Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:55.03 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 GUSTONI MATILDE 2004 FREE TIME01:42.40  
3 POMINI SARA 2005 CSS01:32.00  
4 BALBONI DIANA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO01:22.38  
5 PONTALTO DESIREE 2005 FREE TIME01:29.40  
6 TISO TERESA 2002 FREE TIME01:35.00  
7 PERRINO ALESSIA 2005 OCCHIOBELLO NUOTO01:49.30  
Serie n░ 4
2 MELZI D'ERIL MARIA TERESA 2004 SPORT MANAGEMENT01:21.20  
3 ZAMPIERI ARIANNA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:21.05  
4 CUNICO EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:18.47  
5 CHEICANTE MATILDE 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:20.00  
6 RUDELLA RACHELE 2005 TEAM SPORT ISOLA01:21.11  
7 CERETTA AURORA 2004 FREE TIME01:22.05  
Serie n░ 3
1 LERPINI GIULIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI01:16.75  
2 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO01:14.50  
3 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI01:14.00  
4 FERRARIN VITTORIA 2003 CSS01:13.50  
5 FARINAZZO NOEMI 2004 PADOVANUOTO01:13.51  
6 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI01:14.34  
7 DAN BEATRICE 2004 ADRIA NUOTO01:14.70  
8 TOBALDO SARA 2004 ADRIA NUOTO01:18.47  
Serie n░ 2
1 BESTETTI MARIAVITTORIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI01:12.76  
2 MILANI ELENA 2001 OCCHIOBELLO NUOTO01:11.60  
3 NEGRINI GAIA 2001 TEAM SPORT ISOLA01:10.81  
4 BATTISTELLA MARTINA 1999 FONDAZIONE BENTEGODI01:09.87  
5 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:10.68  
6 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI01:11.50  
7 SCAPOLI MARTA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO01:12.47  
8 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE BENTEGODI01:13.25  
Serie n░ 1
1 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT01:09.60  
2 BATTISTELLA ANNA 2001 TEAM SPORT ISOLA01:09.33  
3 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO01:08.26  
4 FERRARI SOFIA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI01:05.22  
5 BENVENUTI GIULIA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI01:05.77  
6 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT01:09.20  
7 SQUARANTI FRANCESCA 2002 SPORTING CLUB VERONA01:09.56  
8 CHIERICI FRANCESCA 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:09.65  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie