Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  22░ Memorial ANDREA BETTIOL  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Farfalla Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:40.00  
3 TIOZZO GIANMARIA 1989 CILO SRL SSD01:35.00  
4 RAMPIN DIEGO 1976 ACQUAVIVA 200101:29.80  
5 FODERO LEONARDO 1974 CATANZARO NUOTO A.S.DILETT.01:30.00  
6 MARINO MASSIMO 1966 2001 PADOVA01:39.48  
Serie n░ 5
2 SPESSOTTO ENRICO 1980 ASD ARCA NUOTO01:28.35  
3 VIDAL ALESSANDRO 1970 SWIM PROJECT01:20.00  
4 GARBIN MARCO 1992 POLISPORTIVA TERRAGLIO01:20.00  
5 TRENTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'01:20.00  
6 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI01:24.00  
Serie n░ 4
1 DE VINCENTIIS ANDREA 1963 A.S.D. D.L.F. NUOTO LIVORNO01:19.00  
2 PASQUALOTTO SOFIA 1999 2001 PADOVA01:18.00  
3 PODAVINI ELEONORA 1999 2001 PADOVA01:17.00  
4 CODATO NICOLO' 1989 SSD NATATORIUM TREVISO01:15.00  
5 MONDIN MARTA 2002 G.P. NUOTO MIRA01:17.00  
6 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU01:17.87  
7 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO01:18.50  
8 BARIN ANNA 1999 ROVIGONUOTO01:20.00  
Serie n░ 3
1 MASOTTI PAOLO 1970 2001 PADOVA01:14.62  
2 TECCHIO LUCA 1986 AQUAREA VICENZA01:14.00  
3 SALVAGNIN SIMONE 1996 ACQUAVIVA 200101:13.31  
4 PAROCCHI SILVIA 1966 MOLINELLA NUOTO01:10.03  
5 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE01:10.13  
6 SARGENTI JONATHAN 2001 CENTRO NUOTO TEZZE01:13.63  
7 MEDOS NEVA 1981 UISP NUOTO CORDENONS01:14.50  
8 SEGALA ALESSIA 2000 2001 PADOVA01:15.00  
Serie n░ 2
1 ORUNESU MAURO 1973 PADOVANUOTO01:07.93  
2 GIUFFRIDA STEFANO 1989 NOTTOLI NUOTO01:06.80  
3 BADOER TOBIA 1991 NUOTO VENEZIA01:05.88  
4 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA01:04.00  
5 LAUDICINA AGOSTINO 1975 UISP NUOTO CORDENONS01:05.00  
6 CROCCO MATTIA 1999 AQUAREA VICENZA01:06.00  
7 SEMPRUCCI GIANLUCA 1995 2001 PADOVA01:07.19  
8 AMORE ALBERTO 1995 CENTRO NUOTO TEZZE01:10.00  
Serie n░ 1
1 MORELLATO FABIO 1996 RONCADENUOTO01:02.17  
2 BORTOT ELIA 1995 NOTTOLI NUOTO01:01.26  
3 PEZZUTTO MICHELE 1996 PADOVANUOTO01:00.87  
4 RONCOLATO MATTIA 1996 AMATORI NUOTO00:57.35  
5 FRANCESCUT LORENZO 1998 SAN VITO01:00.00  
6 FELTRIN STEFANO 1993 SSD NATATORIUM TREVISO01:01.00  
7 CARISSIMI BOFF BRUNO 1992 ONDABLU01:02.14  
8 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 SWIM PROJECT01:02.55  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie