Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 GUIZZO MATILDE 2011 MONTEBELLUNA NUOTO ASD03:20.00  
3 DE LUCA MARTINA 2011 NOTTOLI NUOTO 7401:33.40  
4 CALLEGARO ELENA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO ASD01:31.40  
5 MAZZOLI MARGHERITA 2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD01:31.80  
6 GATTO DILETTA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO ASD01:34.20  
Serie n░ 4
2 MAZZOCCATO GAIA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO ASD01:30.20  
3 CORAZZA GIULIA 2010 NOTTOLI NUOTO 7401:27.42  
4 CENDRON MARTINA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO ASD01:24.30  
5 MARTIN GIOIA 2011 NOTTOLI NUOTO 7401:26.20  
6 MOSCHELLA ALICE 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO01:28.23  
7 CORAZZIN BEATRICE 2011 HYDROS USD - ODERZO01:30.60  
Serie n░ 3
1 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD EST H2O SSD RL01:22.92  
2 MEZZACASA BEATRICE 2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD01:21.50  
3 PADOVAN ADA 2011 HYDROS USD - ODERZO01:20.00  
4 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD01:18.90  
5 MIES CATERINA 2011 HYDROS USD - ODERZO01:19.60  
6 LISTO ANNA 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO01:20.15  
7 BATTAGLIA EVA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO ASD01:22.70  
8 ZILLI VITTORIA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO ASD01:23.90  
Serie n░ 2
1 VIEL GRETA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD01:17.89  
2 ZANLUNGO BEATRICE 2011 HYDROS USD - ODERZO01:17.08  
3 FRULIO BENEDETTA 2011 HYDROS USD - ODERZO01:15.30  
4 SFOGGIA GEMMA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD01:15.11  
5 MORI ANNA 2010 HYDROS USD - ODERZO01:15.25  
6 VELLUDO AURORA 2010 NORD EST H2O SSD RL01:15.39  
7 MASETTO VIOLA 2011 HYDROS USD - ODERZO01:17.30  
8 BISON VITTORIA 2011 HYDROS USD - ODERZO01:18.10  
Serie n░ 1
1 SARTORATO DESIRE 2010 HYDROS USD - ODERZO01:12.46  
2 SOMMAVILLA SIRIA 2010 NOTTOLI NUOTO 7401:11.97  
3 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 HYDROS USD - ODERZO01:08.39  
4 BATTISTELLA CHIARA 2010 HYDROS USD - ODERZO01:06.34  
5 GOTTARDO SOPHIE 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD01:07.18  
6 BRUGNOLI ALLEGRA 2011 HYDROS USD - ODERZO01:11.92  
7 SIVIERO RACHELE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:12.01  
8 AVANZI GLORIA 2011 HYDROS USD - ODERZO01:15.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie