1░ FAZZI MARTINA
Ragazzi F (2005)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
01:00.14
0
1░ VERONESE MARTINA
Juniores F (2003)
- PADOVANUOTO
100MPT
01:12.35
0
1░ VERONESE MARTINA
Juniores F (2003)
- PADOVANUOTO
200 ost
02:29.83
0
1░ DE IULIIS VERONICA
Juniores F (2002)
- PADOVANUOTO
200 ost
02:35.84
0
1░ VERONESE MARTINA
Juniores F (2003)
- PADOVANUOTO
100MP
01:09.30
0
1░ DE IULIIS VERONICA
Juniores F (2002)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:48.51
0
1░ DE IULIIS VERONICA
Juniores F (2002)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:40.15
0
1░ CERVELLIERI ANNA
Juniores F (2003)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
03:11.10
0
1░ ROSSI LUDOVICA
Juniores F (2003)
- PADOVANUOTO
200 ost
02:45.14
0
1░ CITRO DOMENICA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
200 ost
02:25.13
0
1░ VOLTAN ELISA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
200 ost
02:32.58
0
1░ FUSARI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
200 ost
02:30.34
0
1░ BARISON ALESSIA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
200 ost
02:34.50
0
1░ BERTOCCO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:12.92
0
1░ ZECCHINATO ALICE
Ragazzi F (2005)
- PADOVANUOTO
100MP
01:13.51
0
1░ BERTOCCO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100MP
01:11.85
0
1░ BALDISSEROTTO ANNA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
100MP
01:03.13
0
1░ ZECCHINATO ALICE
Ragazzi F (2005)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:33.51
0
1░ BERTOCCO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:39.79
0
1░ ROSSI LUDOVICA
Juniores F (2003)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:41.50
0
1░ CITRO DOMENICA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:32.05
0
1░ SCHIAVON ALESSIA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:33.40
0
1░ VOLTAN ELISA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:31.23
0
1░ FUSARI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:29.46
0
1░ BALDISSEROTTO ANNA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:26.95
0
1░ BARISON ALESSIA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:23.83
0
1░ BARISON ALESSIA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:42.79
0
1░ FUSARI FRANCESCA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:43.42
0
1░ VOLTAN ELISA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:45.11
0
1░ SCHIAVON ALESSIA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:44.91
0
1░ ROSSI LUDOVICA
Juniores F (2003)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:50.91
0
1░ ZECCHINATO ALICE
Ragazzi F (2005)
- PADOVANUOTO
100MPT
01:18.23
0
1░ BERTOCCO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- PADOVANUOTO
100MPT
01:18.00
0
1░ CITRO DOMENICA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
100MPT
01:19.40
0
1░ SCHIAVON ALESSIA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
100MPT
01:17.24
0
1░ VOLTAN ELISA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
100MPT
01:20.12
0
1░ BALDISSEROTTO ANNA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
100MPT
01:10.12
0
1░ BARISON ALESSIA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
100MPT
01:16.82
0
1░ ROSSI LUDOVICA
Juniores F (2003)
- PADOVANUOTO
100MPT
01:38.40
0
1░ ZECCHINATO ALICE
Ragazzi F (2005)
- PADOVANUOTO
200 SLS
03:03.67
0
1░ CITRO DOMENICA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
200 SLS
03:13.80
0
1░ BALDISSEROTTO ANNA
Cadetti F (2000)
- PADOVANUOTO
200 SLS
02:48.34
0
1░ GASPARELLO MATILDE
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:42.97
0
1░ GRAPEGGIA GIOIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:36.80
0
1░ MARCHIORO ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:35.53
0
1░ MONTANARI ANGELICA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:39.15
0
1░ OSTELLARI SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:32.71
0
1░ SCARPARO CLAUDIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:35.77
0
1░ SGUOTTI IRUPE'
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:43.52
0
1░ TAMIAZZO CRISTINA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:41.76
0
1░ VOLTAN GIULIA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:39.44
0
1░ ZANARDO ANNA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:41.03
0
1░ GASPARELLO MATILDE
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 TP
00:50.42
0
1░ GRAPEGGIA GIOIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 TP
00:36.77
0
1░ MARCHIORO ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 TP
00:37.88
0
1░ MONTANARI ANGELICA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 TP
00:46.72
0
1░ SCARPARO CLAUDIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 TP
00:40.84
0
1░ SGUOTTI IRUPE'
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 TP
00:59.11
0
1░ TAMIAZZO CRISTINA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 TP
00:53.26
0
1░ VOLTAN GIULIA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 TP
00:53.75
0
1░ ZANARDO ANNA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 TP
00:48.64
0
1░ GASPARELLO MATILDE
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
01:06.74
0
1░ GRAPEGGIA GIOIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:52.55
0
1░ MARCHIORO ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:53.77
0
1░ MONTANARI ANGELICA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
01:01.30
0
1░ OSTELLARI SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:51.20
0
1░ SCARPARO CLAUDIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:52.31
0
1░ SGUOTTI IRUPE'
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
01:02.57
0
1░ TAMIAZZO CRISTINA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:59.69
0
1░ VOLTAN GIULIA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
01:15.18
0
1░ ZANARDO ANNA
Esordienti A F (2007)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
01:09.08
0
1░ GRAPEGGIA GIOIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
100MPT
01:27.92
0
1░ MARCHIORO ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
100MPT
01:24.83
0
1░ SCARPARO CLAUDIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
100MPT
01:31.54
0
1░ OSTELLARI SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
100MPT
01:31.11
0
1░ SCAPOLAN MATILDE
Juniores F (2002)
- SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:29.24
0
1░ SCAPOLAN MATILDE
Juniores F (2002)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:48.15
0
1░ PESCE ANITA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:27.97
0
1░ PESCE ANITA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:37.53
0
1░ PESCE ANITA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:44.47
0
1░ ZANATTA ALICE
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:35.58
0
1░ ZANATTA ALICE
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:25.97
0
1░ ZANATTA ALICE
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:43.56
0
1░ ZANATTA ALICE
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
100MPT
01:15.67
0
1░ SCAPOLAN MARTINA
Senior F (1996)
- SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:28.12
0
1░ SCAPOLAN MARTINA
Senior F (1996)
- SPORTING CLUB NOALE
100MP
01:00.35
0
1░ VOLPATO ALICE
Senior F (1999)
- SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:27.12
0
1░ VOLPATO ALICE
Senior F (1999)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:42.07
0
1░ VOLPATO ALICE
Senior F (1999)
- SPORTING CLUB NOALE
100MPT
01:10.38
0
1░ ARGANTE SARA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:37.54
0
1░ BALDUCCI ILEANA
Esordienti A F (2007)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:38.15
0
1░ CONSOLINI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:44.09
0
1░ FREDHOLM LAURA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:39.50
0
1░ MEHADZIC LEJLA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:44.49
0
1░ MONACO FEDERICA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:40.13
0
1░ PASCOLO ALICE
Esordienti A F (2007)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:45.56
0
1░ RUOCCHIO SARA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:39.97
0
1░ SAVIO CELESTE
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:46.24
0
1░ ARGANTE SARA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:42.50
0
1░ BALDUCCI ILEANA
Esordienti A F (2007)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:46.61
0
1░ CONSOLINI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:52.02
0
1░ FREDHOLM LAURA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:45.30
0
1░ MEHADZIC LEJLA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:48.18
0
1░ MONACO FEDERICA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:40.45
0
1░ PASCOLO ALICE
Esordienti A F (2007)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:57.51
0
1░ SAVIO CELESTE
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:44.16
0
1░ SAVIO CELESTE
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:10.38
0
1░ RUOCCHIO SARA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:00.22
0
1░ PASCOLO ALICE
Esordienti A F (2007)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:04.06
0
1░ MONACO FEDERICA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:54.87
0
1░ MEHADZIC LEJLA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:07.68
0
1░ FREDHOLM LAURA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:59.60
0
1░ CONSOLINI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:58.80
0
1░ BALDUCCI ILEANA
Esordienti A F (2007)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:56.05
0
1░ ARGANTE SARA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:50.31
0
1░ ARGANTE SARA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
01:31.62
0
1░ BALDUCCI ILEANA
Esordienti A F (2007)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
01:34.13
0
1░ CONSOLINI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
02:17.55
0
1░ MEHADZIC LEJLA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
01:51.97
0
1░ MONACO FEDERICA
Esordienti A F (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
01:32.88
0
1░ PASCOLO ALICE
Esordienti A F (2007)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
02:13.66
0
1░ LONGO GAIA
Ragazzi F (2005)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 ost
01:49.88
0
1░ LONGO GAIA
Ragazzi F (2005)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:01.29
0
1░ PACILIO GAIA
Ragazzi F (2004)
- NUOTATORI MODENESI
100MPT
01:17.32
0
1░ PACILIO GAIA
Ragazzi F (2004)
- NUOTATORI MODENESI
200 SLS
03:00.57
0
1░ LIANA BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:28.50
0
1░ VANZO LARA
Juniores F (2002)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:47.35
0
1░ LIZIERO ALESSIA
Juniores F (2002)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MPT
01:17.08
0
1░ LIZIERO ALESSIA
Juniores F (2002)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:21.18
0
1░ SACCAVINI CATERINA
Senior F (1999)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 ost
02:35.46
0
1░ LIANA BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:49.07
0
1░ SCHIAVON ALESSIA
Cadetti F (2001)
- PADOVANUOTO
200 SLS
03:05.23
0
1░ VOLPATO ALICE
Senior F (1999)
- SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:25.42
0
1░ GASPARETTO ROBERTA
Senior F (1993)
- SPORTING CLUB NOALE
100MP
01:06.60
0
1░ ORLANDI MARTINA
Cadetti F (2001)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 pmi
01:34.90
0
1░ ORLANDI MARTINA
Cadetti F (2001)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:16.34
0
1░ ORLANDI MARTINA
Cadetti F (2001)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:47.06
0
1░ RENIER GIULIA
Cadetti F (2000)
- STILELIBERO SSD
100MP
01:18.11
0
1░ CORDELLA ELENA
Juniores F (2003)
- STILELIBERO SSD
100MP
01:32.90
0
1░ RENIER GIULIA
Cadetti F (2000)
- STILELIBERO SSD
100 pmi
01:43.47
0
1░ CORDELLA ELENA
Juniores F (2003)
- STILELIBERO SSD
50 TRAS
01:04.19
0
1░ RENIER GIULIA
Cadetti F (2000)
- STILELIBERO SSD
50 TRAS
00:47.67
0
1░ RENIER GIULIA
Cadetti F (2000)
- STILELIBERO SSD
100MPT
01:18.39
0
1░ CORDELLA ELENA
Juniores F (2003)
- STILELIBERO SSD
100MPT
01:38.01
0
1░ SCAMPERLE LETIZIA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES TRIESTE
200 ost
02:34.02
0
1░ SCAMPERLE LETIZIA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES TRIESTE
200 SLS
02:58.54
0
1░ NOCERA VALENTINA
Cadetti F (2000)
- RARI NANTES TRIESTE
100 pmi
01:33.52
0
1░ NOCERA VALENTINA
Cadetti F (2000)
- RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:44.81
0
1░ DANIELLI ELISA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES TRIESTE
100MPT
01:18.34
0
1░ DANIELLI ELISA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES TRIESTE
200 SLS
02:59.81
0
1░ STRERI ILARIA
Cadetti F (2000)
- RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:46.18
0
1░ STRERI ILARIA
Cadetti F (2000)
- RARI NANTES TRIESTE
100MP
01:27.26
0
1░ ROPERTI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
100 ost
01:21.53
0
1░ ROPERTI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
100MP
01:31.70
0
1░ ROPERTI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:47.39
0
1░ DANIELLI ANNA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:51.40
0
1░ DANIELLI ANNA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRIESTE
100 ost
01:23.99
0
1░ SOSIC VERONIKA
Cadetti F (2000)
- RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:47.42
0
1░ SOSIC VERONIKA
Cadetti F (2000)
- RARI NANTES TRIESTE
100 pmi
01:37.20
0
1░ SOSIC VERONIKA
Cadetti F (2000)
- RARI NANTES TRIESTE
100MP
01:16.19
0
1░ ROPERTI CATERINA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES TRIESTE
200 ost
02:40.87
0
1░ ROPERTI CATERINA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:45.45
0
1░ ROPERTI CATERINA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES TRIESTE
100 pmi
01:36.29
0
1░ LIANA BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MPT
01:21.60
0
1░ MONTANARI ANGELICA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
100MPT
01:38.80
0


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ GIUNTA FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:34.70
0
1░ FAENZA FRANCESCO
Esordienti A M (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:36.82
0
1░ ROSINA SAMUELE
Esordienti A M (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:38.31
0
1░ ZACCARIA VITTORIO
Esordienti A M (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:35.79
0
1░ FAENZA FRANCESCO
Esordienti A M (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:41.91
0
1░ GIUNTA FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:41.79
0
1░ ROSINA SAMUELE
Esordienti A M (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:47.89
0
1░ ZACCARIA VITTORIO
Esordienti A M (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:43.00
0
1░ FAENZA FRANCESCO
Esordienti A M (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
00:55.32
0
1░ GIUNTA FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
00:57.59
0
1░ ROSINA SAMUELE
Esordienti A M (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
01:01.29
0
1░ ZACCARIA VITTORIO
Esordienti A M (2006)
- THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
00:55.61
0
1░ ANDREOLI CRISTIAN
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:14.29
0
1░ ANDREOLI CRISTIAN
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:38.61
0
1░ ANDREOLI CRISTIAN
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100 pmi
01:21.39
0
1░ FERRARI LUKAS
Ragazzi M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:10.61
0
1░ FERRARI LUKAS
Ragazzi M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:46.28
0
1░ FERRARI LUKAS
Ragazzi M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:17.89
0
1░ FERRARI LUKAS
Ragazzi M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:14.03
0
1░ KERVATIN NORRIS
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:03.14
0
1░ KERVATIN NORRIS
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
00:57.53
0
1░ KERVATIN NORRIS
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:05.08
0
1░ KERVATIN NORRIS
Ragazzi M (2003)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:43.64
0
1░ RENNA JACOPO
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:19.46
0
1░ RENNA JACOPO
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:37.87
0
1░ RENNA JACOPO
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:01.10
0
1░ RENNA JACOPO
Cadetti M (1998)
- AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:03.11
0
1░ SALVOTELLI GABRIEL
Ragazzi M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:02.14
0
1░ SALVOTELLI GABRIEL
Ragazzi M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:03.09
0
1░ SALVOTELLI GABRIEL
Ragazzi M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:04.81
0
1░ SALVOTELLI GABRIEL
Ragazzi M (2004)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:48.00
0
1░ GIORGIS NICOLA
Ragazzi M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:03.05
0
1░ GIORGIS NICOLA
Ragazzi M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:45.38
0
1░ GIORGIS NICOLA
Ragazzi M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:11.45
0
1░ GIORGIS NICOLA
Ragazzi M (2002)
- AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:18.45
0
1░ BOLOGNANI STEFANO
Juniores M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:20.19
0
1░ BOLOGNANI STEFANO
Juniores M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:39.72
0
1░ BOLOGNANI STEFANO
Juniores M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:02.55
0
1░ BOLOGNANI STEFANO
Juniores M (2000)
- AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:06.63
0
1░ BALLARDI DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:34.46
0
1░ BALLARDI DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:55.11
0
1░ BALLARDI DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:29.13
0
1░ BALLARDI DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TP
00:43.01
0
1░ FERRARI DIEGO
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:56.98
0
1░ FERRARI DIEGO
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:24.02
0
1░ FERRARI DIEGO
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TP
00:40.71
0
1░ GUARNATI SAMUEL
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:32.69
0
1░ GUARNATI SAMUEL
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:57.42
0
1░ GUARNATI SAMUEL
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:29.97
0
1░ GUARNATI SAMUEL
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TP
00:42.37
0
1░ MAROCCHI GIACOMO
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:34.20
0
1░ MAROCCHI GIACOMO
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:58.82
0
1░ MAROCCHI GIACOMO
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:29.50
0
1░ MAROCCHI GIACOMO
Esordienti A M (2005)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TP
00:42.78
0
1░ MAROCCHI GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:40.00
0
1░ MAROCCHI GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
01:00.58
0
1░ MAROCCHI GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:53.93
0
1░ MAROCCHI GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TP
00:55.70
0
1░ ROSA LUCA
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:32.23
0
1░ ROSA LUCA
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:54.11
0
1░ ROSA LUCA
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:21.31
0
1░ ROSA LUCA
Esordienti A M (2006)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TP
00:37.74
0
1░ COLLODET TOMMASO
Cadetti M (1998)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MPT
01:03.14
0
1░ COLLODET TOMMASO
Cadetti M (1998)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 pmi
01:15.59
0
1░ BRUSUTTI NICOLO'
Cadetti M (1999)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 pmi
01:18.23
0
1░ COLLODET TOMMASO
Cadetti M (1998)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
00:59.85
0
1░ BRUSUTTI NICOLO'
Cadetti M (1999)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 SLS
02:32.32
0
1░ COCIANNI ANDREA
Ragazzi M (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 ost
01:00.41
0
1░ VECCHIONE MICHELE
Ragazzi M (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 ost
01:04.58
0
1░ BELARDINELLI DAVID
Ragazzi M (2004)
- GORIZIA NUOTO
100 ost
01:16.67
0
1░ CIOTOLA ROBERTO
Senior M (1994)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:22.26
0
1░ TOMINEC DAVIDE
Senior M (1995)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:05.59
0
1░ MARTINA MAURIZIO
Senior M (1993)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:34.12
0
1░ IPPOLITO FRANCESCO
Senior M (1996)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:03.18
0
1░ CARGNEL ANDREA
Cadetti M (1999)
- GORIZIA NUOTO
200 ost
02:04.81
0
1░ CIOTOLA ROBERTO
Senior M (1994)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:34.50
0
1░ TOMINEC DAVIDE
Senior M (1995)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:31.43
0
1░ MARTINA MAURIZIO
Senior M (1993)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:41.11
0
1░ IPPOLITO FRANCESCO
Senior M (1996)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:30.72
0
1░ CARGNEL ANDREA
Cadetti M (1999)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:33.23
0
1░ SAULE MATTEO
Cadetti M (1999)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:43.79
0
1░ CAPORALE ERIK
Juniores M (2001)
- GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:38.52
0
1░ COCIANNI ANDREA
Ragazzi M (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:17.02
0
1░ MADON ENRICO
Juniores M (2001)
- GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:22.15
0
1░ CIOTOLA ROBERTO
Senior M (1994)
- GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:14.21
0
1░ TOMINEC DAVIDE
Senior M (1995)
- GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:07.65
0
1░ IPPOLITO FRANCESCO
Senior M (1996)
- GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:02.95
0
1░ CARGNEL ANDREA
Cadetti M (1999)
- GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:09.73
0
1░ CAPORALE ERIK
Juniores M (2001)
- GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:23.39
0
1░ CIOTOLA ROBERTO
Senior M (1994)
- GORIZIA NUOTO
100MP
00:57.50
0
1░ DEIURI ELIA
Cadetti M (1999)
- GORIZIA NUOTO
100MP
00:57.41
0
1░ SAULE MATTEO
Cadetti M (1999)
- GORIZIA NUOTO
100MP
01:05.17
0
1░ MADON ENRICO
Juniores M (2001)
- GORIZIA NUOTO
100MP
01:05.44
0
1░ COCIANNI ANDREA
Ragazzi M (2003)
- GORIZIA NUOTO
100MP
01:01.64
0
1░ VECCHIONE MICHELE
Ragazzi M (2003)
- GORIZIA NUOTO
100MP
01:03.08
0
1░ BELARDINELLI DAVID
Ragazzi M (2004)
- GORIZIA NUOTO
100MP
01:31.55
0
1░ TOMINEC DAVIDE
Senior M (1995)
- GORIZIA NUOTO
100MPT
00:59.03
0
1░ DEIURI ELIA
Cadetti M (1999)
- GORIZIA NUOTO
100MPT
01:05.21
0
1░ SAULE MATTEO
Cadetti M (1999)
- GORIZIA NUOTO
100MPT
01:20.88
0
1░ CAPORALE ERIK
Juniores M (2001)
- GORIZIA NUOTO
100MPT
01:04.02
0
1░ MADON ENRICO
Juniores M (2001)
- GORIZIA NUOTO
100MPT
01:08.55
0
1░ COCIANNI ANDREA
Ragazzi M (2003)
- GORIZIA NUOTO
100MPT
01:04.20
0
1░ VECCHIONE MICHELE
Ragazzi M (2003)
- GORIZIA NUOTO
100MPT
01:08.00
0
1░ BELARDINELLI DAVID
Ragazzi M (2004)
- GORIZIA NUOTO
100MPT
01:27.79
0
1░ IPPOLITO FRANCESCO
Senior M (1996)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:15.72
0
1░ DEIURI ELIA
Cadetti M (1999)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:28.66
0
1░ CARGNEL ANDREA
Cadetti M (1999)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:30.06
0
1░ MADON ENRICO
Juniores M (2001)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:43.95
0
1░ BELARDINELLI DAVID
Ragazzi M (2004)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
03:35.35
0
1░ SAULE MATTEO
Cadetti M (1999)
- GORIZIA NUOTO
200 SLS
03:09.87
0
1░ FACCHIN GIOVANNI
Juniores M (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
00:58.26
0
1░ FACCHIN GIOVANNI
Juniores M (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:34.57
0
1░ FACCHIN GIOVANNI
Juniores M (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 SLS
02:35.69
0
1░ FACCHIN GIOVANNI
Juniores M (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 pmi
01:17.49
0
1░ GON ANTONIO
Juniores M (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
01:03.39
0
1░ GON ANTONIO
Juniores M (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 SLS
02:43.29
0
1░ GON ANTONIO
Juniores M (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 pmi
01:20.41
0
1░ GON ANTONIO
Juniores M (2000)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:39.09
0
1░ FALESCHINI LUCA
Juniores M (2001)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
00:56.03
0
1░ FALESCHINI LUCA
Juniores M (2001)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 SLS
02:32.70
0
1░ FALESCHINI LUCA
Juniores M (2001)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:35.79
0
1░ BEARZOTTI PIETRO
Ragazzi M (2002)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 SLS
02:49.18
0
1░ BEARZOTTI PIETRO
Ragazzi M (2002)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
01:02.46
0
1░ BEARZOTTI PIETRO
Ragazzi M (2002)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:36.06
0
1░ BEARZOTTI PIETRO
Ragazzi M (2002)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 pmi
01:20.24
0
1░ TARONDO MATTEO
Ragazzi M (2002)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
01:03.60
0
1░ TARONDO MATTEO
Ragazzi M (2002)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:38.74
0
1░ TARONDO MATTEO
Ragazzi M (2002)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
01:11.85
0
1░ TARONDO MATTEO
Ragazzi M (2002)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 ost
01:06.43
0
1░ MARTINI ALBERTO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
200 SLS
02:44.83
0
1░ TURATO ALESSANDRO
Juniores M (2001)
- PADOVANUOTO
100MP
00:59.25
0
1░ TURATO ALESSANDRO
Juniores M (2001)
- PADOVANUOTO
100MPT
01:02.85
0
1░ CONTRAN RICCARDO
Juniores M (2001)
- PADOVANUOTO
100MPT
01:04.79
0
1░ CONTRAN RICCARDO
Juniores M (2001)
- PADOVANUOTO
100MP
00:59.99
0
1░ POLITO LUCA
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:08.26
0
1░ MARTINI ALBERTO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100MP
01:01.02
0
1░ SELMIN DANIEL
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100MP
01:09.94
0
1░ SELMIN DANIEL
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:28.85
0
1░ MASSAFRA FRANCESCO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:02.66
0
1░ MASSAFRA FRANCESCO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:37.46
0
1░ MASSAFRA FRANCESCO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100MPT
01:08.42
0
1░ GAFFO TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:12.10
0
1░ GAFFO TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:45.18
0
1░ POLITO LUCA
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100MPT
01:09.77
0
1░ SELMIN DANIEL
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100MPT
01:08.65
0
1░ VECCHIONE MICHELE
Ragazzi M (2003)
- GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:22.80
0
1░ RIZZO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100 ost
01:06.56
0
1░ MENOSSI FEDERICO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
100MP
01:04.51
0
1░ BIANCO LEONARDO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
100MP
01:37.96
0
1░ MENOSSI FEDERICO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:28.54
0
1░ BIANCO LEONARDO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:30.47
0
1░ RIZZO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:29.87
0
1░ SALMISTRARO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:19.68
0
1░ SGOBBI ALESSANDRO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:24.36
0
1░ LONGHIN FRANCESCO
Juniores M (2001)
- PADOVANUOTO
100 pmi
01:34.59
0
1░ BIANCO LEONARDO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:45.28
0
1░ SALMISTRARO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:40.35
0
1░ SGOBBI ALESSANDRO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:40.53
0
1░ LONGHIN FRANCESCO
Juniores M (2001)
- PADOVANUOTO
50 TRAS
00:42.14
0
1░ MENOSSI FEDERICO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
100MPT
01:09.76
0
1░ BIANCO LEONARDO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
100MPT
01:22.14
0
1░ SALMISTRARO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100MPT
01:08.37
0
1░ SGOBBI ALESSANDRO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
100MPT
01:09.23
0
1░ RIZZO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100MPT
01:08.04
0
1░ MENOSSI FEDERICO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
200 SLS
02:48.54
0
1░ SALMISTRARO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
200 SLS
02:40.38
0
1░ SGOBBI ALESSANDRO
Ragazzi M (2002)
- PADOVANUOTO
200 SLS
02:46.24
0
1░ GARBINATO ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- SWIM CONSELVE
50 ost
00:38.53
0
1░ GARBINATO ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- SWIM CONSELVE
50 TP
01:04.23
0
1░ GARBINATO ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:51.57
0
1░ GARBINATO ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- SWIM CONSELVE
100MPT
01:49.24
0
1░ TORRICELLI ANDREA
Senior M (1991)
- G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI
100MP
00:59.53
0
1░ PUCA ALESSANDRO
Senior M (1988)
- G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI
100MP
01:03.40
0
1░ NAPOLEONE FRANCESCO
Senior M (1988)
- G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI
100MP
01:10.96
0
1░ BEDOCCHI FEDERICO
Senior M (1992)
- G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI
50 TRAS
00:38.72
0
1░ TORRICELLI ANDREA
Senior M (1991)
- G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI
50 TRAS
00:36.23
0
1░ NAPOLEONE FRANCESCO
Senior M (1988)
- G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI
100MPT
01:08.40
0
1░ PUCA ALESSANDRO
Senior M (1988)
- G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI
100MPT
01:08.93
0
1░ LUSOLI STEFANO
Cadetti M (1998)
- G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI
100MPT
00:59.71
0
1░ LUSOLI STEFANO
Cadetti M (1998)
- G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI
100MP
00:56.98
0
1░ BERTO RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
100 ost
00:58.41
0
1░ BERTO RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:35.31
0
1░ BERTO RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
100MPT
01:04.27
0
1░ IOVINE STEFANO
Ragazzi M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE
100 ost
01:02.32
0
1░ IOVINE STEFANO
Ragazzi M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:21.87
0
1░ IOVINE STEFANO
Ragazzi M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:38.31
0
1░ SALVADEGO GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
100 ost
00:59.99
0
1░ SALVADEGO GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:16.81
0
1░ SALVADEGO GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:38.53
0
1░ SALVADEGO GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
100MP
00:59.23
0
1░ TROLESE ALESSIO
Ragazzi M (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
100 ost
01:14.63
0
1░ TROLESE ALESSIO
Ragazzi M (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
100MP
01:37.05
0
1░ ZANATTA NICOLA
Ragazzi M (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
100 ost
01:15.23
0
1░ ZANATTA NICOLA
Ragazzi M (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
100MPT
01:32.21
0
1░ MICHIELETTO MATTEO
Juniores M (2000)
- SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:14.27
0
1░ MICHIELETTO MATTEO
Juniores M (2000)
- SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:21.93
0
1░ MICHIELETTO MATTEO
Juniores M (2000)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:38.46
0
1░ CAGNIN FRANCESCO
Cadetti M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:13.32
0
1░ CAGNIN FRANCESCO
Cadetti M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:16.18
0
1░ CAGNIN FRANCESCO
Cadetti M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:35.87
0
1░ CAGNIN FRANCESCO
Cadetti M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE
100MPT
01:04.60
0
1░ FORMENTON DAVIDE
Cadetti M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:35.01
0
1░ MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC
Cadetti M (1999)
- SPORTING CLUB NOALE
100MP
00:52.41
0
1░ MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC
Cadetti M (1999)
- SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:13.99
0
1░ MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC
Cadetti M (1999)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:33.27
0
1░ MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC
Cadetti M (1999)
- SPORTING CLUB NOALE
100MPT
01:07.40
0
1░ PREVEDELLO FILIPPO
Cadetti M (1999)
- SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:07.74
0
1░ PREVEDELLO FILIPPO
Cadetti M (1999)
- SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:09.00
0
1░ PREVEDELLO FILIPPO
Cadetti M (1999)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:35.27
0
1░ PREVEDELLO FILIPPO
Cadetti M (1999)
- SPORTING CLUB NOALE
100MPT
01:02.63
0
1░ FAVARO GIACOMO
Senior M (1994)
- SPORTING CLUB NOALE
100MP
00:52.62
0
1░ FERRO MAURO
Senior M (1993)
- SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:08.27
0
1░ FERRO MAURO
Senior M (1993)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:29.47
0
1░ FERRO MAURO
Senior M (1993)
- SPORTING CLUB NOALE
100MPT
00:54.77
0
1░ SCROCCARO DENIS
Senior M (1997)
- SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:08.74
0
1░ SCROCCARO DENIS
Senior M (1997)
- SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:04.38
0
1░ SCROCCARO DENIS
Senior M (1997)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:31.56
0
1░ SCROCCARO DENIS
Senior M (1997)
- SPORTING CLUB NOALE
100MPT
01:12.53
0
1░ ZENNARO ELIA
Senior M (1997)
- SPORTING CLUB NOALE
100MP
00:51.68
0
1░ ZENNARO ELIA
Senior M (1997)
- SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:05.76
0
1░ ZENNARO ELIA
Senior M (1997)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:30.28
0
1░ ZENNARO ELIA
Senior M (1997)
- SPORTING CLUB NOALE
100MPT
00:59.06
0
1░ BELLINA GABRIELE
Esordienti A M (2005)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:40.77
0
1░ DE CILLIA PIETRO
Esordienti A M (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:38.57
0
1░ DE CILLIA PIETRO
Esordienti A M (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:57.33
0
1░ BELLINA GABRIELE
Esordienti A M (2005)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:46.37
0
1░ DE CILLIA PIETRO
Esordienti A M (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:42.54
0
1░ BELLINA GABRIELE
Esordienti A M (2005)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:00.49
0
1░ BELLINA GABRIELE
Esordienti A M (2005)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
01:37.37
0
1░ DE CILLIA PIETRO
Esordienti A M (2006)
- ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
01:58.88
0
1░ MONTORSI FEDERICO
Juniores M (2001)
- NUOTATORI MODENESI
100MPT
01:05.64
0
1░ MONTORSI FEDERICO
Juniores M (2001)
- NUOTATORI MODENESI
50 TRAS
00:39.41
0
1░ SAPORITO ALESSANDRO
Juniores M (2001)
- NUOTATORI MODENESI
50 TRAS
00:38.05
0
1░ SAPORITO ALESSANDRO
Juniores M (2001)
- NUOTATORI MODENESI
100MPT
01:06.20
0
1░ VIAPPIANI FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- NUOTATORI MODENESI
100MPT
01:07.64
0
1░ VIAPPIANI FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- NUOTATORI MODENESI
50 TRAS
00:41.53
0
1░ VIANELLO MATTIA
Ragazzi M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE
100MP
01:00.04
0
1░ DEIURI ELIA
Cadetti M (1999)
- GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:15.33
0
1░ GAFFO TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- PADOVANUOTO
100MPT
01:19.88
0
1░ VORONA IULIAN
Ragazzi M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:52.91
0
1░ VISENTIN ANDREA
Ragazzi M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:50.08
0
1░ VORONA IULIAN
Ragazzi M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MPT
01:29.42
0
1░ VISENTIN ANDREA
Ragazzi M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MPT
01:33.05
0
1░ VORONA IULIAN
Ragazzi M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 ost
01:15.66
0
1░ VISENTIN ANDREA
Ragazzi M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 ost
01:13.21
0
1░ VORONA IULIAN
Ragazzi M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:35.02
0
1░ VISENTIN ANDREA
Ragazzi M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:32.47
0
1░ VIAPPIANI FEDERICO
Senior M (1994)
- G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI
50 TRAS
00:38.13
0
1░ LANCELLOTTI ENRICO
Senior M (1985)
- G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI
50 TRAS
00:35.55
0
1░ VIAPPIANI FEDERICO
Senior M (1994)
- G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI
100MPT
01:04.18
0
1░ PESENTI GABRIELE
Cadetti M (1998)
- G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI
100MPT
01:03.56
0
1░ PESENTI GABRIELE
Cadetti M (1998)
- G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI
50 TRAS
00:37.21
0
1░ CAPPADONA PIETRO
Ragazzi M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MPT
01:34.89
0
1░ CAPPADONA PIETRO
Ragazzi M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:35.22
0
1░ BRUSUTTI NICOLO'
Cadetti M (1999)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
00:56.09
0
1░ FAVARO GIACOMO
Senior M (1994)
- SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:09.76
0
1░ RISATTI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:09.05
0
1░ RISATTI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:35.23
0
1░ RISATTI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
100 pmi
01:12.79
0
1░ RISATTI DAVIDE
Cadetti M (1999)
- AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:29.22
0
1░ NOVELLO GIULIO
Ragazzi M (2002)
- STILELIBERO SSD
100 ost
01:02.67
0
1░ BERTO RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
100MP
00:59.29
0
1░ MICHIELETTO ANDREA
Senior M (1997)
- SPORTING CLUB NOALE
100MPT
00:59.93
0
1░ MICHIELETTO ANDREA
Senior M (1997)
- SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:34.67
0
1░ BERTOLDO RICCARDO
Ragazzi M (2004)
- STILELIBERO SSD
100 ost
01:31.10
0
1░ MUFFATO MICHELE
Cadetti M (1998)
- STILELIBERO SSD
100MP
01:07.82
0
1░ BERTOLDO RICCARDO
Ragazzi M (2004)
- STILELIBERO SSD
100MP
01:20.92
0
1░ NOVELLO GIULIO
Ragazzi M (2002)
- STILELIBERO SSD
100MP
01:05.74
0
1░ MUFFATO MICHELE
Cadetti M (1998)
- STILELIBERO SSD
100 pmi
01:25.05
0
1░ BERTOLDO RICCARDO
Ragazzi M (2004)
- STILELIBERO SSD
50 TRAS
00:57.59
0
1░ MUFFATO MICHELE
Cadetti M (1998)
- STILELIBERO SSD
50 TRAS
00:39.77
0
1░ NOVELLO GIULIO
Ragazzi M (2002)
- STILELIBERO SSD
50 TRAS
00:37.34
0
1░ MUFFATO MICHELE
Cadetti M (1998)
- STILELIBERO SSD
100MPT
01:10.42
0
1░ NOVELLO GIULIO
Ragazzi M (2002)
- STILELIBERO SSD
100MPT
01:12.55
0
1░ RICCI LEONARDO
Ragazzi M (2002)
- RARI NANTES TRIESTE
100MPT
01:13.32
0
1░ RICCI LEONARDO
Ragazzi M (2002)
- RARI NANTES TRIESTE
100 ost
01:09.74
0
1░ ANGELINI ALESSIO
Juniores M (2001)
- RARI NANTES TRIESTE
100 pmi
01:29.37
0
1░ ANGELINI ALESSIO
Juniores M (2001)
- RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:42.42
0
1░ ANGELINI ALESSIO
Juniores M (2001)
- RARI NANTES TRIESTE
100MP
01:06.32
0
1░ RIZZO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- PADOVANUOTO
100MP
01:06.32
0
1░ CAPORALE ERIK
Juniores M (2001)
- GORIZIA NUOTO
100MP
00:58.72
0


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti A - F
1░ OSTELLARI SOFIA (2006)
SWIM CONSELVE
50 ost
00:32.71
0
1░ MARCHIORO ELEONORA (2006)
SWIM CONSELVE
50 ost
00:35.53
0
1░ SCARPARO CLAUDIA (2006)
SWIM CONSELVE
50 ost
00:35.77
0
1░ CHEMELLO ELEONORA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:36.14
0
1░ GRAPEGGIA GIOIA (2006)
SWIM CONSELVE
50 TP
00:36.77
0
1░ GRAPEGGIA GIOIA (2006)
SWIM CONSELVE
50 ost
00:36.80
0
1░ SILVAN GIADA (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:37.05
0
1░ ARGANTE SARA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:37.54
0
1░ MARCHIORO ELEONORA (2006)
SWIM CONSELVE
50 TP
00:37.88
0
1░ BALDUCCI ILEANA (2007)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:38.15
0
1░ PAVAN ANNA (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:38.35
0
1░ ZAGGIA SOFIA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:38.50
0
1░ MONTANARI ANGELICA (2006)
SWIM CONSELVE
50 ost
00:39.15
0
1░ VOLTAN GIULIA (2007)
SWIM CONSELVE
50 ost
00:39.44
0
1░ FREDHOLM LAURA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:39.50
0
1░ RUOCCHIO SARA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:39.97
0
1░ MONACO FEDERICA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:40.13
0
1░ BETTELLA ANNA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:40.24
0
1░ MILLEVOI MAIA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:40.39
0
1░ MONACO FEDERICA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:40.45
0
1░ SCARPARO CLAUDIA (2006)
SWIM CONSELVE
50 TP
00:40.84
0
1░ SANARINI LINDA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:40.85
0
1░ ZANARDO ANNA (2007)
SWIM CONSELVE
50 ost
00:41.03
0
1░ DE MARCHI GIULIA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:41.18
0
1░ TAMIAZZO CRISTINA (2007)
SWIM CONSELVE
50 ost
00:41.76
0
1░ ARGANTE SARA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:42.50
0
1░ SILVAN GIADA (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:42.56
0
1░ CHEMELLO ELEONORA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:42.72
0
1░ GASPARELLO MATILDE (2007)
SWIM CONSELVE
50 ost
00:42.97
0
1░ SGUOTTI IRUPE' (2007)
SWIM CONSELVE
50 ost
00:43.52
0
1░ CONSOLINI GIADA (2007)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:44.09
0
1░ SAVIO CELESTE (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:44.16
0
1░ MEHADZIC LEJLA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:44.49
0
1░ FREDHOLM LAURA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:45.30
0
1░ PASCOLO ALICE (2007)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:45.56
0
1░ SAVIO CELESTE (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:46.24
0
1░ BALDUCCI ILEANA (2007)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:46.61
0
1░ SANARINI LINDA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:46.62
0
1░ MONTANARI ANGELICA (2006)
SWIM CONSELVE
50 TP
00:46.72
0
1░ MILLEVOI MAIA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:47.87
0
1░ MEHADZIC LEJLA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:48.18
0
1░ ZANARDO ANNA (2007)
SWIM CONSELVE
50 TP
00:48.64
0
1░ BETTELLA ANNA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:50.20
0
1░ ARGANTE SARA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:50.31
0
1░ GASPARELLO MATILDE (2007)
SWIM CONSELVE
50 TP
00:50.42
0
1░ OSTELLARI SOFIA (2006)
SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:51.20
0
1░ ZAGGIA SOFIA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:51.66
0
1░ DE MARCHI GIULIA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:51.86
0
1░ CONSOLINI GIADA (2007)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:52.02
0
1░ SCARPARO CLAUDIA (2006)
SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:52.31
0
1░ GRAPEGGIA GIOIA (2006)
SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:52.55
0
1░ TAMIAZZO CRISTINA (2007)
SWIM CONSELVE
50 TP
00:53.26
0
1░ VOLTAN GIULIA (2007)
SWIM CONSELVE
50 TP
00:53.75
0
1░ MARCHIORO ELEONORA (2006)
SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:53.77
0
1░ CHEMELLO ELEONORA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
00:54.25
0
1░ MONACO FEDERICA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:54.87
0
1░ PAVAN ANNA (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
00:55.10
0
1░ BALDUCCI ILEANA (2007)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:56.05
0
1░ PASCOLO ALICE (2007)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:57.51
0
1░ SILVAN GIADA (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
00:58.65
0
1░ CONSOLINI GIADA (2007)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:58.80
0
1░ SGUOTTI IRUPE' (2007)
SWIM CONSELVE
50 TP
00:59.11
0
1░ FREDHOLM LAURA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:59.60
0
1░ TAMIAZZO CRISTINA (2007)
SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:59.69
0
1░ RUOCCHIO SARA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:00.22
0
1░ SANARINI LINDA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
01:00.88
0
1░ MONTANARI ANGELICA (2006)
SWIM CONSELVE
50 TRAS
01:01.30
0
1░ SGUOTTI IRUPE' (2007)
SWIM CONSELVE
50 TRAS
01:02.57
0
1░ PASCOLO ALICE (2007)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:04.06
0
1░ DE MARCHI GIULIA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
01:05.27
0
1░ GASPARELLO MATILDE (2007)
SWIM CONSELVE
50 TRAS
01:06.74
0
1░ ZAGGIA SOFIA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
01:06.81
0
1░ MEHADZIC LEJLA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:07.68
0
1░ BETTELLA ANNA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
01:08.79
0
1░ ZANARDO ANNA (2007)
SWIM CONSELVE
50 TRAS
01:09.08
0
1░ MILLEVOI MAIA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
01:09.81
0
1░ SAVIO CELESTE (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:10.38
0
1░ VOLTAN GIULIA (2007)
SWIM CONSELVE
50 TRAS
01:15.18
0
1░ MARCHIORO ELEONORA (2006)
SWIM CONSELVE
100MPT
01:24.83
0
1░ GRAPEGGIA GIOIA (2006)
SWIM CONSELVE
100MPT
01:27.92
0
1░ CHEMELLO ELEONORA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
100MPT
01:30.22
0
1░ OSTELLARI SOFIA (2006)
SWIM CONSELVE
100MPT
01:31.11
0
1░ SCARPARO CLAUDIA (2006)
SWIM CONSELVE
100MPT
01:31.54
0
1░ ARGANTE SARA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
01:31.62
0
1░ MONACO FEDERICA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
01:32.88
0
1░ BALDUCCI ILEANA (2007)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
01:34.13
0
1░ MONTANARI ANGELICA (2006)
SWIM CONSELVE
100MPT
01:38.80
0
1░ PAVAN ANNA (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
100MPT
01:41.42
0
1░ MEHADZIC LEJLA (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
01:51.97
0
1░ PASCOLO ALICE (2007)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
02:13.66
0
1░ CONSOLINI GIADA (2007)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
02:17.55
0
Ragazzi - F
1░ PELLEGRINI BEATRICE (2004)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:41.01
0
1░ MARSIGLIA EMILY (2004)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:44.33
0
1░ ROPERTI GIULIA (2004)
RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:47.39
0
1░ PANTANALI GIORGIA (2004)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:48.73
0
1░ TURRINI ELEONORA (2004)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:48.79
0
1░ LIANA BEATRICE (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:49.07
0
1░ DANIELLI ANNA (2004)
RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:51.40
0
1░ PIVIDOR ALESSIA (2004)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:54.91
0
1░ BRANDOLISIO AURORA (2005)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:57.32
0
1░ FAZZI MARTINA (2005)
PADOVANUOTO
50 TRAS
01:00.14
0
1░ LONGO GAIA (2005)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:01.29
0
1░ ROSA GIULIA (2005)
AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:07.43
0
1░ PELLEGRINI BEATRICE (2004)
AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:07.44
0
1░ TURRINI ELEONORA (2004)
AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:09.02
0
1░ MARSIGLIA EMILY (2004)
AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:09.12
0
1░ ROSA GIULIA (2005)
AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:11.01
0
1░ ROSINA SOFIA (2004)
GORIZIA NUOTO
100 ost
01:11.20
0
1░ BERTOCCO BEATRICE (2004)
PADOVANUOTO
100MP
01:11.85
0
1░ BERTOCCO BEATRICE (2004)
PADOVANUOTO
100 ost
01:12.92
0
1░ ZECCHINATO ALICE (2005)
PADOVANUOTO
100MP
01:13.51
0
1░ ROSA GIULIA (2005)
AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:14.13
0
1░ ROSINA SOFIA (2004)
GORIZIA NUOTO
100MPT
01:15.00
0
1░ PIVIDOR ALESSIA (2004)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 ost
01:15.03
0
1░ PANTANALI GIORGIA (2004)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 ost
01:15.33
0
1░ ROSINA SOFIA (2004)
GORIZIA NUOTO
100MP
01:16.37
0
1░ PACILIO GAIA (2004)
NUOTATORI MODENESI
100MPT
01:17.32
0
1░ BERTOCCO BEATRICE (2004)
PADOVANUOTO
100MPT
01:18.00
0
1░ ZECCHINATO ALICE (2005)
PADOVANUOTO
100MPT
01:18.23
0
1░ ROPERTI GIULIA (2004)
RARI NANTES TRIESTE
100 ost
01:21.53
0
1░ LIANA BEATRICE (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
100MPT
01:21.60
0
1░ PANTANALI GIORGIA (2004)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
01:22.24
0
1░ BRANDOLISIO AURORA (2005)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 ost
01:22.43
0
1░ DANIELLI ANNA (2004)
RARI NANTES TRIESTE
100 ost
01:23.99
0
1░ FAZZI MARTINA (2005)
PADOVANUOTO
100 ost
01:24.38
0
1░ PIVIDOR ALESSIA (2004)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
01:26.14
0
1░ PELLEGRINI BEATRICE (2004)
AMICI NUOTO RIVA
100 pmi
01:28.01
0
1░ LIANA BEATRICE (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:28.50
0
1░ ROPERTI GIULIA (2004)
RARI NANTES TRIESTE
100MP
01:31.70
0
1░ TURRINI ELEONORA (2004)
AMICI NUOTO RIVA
100 pmi
01:33.12
0
1░ ZECCHINATO ALICE (2005)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:33.51
0
1░ PANTANALI GIORGIA (2004)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 pmi
01:39.61
0
1░ BERTOCCO BEATRICE (2004)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:39.79
0
1░ LONGO GAIA (2005)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 ost
01:49.88
0
1░ BRANDOLISIO AURORA (2005)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
02:18.00
0
1░ PELLEGRINI BEATRICE (2004)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:47.32
0
1░ MARSIGLIA EMILY (2004)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:56.11
0
1░ TURRINI ELEONORA (2004)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:59.17
0
1░ PACILIO GAIA (2004)
NUOTATORI MODENESI
200 SLS
03:00.57
0
1░ ZECCHINATO ALICE (2005)
PADOVANUOTO
200 SLS
03:03.67
0
1░ ROSA GIULIA (2005)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
03:03.86
0
1░ ROSINA SOFIA (2004)
GORIZIA NUOTO
200 SLS
03:16.38
0
Juniores - F
1░ GIOVANELLI HELENE (2002)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:38.37
0
1░ ZANETTI ALESSIA (2003)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:40.13
0
1░ VANZO LARA (2002)
GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:47.35
0
1░ SCAPOLAN MATILDE (2002)
SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:48.15
0
1░ DE IULIIS VERONICA (2002)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:48.51
0
1░ LIZIERO ALESSIA (2002)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:50.54
0
1░ ROSSI LUDOVICA (2003)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:50.91
0
1░ GELOSA SOFIA (2002)
AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:03.96
0
1░ CORDELLA ELENA (2003)
STILELIBERO SSD
50 TRAS
01:04.19
0
1░ VERONESE MARTINA (2003)
PADOVANUOTO
100MP
01:09.30
0
1░ BALLARDI CATERINA (2003)
AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:12.12
0
1░ VERONESE MARTINA (2003)
PADOVANUOTO
100MPT
01:12.35
0
1░ GELOSA SOFIA (2002)
AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:13.93
0
1░ ZANETTI ALESSIA (2003)
AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:14.26
0
1░ SCIARDIGLIA GIULIA (2003)
GORIZIA NUOTO
100MPT
01:14.88
0
1░ BALLARDI CATERINA (2003)
AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:15.15
0
1░ LIZIERO ALESSIA (2002)
ASD NATATORIUM TREVISO
100MPT
01:17.08
0
1░ SCIARDIGLIA GIULIA (2003)
GORIZIA NUOTO
100MP
01:17.90
0
1░ CERVELLIERI ANNA (2003)
GORIZIA NUOTO
100MPT
01:18.55
0
1░ CERVELLIERI ANNA (2003)
GORIZIA NUOTO
100MP
01:19.01
0
1░ GIOVANELLI HELENE (2002)
AMICI NUOTO RIVA
100 pmi
01:19.93
0
1░ LIZIERO ALESSIA (2002)
ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:21.18
0
1░ CORDELLA ELENA (2003)
STILELIBERO SSD
100MP
01:32.90
0
1░ BALLARDI CATERINA (2003)
AMICI NUOTO RIVA
100 pmi
01:36.99
0
1░ CORDELLA ELENA (2003)
STILELIBERO SSD
100MPT
01:38.01
0
1░ ROSSI LUDOVICA (2003)
PADOVANUOTO
100MPT
01:38.40
0
1░ DE IULIIS VERONICA (2002)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:40.15
0
1░ ROSSI LUDOVICA (2003)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:41.50
0
1░ GIOVANELLI HELENE (2002)
AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:14.71
0
1░ GELOSA SOFIA (2002)
AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:24.61
0
1░ ZANETTI ALESSIA (2003)
AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:27.46
0
1░ SCAPOLAN MATILDE (2002)
SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:29.24
0
1░ VERONESE MARTINA (2003)
PADOVANUOTO
200 ost
02:29.83
0
1░ SCIARDIGLIA GIULIA (2003)
GORIZIA NUOTO
200 ost
02:32.74
0
1░ VANZO LARA (2002)
GORIZIA NUOTO
200 ost
02:32.81
0
1░ CERVELLIERI ANNA (2003)
GORIZIA NUOTO
200 ost
02:34.69
0
1░ DE IULIIS VERONICA (2002)
PADOVANUOTO
200 ost
02:35.84
0
1░ ROSSI LUDOVICA (2003)
PADOVANUOTO
200 ost
02:45.14
0
1░ GIOVANELLI HELENE (2002)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:46.91
0
1░ ZANETTI ALESSIA (2003)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:48.59
0
1░ GELOSA SOFIA (2002)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:51.45
0
1░ BALLARDI CATERINA (2003)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:51.48
0
1░ CERVELLIERI ANNA (2003)
GORIZIA NUOTO
200 SLS
03:11.10
0
1░ SCIARDIGLIA GIULIA (2003)
GORIZIA NUOTO
200 SLS
03:20.79
0
Cadetti - F
1░ FRANZOT EMMA (2000)
GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:37.70
0
1░ SPAGNOLO ELENA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:38.68
0
1░ MORBIN MARIA ELENA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:39.62
0
1░ PATINI TINA ANNA (2000)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:41.81
0
1░ BARISON ALESSIA (2001)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:42.79
0
1░ FUSARI FRANCESCA (2001)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:43.42
0
1░ ZANATTA ALICE (2001)
SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:43.56
0
1░ BERT ILARIA (2000)
GORIZIA NUOTO
50 TRAS
00:43.65
0
1░ PESCE ANITA (2001)
SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:44.47
0
1░ NOCERA VALENTINA (2000)
RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:44.81
0
1░ SCHIAVON ALESSIA (2001)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:44.91
0
1░ VOLTAN ELISA (2001)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:45.11
0
1░ ROPERTI CATERINA (2001)
RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:45.45
0
1░ GIOVANELLI ARIANNA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:46.09
0
1░ STRERI ILARIA (2000)
RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:46.18
0
1░ ORLANDI MARTINA (2001)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:47.06
0
1░ BERNARDIS GIADA (2001)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:47.31
0
1░ SOSIC VERONIKA (2000)
RARI NANTES TRIESTE
50 TRAS
00:47.42
0
1░ RENIER GIULIA (2000)
STILELIBERO SSD
50 TRAS
00:47.67
0
1░ GELOSA CAMILLA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:48.99
0
1░ BALDISSEROTTO ANNA (2000)
PADOVANUOTO
100MP
01:03.13
0
1░ SPAGNOLO ELENA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:03.89
0
1░ MORBIN MARIA ELENA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:08.33
0
1░ BALDISSEROTTO ANNA (2000)
PADOVANUOTO
100MPT
01:10.12
0
1░ LICCHELLI SILVIA (2000)
GORIZIA NUOTO
100MP
01:10.88
0
1░ ZANATTA ALICE (2001)
SPORTING CLUB NOALE
100MPT
01:15.67
0
1░ SOSIC VERONIKA (2000)
RARI NANTES TRIESTE
100MP
01:16.19
0
1░ ORLANDI MARTINA (2001)
ASD NATATORIUM TREVISO
100MP
01:16.34
0
1░ GIOVANELLI ARIANNA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:16.35
0
1░ LICCHELLI SILVIA (2000)
GORIZIA NUOTO
100MPT
01:16.52
0
1░ BARISON ALESSIA (2001)
PADOVANUOTO
100MPT
01:16.82
0
1░ BERNARDIS GIADA (2001)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
01:16.85
0
1░ SCHIAVON ALESSIA (2001)
PADOVANUOTO
100MPT
01:17.24
0
1░ RENIER GIULIA (2000)
STILELIBERO SSD
100MP
01:18.11
0
1░ DANIELLI ELISA (2001)
RARI NANTES TRIESTE
100MPT
01:18.34
0
1░ CASAGRANDE LAURA (2000)
ASD NATATORIUM TREVISO
100MPT
01:18.39
0
1░ RENIER GIULIA (2000)
STILELIBERO SSD
100MPT
01:18.39
0
1░ CITRO DOMENICA (2001)
PADOVANUOTO
100MPT
01:19.40
0
1░ FRANZOT EMMA (2000)
GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:19.96
0
1░ VOLTAN ELISA (2001)
PADOVANUOTO
100MPT
01:20.12
0
1░ BERNARDIS GIADA (2001)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
01:21.63
0
1░ BARISON ALESSIA (2001)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:23.83
0
1░ GELOSA CAMILLA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:24.27
0
1░ PATINI TINA ANNA (2000)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 pmi
01:25.32
0
1░ ZANATTA ALICE (2001)
SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:25.97
0
1░ BALDISSEROTTO ANNA (2000)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:26.95
0
1░ STRERI ILARIA (2000)
RARI NANTES TRIESTE
100MP
01:27.26
0
1░ BERT ILARIA (2000)
GORIZIA NUOTO
100 pmi
01:28.46
0
1░ FUSARI FRANCESCA (2001)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:29.46
0
1░ VOLTAN ELISA (2001)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:31.23
0
1░ CITRO DOMENICA (2001)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:32.05
0
1░ SCHIAVON ALESSIA (2001)
PADOVANUOTO
100 pmi
01:33.40
0
1░ NOCERA VALENTINA (2000)
RARI NANTES TRIESTE
100 pmi
01:33.52
0
1░ CASAGRANDE LAURA (2000)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 pmi
01:33.60
0
1░ ORLANDI MARTINA (2001)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 pmi
01:34.90
0
1░ BERNARDIS GIADA (2001)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 pmi
01:35.69
0
1░ ROPERTI CATERINA (2001)
RARI NANTES TRIESTE
100 pmi
01:36.29
0
1░ SOSIC VERONIKA (2000)
RARI NANTES TRIESTE
100 pmi
01:37.20
0
1░ PESCE ANITA (2001)
SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:37.53
0
1░ RENIER GIULIA (2000)
STILELIBERO SSD
100 pmi
01:43.47
0
1░ MORBIN MARIA ELENA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:18.84
0
1░ FRANZOT EMMA (2000)
GORIZIA NUOTO
200 ost
02:21.26
0
1░ SPAGNOLO ELENA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:21.58
0
1░ LICCHELLI SILVIA (2000)
GORIZIA NUOTO
200 ost
02:23.11
0
1░ PATINI TINA ANNA (2000)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 ost
02:24.58
0
1░ CITRO DOMENICA (2001)
PADOVANUOTO
200 ost
02:25.13
0
1░ BERT ILARIA (2000)
GORIZIA NUOTO
200 ost
02:27.94
0
1░ PESCE ANITA (2001)
SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:27.97
0
1░ FUSARI FRANCESCA (2001)
PADOVANUOTO
200 ost
02:30.34
0
1░ VOLTAN ELISA (2001)
PADOVANUOTO
200 ost
02:32.58
0
1░ GIOVANELLI ARIANNA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:33.06
0
1░ SCAMPERLE LETIZIA (2001)
RARI NANTES TRIESTE
200 ost
02:34.02
0
1░ BARISON ALESSIA (2001)
PADOVANUOTO
200 ost
02:34.50
0
1░ ZANATTA ALICE (2001)
SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:35.58
0
1░ FRANZOT EMMA (2000)
GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:37.24
0
1░ ROPERTI CATERINA (2001)
RARI NANTES TRIESTE
200 ost
02:40.87
0
1░ MORBIN MARIA ELENA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:43.02
0
1░ GELOSA CAMILLA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:43.47
0
1░ SPAGNOLO ELENA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:43.94
0
1░ PATINI TINA ANNA (2000)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 SLS
02:44.83
0
1░ BALDISSEROTTO ANNA (2000)
PADOVANUOTO
200 SLS
02:48.34
0
1░ BERT ILARIA (2000)
GORIZIA NUOTO
200 SLS
02:56.54
0
1░ SCAMPERLE LETIZIA (2001)
RARI NANTES TRIESTE
200 SLS
02:58.54
0
1░ DANIELLI ELISA (2001)
RARI NANTES TRIESTE
200 SLS
02:59.81
0
1░ SCHIAVON ALESSIA (2001)
PADOVANUOTO
200 SLS
03:05.23
0
1░ GIOVANELLI ARIANNA (2000)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
03:07.31
0
1░ CITRO DOMENICA (2001)
PADOVANUOTO
200 SLS
03:13.80
0
Senior - F
1░ NIGRIS SERENA (1999)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:36.87
0
1░ RIGATTI CORNELIA (1993)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:38.65
0
1░ VOLPATO ALICE (1999)
SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:42.07
0
1░ SACCAVINI CATERINA (1999)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:48.98
0
1░ SCAPOLAN MARTINA (1996)
SPORTING CLUB NOALE
100MP
01:00.35
0
1░ GASPARETTO ROBERTA (1993)
SPORTING CLUB NOALE
100MP
01:06.60
0
1░ RIGATTI CORNELIA (1993)
AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:09.36
0
1░ VOLPATO ALICE (1999)
SPORTING CLUB NOALE
100MPT
01:10.38
0
1░ NIGRIS SERENA (1999)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 pmi
01:14.83
0
1░ VOLPATO ALICE (1999)
SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:25.42
0
1░ SCAPOLAN MARTINA (1996)
SPORTING CLUB NOALE
100 pmi
01:28.12
0
1░ NIGRIS SERENA (1999)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 ost
02:13.55
0
1░ RIGATTI CORNELIA (1993)
AMICI NUOTO RIVA
200 ost
02:24.38
0
1░ VOLPATO ALICE (1999)
SPORTING CLUB NOALE
200 ost
02:27.12
0
1░ NIGRIS SERENA (1999)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
200 SLS
02:29.89
0
1░ SACCAVINI CATERINA (1999)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 ost
02:35.46
0
1░ RIGATTI CORNELIA (1993)
AMICI NUOTO RIVA
200 SLS
02:47.86
0


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti A - M
1░ ROSA LUCA (2006)
AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:32.23
0
1░ GUARNATI SAMUEL (2005)
AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:32.69
0
1░ MAROCCHI GIACOMO (2005)
AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:34.20
0
1░ BALLARDI DAVIDE (2006)
AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:34.46
0
1░ GIUNTA FILIPPO (2005)
THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:34.70
0
1░ ZACCARIA VITTORIO (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:35.79
0
1░ FAENZA FRANCESCO (2005)
THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:36.82
0
1░ ROSA LUCA (2006)
AMICI NUOTO RIVA
50 TP
00:37.74
0
1░ ROSINA SAMUELE (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
50 ost
00:38.31
0
1░ GARBINATO ALBERTO (2005)
SWIM CONSELVE
50 ost
00:38.53
0
1░ DE CILLIA PIETRO (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:38.57
0
1░ MAROCCHI GIOVANNI (2006)
AMICI NUOTO RIVA
50 ost
00:40.00
0
1░ FERRARI DIEGO (2006)
AMICI NUOTO RIVA
50 TP
00:40.71
0
1░ BELLINA GABRIELE (2005)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 ost
00:40.77
0
1░ GIUNTA FILIPPO (2005)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:41.79
0
1░ FAENZA FRANCESCO (2005)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:41.91
0
1░ GUARNATI SAMUEL (2005)
AMICI NUOTO RIVA
50 TP
00:42.37
0
1░ DE CILLIA PIETRO (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:42.54
0
1░ MAROCCHI GIACOMO (2005)
AMICI NUOTO RIVA
50 TP
00:42.78
0
1░ ZACCARIA VITTORIO (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:43.00
0
1░ BALLARDI DAVIDE (2006)
AMICI NUOTO RIVA
50 TP
00:43.01
0
1░ BELLINA GABRIELE (2005)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TP
00:46.37
0
1░ ROSINA SAMUELE (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TP
00:47.89
0
1░ GARBINATO ALBERTO (2005)
SWIM CONSELVE
50 TRAS
00:51.57
0
1░ ROSA LUCA (2006)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:54.11
0
1░ BALLARDI DAVIDE (2006)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:55.11
0
1░ FAENZA FRANCESCO (2005)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
00:55.32
0
1░ ZACCARIA VITTORIO (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
00:55.61
0
1░ MAROCCHI GIOVANNI (2006)
AMICI NUOTO RIVA
50 TP
00:55.70
0
1░ FERRARI DIEGO (2006)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:56.98
0
1░ DE CILLIA PIETRO (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:57.33
0
1░ GUARNATI SAMUEL (2005)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:57.42
0
1░ GIUNTA FILIPPO (2005)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
00:57.59
0
1░ MAROCCHI GIACOMO (2005)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:58.82
0
1░ BELLINA GABRIELE (2005)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
01:00.49
0
1░ MAROCCHI GIOVANNI (2006)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
01:00.58
0
1░ ROSINA SAMUELE (2006)
THERMAL DELFINI ABANO
50 TRAS
01:01.29
0
1░ GARBINATO ALBERTO (2005)
SWIM CONSELVE
50 TP
01:04.23
0
1░ ROSA LUCA (2006)
AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:21.31
0
1░ FERRARI DIEGO (2006)
AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:24.02
0
1░ BALLARDI DAVIDE (2006)
AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:29.13
0
1░ MAROCCHI GIACOMO (2005)
AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:29.50
0
1░ GUARNATI SAMUEL (2005)
AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:29.97
0
1░ BELLINA GABRIELE (2005)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
01:37.37
0
1░ GARBINATO ALBERTO (2005)
SWIM CONSELVE
100MPT
01:49.24
0
1░ MAROCCHI GIOVANNI (2006)
AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:53.93
0
1░ DE CILLIA PIETRO (2006)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MPT
01:58.88
0
Ragazzi - M
1░ BERTO RICCARDO (2003)
SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:35.31
0
1░ BEARZOTTI PIETRO (2002)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:36.06
0
1░ NOVELLO GIULIO (2002)
STILELIBERO SSD
50 TRAS
00:37.34
0
1░ MASSAFRA FRANCESCO (2002)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:37.46
0
1░ IOVINE STEFANO (2002)
SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:38.31
0
1░ SALVADEGO GIACOMO (2003)
SPORTING CLUB NOALE
50 TRAS
00:38.53
0
1░ TARONDO MATTEO (2002)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
50 TRAS
00:38.74
0
1░ SALMISTRARO DAVIDE (2003)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:40.35
0
1░ SGOBBI ALESSANDRO (2002)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:40.53
0
1░ VIAPPIANI FILIPPO (2002)
NUOTATORI MODENESI
50 TRAS
00:41.53
0
1░ GAFFO TOMMASO (2004)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:45.18
0
1░ BIANCO LEONARDO (2004)
PADOVANUOTO
50 TRAS
00:45.28
0
1░ GIORGIS NICOLA (2002)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:45.38
0
1░ FERRARI LUKAS (2004)
AMICI NUOTO RIVA
50 TRAS
00:46.28
0
1░ VISENTIN ANDREA (2004)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:50.08
0
1░ VORONA IULIAN (2004)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 TRAS
00:52.91
0
1░ KERVATIN NORRIS (2003)
AMICI NUOTO RIVA
100MP
00:57.53
0
1░ BERTOLDO RICCARDO (2004)
STILELIBERO SSD
50 TRAS
00:57.59
0
1░ BERTO RICCARDO (2003)
SPORTING CLUB NOALE
100 ost
00:58.41
0
1░ SALVADEGO GIACOMO (2003)
SPORTING CLUB NOALE
100MP
00:59.23
0
1░ BERTO RICCARDO (2003)
SPORTING CLUB NOALE
100MP
00:59.29
0
1░ SALVADEGO GIACOMO (2003)
SPORTING CLUB NOALE
100 ost
00:59.99
0
1░ VIANELLO MATTIA (2002)
SPORTING CLUB NOALE
100MP
01:00.04
0
1░ COCIANNI ANDREA (2003)
GORIZIA NUOTO
100 ost
01:00.41
0
1░ MARTINI ALBERTO (2002)
PADOVANUOTO
100MP
01:01.02
0
1░ COCIANNI ANDREA (2003)
GORIZIA NUOTO
100MP
01:01.64
0
1░ SALVOTELLI GABRIEL (2004)
AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:02.14
0
1░ IOVINE STEFANO (2002)
SPORTING CLUB NOALE
100 ost
01:02.32
0
1░ BEARZOTTI PIETRO (2002)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
01:02.46
0
1░ MASSAFRA FRANCESCO (2002)
PADOVANUOTO
100 ost
01:02.66
0
1░ NOVELLO GIULIO (2002)
STILELIBERO SSD
100 ost
01:02.67
0
1░ GIORGIS NICOLA (2002)
AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:03.05
0
1░ VECCHIONE MICHELE (2003)
GORIZIA NUOTO
100MP
01:03.08
0
1░ SALVOTELLI GABRIEL (2004)
AMICI NUOTO RIVA
100MP
01:03.09
0
1░ KERVATIN NORRIS (2003)
AMICI NUOTO RIVA
100 ost
01:03.14
0
1░ TARONDO MATTEO (2002)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100MP
01:03.60
0
1░ COCIANNI ANDREA (2003)
GORIZIA NUOTO
100MPT
01:04.20
0
1░ BERTO RICCARDO (2003)
SPORTING CLUB NOALE
100MPT
01:04.27
0
1░ MENOSSI FEDERICO (2004)
PADOVANUOTO
100MP
01:04.51
0
1░ VECCHIONE MICHELE (2003)
GORIZIA NUOTO
100 ost
01:04.58
0
1░ SALVOTELLI GABRIEL (2004)
AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:04.81
0
1░ KERVATIN NORRIS (2003)
AMICI NUOTO RIVA
100MPT
01:05.08
0
1░ NOVELLO GIULIO (2002)
STILELIBERO SSD
100MP
01:05.74
0
1░ RIZZO ALESSANDRO (2003)
PADOVANUOTO
100MP
01:06.32
0
1░ TARONDO MATTEO (2002)
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.
100 ost
01:06.43
0
1░ RIZZO ALESSANDRO (2003)
PADOVANUOTO
100 ost
01:06.56
0
1░ VIAPPIANI FILIPPO (2002)
NUOTATORI MODENESI
100MPT
01:07.64
0
1░ VECCHIONE MICHELE (2003)
GORIZIA NUOTO
100MPT
01:08.00
0
1░ RIZZO ALESSANDRO (2003)
PADOVANUOTO
100MPT
01:08.04
0
1░ POLITO LUCA (2003)
PADOVANUOTO
100 ost
01:08.26
0
1░ SALMISTRARO DAVIDE (2003)
PADOVANUOTO
100MPT
01:08.37
0
1░ MASSAFRA FRANCESCO (2002)
PADOVANUOTO
100MPT
01:08.42
0
1░ SELMIN DANIEL (2002)
PADOVANUOTO
100MPT
01:08.65
0
1░ SGOBBI ALESSANDRO (2002)
PADOVANUOTO
100MPT
01:09.23
0
1░ RICCI LEONARDO (2002)
RARI NANTES TRIESTE
100 ost
01:09.74
0
1░ MENOSSI FEDERICO (2004)
PADOVANUOTO
100MPT
01:09.76
0
1░ POLITO LUCA (2003)
PADOVANUOTO
100MPT
01:09.77
0
1░ SELMIN DANIEL (2002)
PADOVANUOTO
100MP
01:09.94
0
1░ FERRARI LUKAS (2004)
AMICI NUOTO RIVA