Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.43 SJOSTROM SARAH (SWE) EINDHOVEN 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
2 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME02:58.50  
3 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 SPORT MANAGEMENT02:51.60  
4 BROGGIO GIULIA 2004 ADRIA NUOTO02:44.50  
5 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME02:46.30  
6 VICENTINI LUCIA 2005 SPORT MANAGEMENT02:56.88  
7 CASETTO EMMA 2004 ADRIA NUOTO03:40.00  
Serie n░ 7
2 MANCIN EMMA 2004 ADRIA NUOTO02:40.20  
3 LIKAWETZ GIULIA 2004 CSS02:39.54  
4 MONTRESOR SOFIA 2005 SPORT MANAGEMENT02:38.13  
5 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA02:39.47  
6 CUNICO EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO02:40.10  
7 GOLIN MATILDE 2005 SPORT MANAGEMENT02:40.30  
Serie n░ 6
1 ROSSI ANGELA 2005 SPORT MANAGEMENT02:37.72  
2 CALCINONI ILARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA02:37.40  
3 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT02:36.09  
4 SAVOIA REBECCA 2002 SPORT MANAGEMENT02:33.30  
5 MELZI D'ERIL MARIA TERESA 2004 SPORT MANAGEMENT02:35.00  
6 FERRARI SOFIA 2005 ADRIA NUOTO02:36.20  
7 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI02:37.69  
8 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO02:38.10  
Serie n░ 5
1 CASETTO SARA 2001 ADRIA NUOTO02:30.00  
2 BELLONI ASTRID 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO02:26.61  
3 LERPINI GIULIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI02:26.37  
4 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA02:25.52  
5 GIOLO CARLOTTA 2001 ADRIA NUOTO02:25.56  
6 GAVIOLI ANNA 2002 PADOVANUOTO02:26.60  
7 BONATO MICOL 2004 SPORT MANAGEMENT02:29.40  
8 LO CISTRO GIULIA GIOVANNA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI02:32.77  
Serie n░ 4
1 MONGUZZI MATILDE 2003 FONDAZIONE BENTEGODI02:25.20  
2 CHEICANTE MATILDE 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO02:23.77  
3 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI02:22.50  
4 SCAPOLI MARTA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO02:21.80  
5 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO02:22.00  
6 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA02:22.72  
7 LAZZARIN ELENA 2000 ADRIA NUOTO02:25.00  
8 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI02:25.40  
Serie n░ 3
1 FERRARIN VITTORIA 2003 CSS02:21.27  
2 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO02:20.41  
3 FERRONI FRANCESCA 2000 ADRIA NUOTO02:19.23  
4 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA02:18.80  
5 DROGHETTI GIADA 2003 OCCHIOBELLO NUOTO02:18.96  
6 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE BENTEGODI02:19.48  
7 SPILLER ANNA 2004 CSS02:21.00  
8 MELOTTI RACHELE 2004 OCCHIOBELLO NUOTO02:21.30  
Serie n░ 2
1 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT02:18.00  
2 BENVENUTI GIULIA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI02:16.37  
3 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO02:15.90  
4 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT02:15.00  
5 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI02:15.41  
6 BIGARDI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO02:15.96  
7 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT02:17.45  
8 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO02:18.20  
Serie n░ 1
1 FERRARI SOFIA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI02:14.30  
2 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI02:13.94  
3 GASPARI ANNA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI02:11.40  
4 LUGLI LUDOVICA 2001 OCCHIOBELLO NUOTO02:07.74  
5 BATTISTELLA MARTINA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI02:11.17  
6 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI02:13.11  
7 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA02:14.00  
8 BRUGNOLI GIORGIA 2002 SPORTING CLUB VERONA02:14.59  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie