Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   3a giornata attivitÓ di categoria Venezia   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 9
2 BOATTO IRENE 2005 CAORLE NUOTO01:19.51  
3 ARDIT CARLOTTA 2005 NUOTO VENEZIA01:17.06  
4 GIACOMETTI ERIKA 2005 RIVIERA NUOTO01:18.80  
5 TAGLIAPIETRA LINDA 2005 KUMA01:22.20  
Serie n░ 8
2 GASPARINI MARISOL 2005 RARI NANTES VENEZIA01:15.18  
3 MILAN CHIARA 2005 MIRANO NUOTO01:13.77  
4 SANTO FRANCESCA 2004 KUMA01:14.20  
5 GIRO LAURA 2005 KUMA01:16.60  
Serie n░ 7
1 PUGIOTTO ISABELLA 2005 NUOTO VENEZIA01:13.53  
2 VENDRAMIN LINDA 2005 KUMA01:11.46  
3 FRENA FAUSTINA 2001 CAORLE NUOTO01:11.00  
4 BESSEGA EMY 2005 CAORLE NUOTO01:11.40  
5 SPOLAORE SILVIA 2003 RARI NANTES VENEZIA01:13.30  
6 SPOLAORE BENEDETTA 2003 RARI NANTES VENEZIA01:13.72  
Serie n░ 6
1 ZAGO EMMA 2005 CENTRO NUOTO STRA01:10.00  
2 GIACCHETTO REBECCA 2004 CAORLE NUOTO01:09.46  
3 SALMASO SOFIA 2005 RIVIERA NUOTO01:09.30  
4 RAULE ALESSIA 2000 NUOTO VENEZIA01:09.37  
5 BOZZATO SARA 2005 RIVIERA NUOTO01:10.00  
6 FERRARESSO IRENE 2005 CENTRO NUOTO STRA01:10.94  
Serie n░ 5
1 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA01:08.22  
2 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA01:06.90  
3 POVELATO ANGELA 2005 MIRANO NUOTO01:06.01  
4 FAGGIAN GIORGIA 2002 CENTRO NUOTO STRA01:06.70  
5 GASPARINI MATILDE 2003 RARI NANTES VENEZIA01:07.13  
6 MARETTO AURORA 2003 CENTRO NUOTO STRA01:08.43  
Serie n░ 4
1 MASO ALESSANDRA 2005 MIRANO NUOTO01:05.74  
2 RIZZO NATALIA 2001 NUOTO VENEZIA01:04.98  
3 DE MARCHI ANNA 2004 CENTRO NUOTO STRA01:04.50  
4 BARDI LUCREZIA 2001 RARI NANTES VENEZIA01:04.60  
5 GUGLIELMO CHIARA 2001 MIRANO NUOTO01:05.58  
6 BULLO ALESSIA 2003 CLODIA PISCINA E FITNESS01:05.80  
Serie n░ 3
1 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA01:03.70  
2 VALLONI ARIANNA 2001 NUOTO VENEZIA01:02.46  
3 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE01:02.06  
4 STELLA FRANCESCA 1998 RIVIERA NUOTO01:02.21  
5 ARTUSO VALENTINA 2001 RARI NANTES VENEZIA01:02.91  
6 DE MATTIA MARTA 2005 RARI NANTES VENEZIA01:04.05  
Serie n░ 2
1 ROSSETTO CLAUDIA MANUELA 2002 CENTRO NUOTO STRA01:01.56  
2 CIOBANU GIOVANNA 2003 CAORLE NUOTO01:01.22  
3 POPA ALEXIA MARIA 2003 TEAM VENETO01:01.00  
4 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA01:01.05  
5 TIOZZO LARA 1999 CENTRO NUOTO STRA01:01.22  
6 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO01:01.96  
Serie n░ 1
1 DEL MONACO KIARA 2003 TEAM VENETO00:59.84  
2 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO00:59.03  
3 REATO IRENE 2001 NUOTO VENEZIA00:57.53  
4 SPOLAOR CARLOTTA 2002 NUOTO VENEZIA00:58.93  
5 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO00:59.74  
6 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE01:00.48  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie