Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Regionale  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:25.67 MEDEIROS ETIENE (BRA) DOHA 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 MORI ANNA 2006 IN SPORT01:40.00  
3 ROSSATO MARTINA 2007 SPORT MANAGEMENT00:45.00  
4 RETTORE MATILDE 2007 2001 TEAM00:41.80  
5 PERONI NIVES 2007 SPORT MANAGEMENT00:44.92  
6 SALETTI ALESSANDRA 2005 GAM00:47.20  
Serie n░ 5
2 MINNITI ANNA 2007 2001 TEAM00:41.20  
3 MAZZI ANNA 2007 Acqua18 ssd00:40.00  
4 LIACI PRETTO GAIA 2007 2001 TEAM00:39.30  
5 GOLIN MATILDE 2005 SPORT MANAGEMENT00:39.78  
6 MENAPACE GIORGIA 2007 2001 TEAM00:40.40  
Serie n░ 4
1 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT00:38.95  
2 GIORGIONE CHIARA 2007 Acqua18 ssd00:38.53  
3 SALATA REBECCA 2006 GIS00:38.00  
4 DE UFFICI VANESSA 2006 Acqua18 ssd00:37.21  
5 SCOMAZZON ALICE 2004 SPORT MANAGEMENT00:37.37  
6 TESSARO ANNA 2006 GIS00:38.00  
7 QUAIATO SOFIA 2007 Acqua18 ssd00:38.58  
8 VALENTE MELISSA 2007 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI00:39.00  
Serie n░ 3
1 RUSSO SVEVA 2007 2001 TEAM00:37.20  
2 ODINELLI ALICE 2005 Acqua18 ssd00:35.73  
3 SCATTOLINI MICOL 2005 Acqua18 ssd00:35.14  
4 CRISTOFARI ILARIA 2003 SCHIO NUOTO00:34.69  
5 AMBROSI LUCREZIA 2002 Acqua18 ssd00:34.80  
6 MARCAZZAN VITTORIA 2006 IN SPORT00:35.23  
7 PRANDINA SARA 2004 IN SPORT00:36.92  
8 TEMPORIN GRETA 2007 2001 TEAM00:37.21  
Serie n░ 2
1 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO00:34.00  
2 FAURO BEATRICE 2005 2001 TEAM00:33.99  
3 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE BENTEGODI00:33.14  
4 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI00:32.70  
5 ZATTARA BENEDETTA 2001 SCHIO NUOTO00:32.97  
6 GENNARO MARGHERITA 2005 2001 TEAM00:33.47  
7 CUNICO EMMA 2004 GAM00:33.99  
8 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT00:34.50  
Serie n░ 1
1 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA00:32.15  
2 SIMONETTO EMMA 2004 GIS00:31.49  
3 NARDELLO CHIARA 2005 GIS00:30.56  
4 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM00:29.52  
5 CHIERICI FRANCESCA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI00:30.06  
6 BIGARDI EMMA 2004 GAM00:31.48  
7 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM00:31.61  
8 PEGORARO FRANCESCA 2005 2001 TEAM00:32.62  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie