Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri"  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
1 1.PIVA BARBARA
2.CERCHIARI SILVIA
3.MARON DENIS
4.LAMONACA SALVATORE
TEAM EUGANEO 06:40.00  
2 1.RUZZA SERGIO
2.GAETA ALESSANDRO
3.BATTISTI CRISTINA
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001 03:00.00  
3 1.ZAGO WALTER
2.TRENTIN GIULIANA
3.GRANZOTTO STEFANO
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 03:00.00  
4 1.POLETTINI GIULIA
2.ZODO GIOVANNI
3.COGNONATO ELENA
4.CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO
NUOTATORI PADOVANI 02:42.00  
5 1.MIGLIORANZI MARCO
2.GALLINA ALESSANDRA
3.PERLOTTO PAOLO
4.CAUZZI MARIANNA
CSS 02:59.00  
6 1.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
2.FERRATO FRANCO
3.STECCA ANTONELLA
4.GALLO MATTEO
2001 PADOVA 03:00.00  
7 1.GASPARETTI ADRIANA
2.SANSON NATALINO
3.GORI ROBERTO
4.DEL GIUDICE AUGUSTA
2001 PADOVA 03:30.00  
Serie n░ 3
1 1.GHELLER ELENA
2.D'ANGELO TIZIANO
3.BENEDETTI EMILIANO
4.RIEFOLI ANNA
NUOTATORI PADOVANI 02:39.00  
2 1.BONANNO EMANUELE
2.GIRONI NICCOLO'
3.SARTORI FRANCESCA
4.ZARDINI SILVIA
CSS 02:33.00  
3 1.SCANTAMBURLO CRISTINA
2.BEGGINI ANDREA
3.ALIBERTI MARIO
4.CORO' GIADA
RIVIERA NUOTO 02:28.00  
4 1.BORIN DANIELA
2.VIDAL ALESSANDRO
3.TERRIBILE ELISA
4.PIVA FRANCESCO
PARCO LIVENZA 02:27.48  
5 1.GRATTA FRANCESCO
2.PILOTTO MASSIMILIANO
3.PANIZZOLO SARA
4.ZAGALLO ELENIA
NUOTATORI PADOVANI 02:28.00  
6 1.RUBINO MICHELA
2.D'ISEP MARGHERITA
3.DA RIN GIOVANNI
4.CABONI ANDREA
PADOVANUOTO 02:30.00  
7 1.MINOTTI ANDREA
2.ROSSI GABRIELLA
3.DUBROVICH ALESSANDRA
4.PIRON ANDREA
NUOTATORI PADOVANI 02:37.00  
8 1.CAPASSO GABRIELLA MARIA
2.GAMBILLARA MICHELE
3.SORDI MARIO
4.PANTO SONIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:40.00  
Serie n░ 2
1 1.AZZOLIN ALESSANDRA
2.GRASSI MASSIMO
3.UNGARELLI PIETRO
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA 02:25.00  
2 1.CAPUANO SILVIA
2.CALLEGARO MAURO
3.MARKOVIC MARKO
4.MARZOTTO ANNA
2001 PADOVA 02:25.00  
3 1.CIGNA STEFANIA
2.BENETTON MICHELE
3.BETTIN MICHELA
4.ZULIANI FILIPPO
NUOTATORI PADOVANI 02:20.00  
4 1.GUARNIERI GIULIA
2.PERIN MARTINA
3.GALETTI MATTIA
4.TORRESE FRANCESCO
ACQUAVIVA 2001 02:20.00  
5 1.GALIOTTO MASSIMO
2.BACCARO CHIARA
3.TOGNIN STEFANIA
4.SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE
ACQUAMBIENTE 02:20.00  
6 1.BRIGATO ANNALISA
2.OSELLIERI LUCA
3.ORUNESU MAURO
4.MONTEMURRO SONIA
PADOVANUOTO 02:20.50  
7 1.RANZATO STEFANO
2.CAJANI SILVIA
3.BECCARO MARCO
4.SCHIAVON LETIZIA
2001 PADOVA 02:25.00  
8 1.BIASIOLO ALBERTO
2.DA RE ALICE
3.SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN
4.SANTINELLO TALIA
ACQUAVIVA 2001 02:26.00  
Serie n░ 1
1 1.PINTON SIMONA
2.HENDRIKSEN MARTIN
3.FABIANO FRANCESCO
4.POLETTI ANNA
PADOVANUOTO 02:18.00  
2 1.PAVANELLO BRUNO
2.PINTO ALESSANDRO
3.VACCARI MONICA
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO 02:14.70  
3 1.FIORENTINI RICCARDO
2.ROSSI ERICA
3.LUCA ALFONSO ANGELO
4.LEHNER IRIS VIKTORIA
CSS 02:11.00  
4 1.DE FELICE PIERGIORGIO
2.VAROTTO CARLOTTA
3.VETTORELLO LISA
4.BUSON ERICH
ACQUAVIVA 2001 02:10.00  
5 1.RAVAROTTO MARTINA
2.BARALDI GIOVANNA
3.RINALDI ALBERTO
4.PERSEGHIN RICCARDO
TEAM EUGANEO 02:10.87  
6 1.CARRARO STEFANO
2.BORELLA SILVIA
3.MARCATO ANDREA
4.CEOLDO GIULIA
CENTRO NUOTO STRA 02:11.00  
7 1.BETTIOL CLAUDIO
2.DELLI GUANTI GAETANO
3.BENETTON MARTINA
4.PIOVESAN LISA
SSD NATATORIUM TREVISO 02:15.00  
8 1.CAMPANER MIRIAM
2.CALESSO ELVIS
3.PIOVESAN STEFANO
4.GIRARDI GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:20.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie