Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:48.90 KOLESNIKOV KLIMENT SAN PIETROBURGO 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 3
1 PELLEGRINI MICHELE 2004 PADOVANUOTO03:20.00  
2 CHINAGLIA MICHELE 2004 ADRIA NUOTO01:22.09  
3 IRPRATI AARON PIETRO 2004 CSS01:15.32  
4 MARCHIOTTO SAMUELE 2003 PADOVANUOTO01:13.10  
5 NASCIMBEN FRANCESCO 2003 PADOVANUOTO01:15.20  
6 CAVEDON ALBERTO 2004 FREE TIME01:17.03  
7 CAVAZZIN MATTIA 2004 ADRIA NUOTO01:23.02  
8 FORTINI EMANUELE 2003 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.00  
Serie n░ 2
1 PAPPI RICCARDO 2004 ADRIA NUOTO01:07.98  
2 BONAVIGO KEVIN 2003 PADOVANUOTO01:07.23  
3 BURINI ALESSANDRO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO01:06.20  
4 TOSI FILIPPO 2003 CSS01:05.75  
5 CAPODAGLIO ENRICO 2000 PADOVANUOTO01:05.80  
6 PISARENKO NIKITA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI01:06.21  
7 MELOTTO GIACOMO 2000 PADOVANUOTO01:07.70  
8 GEMMA VLADIK 2003 CSS01:10.05  
Serie n░ 1
1 BENEDETTI ALBERTO 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:04.57  
2 GIOVANARDI FEDERICO GIUSEPPE 2001 SPORT MANAGEMENT01:01.10  
3 SCOGNAMIGLIO DIEGO 2002 SPORTING CLUB VERONA00:59.03  
4 ZOPPELLARO MATTEO 2000 PADOVANUOTO00:58.64  
5 TERMINE LUIGI 2002 FONDAZIONE BENTEGODI00:58.95  
6 BRESSAN EDOARDO 2002 SPORTING CLUB VERONA00:59.81  
7 POZZATI ANDREA 2001 ADRIA NUOTO01:03.55  
8 RAIMONDI LEONARDO 2001 FREE TIME01:05.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie