Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a Giornata AttivitÓ Esordienti Treviso Belluno 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x100 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.SALMERI SOPHIE
2.LULA RICCARDO
3.PUNZI PAOLO
4.MACCATROZZO MATILDE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
2░ 2 1.ANDOLFATO CECILIA
2.MARCON LEONARDO
3.ROSSINI ALICE
4.NTUMBA GIOELE MUAMBA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
3░ 5 1.ANGELINI ELEONORA
2.BRUNIERA EDOARDO
3.BELLIO ALESSANDRO
4.PAMIO MARIAVITTORIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
4░ 6 1.KUSHYK MATVII
2.BACCHION REBECCA
3.MARTINI GIOIA
4.DIANA TOBIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
5░ 4 1.FROZZA LEONARDO
2.PEDERIVA BEATRICE
3.SARTORI VITTORIA
4.RAVAZZOLO LEONARDO
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
 
6░ 7 1.CAGNIN LEONIDA
2.BERGO GLORIA FLORA
3.VECCHIATO MATILDE
4.DE BIASI LUCA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BREDA DAVIDE
2.SAMOGIN ALBERTO
3.SIMIONI IRIS
4.RANON NICOLE SAMAR
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
2░ 5 1.ALFIER MARTA
2.BACCHIEGA RUGGERO
3.MARTIGNAGO VALENTINO
4.DANIELI VITTORIA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
3░ 6 1.BATTISTELLA ELEONORA
2.TOLA MARGHERITA
3.MASSARI DARIO
4.GUATELLI EDOARDO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
4░ 3 1.PIVA RICCARDO
2.ROSSINI TOMMASO
3.SFOGGIA ANITA
4.PRETTO MADDALENA MARIA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
5░ 2 1.BOSCO NICOLE
2.INDINO MATILDE
3.TESSER ALESSANDRO
4.CORONA MATTIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
6░ 1 1.LORENZETTO SEBASTIANO
2.SORRENTINO AGNESE MARIA
3.ROMANESCU ALESSANDRO
4.USIC EMMA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
7░ 7 1.ANGELINI ANTONIO
2.PEZZATO SIMONE
3.MEGGIATO MAYA
4.FORTAREZZA GAIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x100 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BREDA DAVIDE
2.SAMOGIN ALBERTO
3.SIMIONI IRIS
4.RANON NICOLE SAMAR
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
2░ 1 5 1.ALFIER MARTA
2.BACCHIEGA RUGGERO
3.MARTIGNAGO VALENTINO
4.DANIELI VITTORIA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
3░ 1 6 1.BATTISTELLA ELEONORA
2.TOLA MARGHERITA
3.MASSARI DARIO
4.GUATELLI EDOARDO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
4░ 1 3 1.PIVA RICCARDO
2.ROSSINI TOMMASO
3.SFOGGIA ANITA
4.PRETTO MADDALENA MARIA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
5░ 1 2 1.BOSCO NICOLE
2.INDINO MATILDE
3.TESSER ALESSANDRO
4.CORONA MATTIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
6░ 2 3 1.SALMERI SOPHIE
2.LULA RICCARDO
3.PUNZI PAOLO
4.MACCATROZZO MATILDE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
7░ 1 1 1.LORENZETTO SEBASTIANO
2.SORRENTINO AGNESE MARIA
3.ROMANESCU ALESSANDRO
4.USIC EMMA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
8░ 2 2 1.ANDOLFATO CECILIA
2.MARCON LEONARDO
3.ROSSINI ALICE
4.NTUMBA GIOELE MUAMBA
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
(1░ FR. )
 
9░ 1 7 1.ANGELINI ANTONIO
2.PEZZATO SIMONE
3.MEGGIATO MAYA
4.FORTAREZZA GAIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
10░ 2 5 1.ANGELINI ELEONORA
2.BRUNIERA EDOARDO
3.BELLIO ALESSANDRO
4.PAMIO MARIAVITTORIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
11░ 2 6 1.KUSHYK MATVII
2.BACCHION REBECCA
3.MARTINI GIOIA
4.DIANA TOBIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
12░ 2 4 1.FROZZA LEONARDO
2.PEDERIVA BEATRICE
3.SARTORI VITTORIA
4.RAVAZZOLO LEONARDO
MONTENUOTO SSD
(1░ FR. )
 
13░ 2 7 1.CAGNIN LEONIDA
2.BERGO GLORIA FLORA
3.VECCHIATO MATILDE
4.DE BIASI LUCA
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie