Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di Salvamento  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Trasporto Manich. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 NOCERA VALENTINA 2000 RARI NANTES TRIESTE01:40.00  
3 SOSIC VERONIKA 2000 RARI NANTES TRIESTE01:40.00  
4 ROPERTI GIULIA 2004 RARI NANTES TRIESTE01:40.00  
5 ROPERTI CATERINA 2001 RARI NANTES TRIESTE01:40.00  
6 STRERI ILARIA 2000 RARI NANTES TRIESTE01:40.00  
Serie n░ 5
2 FAZZI MARTINA 2005 PADOVANUOTO01:40.00  
3 PIVIDOR ALESSIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:01.53  
4 LIZIERO ALESSIA 2002 ASD NATATORIUM TREVISO00:55.15  
5 LONGO GAIA 2005 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:59.60  
6 LIANA BEATRICE 2005 ASD NATATORIUM TREVISO01:12.77  
7 DANIELLI ANNA 2004 RARI NANTES TRIESTE01:40.00  
Serie n░ 4
1 ROSSI LUDOVICA 2003 PADOVANUOTO00:54.59  
2 ORLANDI MARTINA 2001 ASD NATATORIUM TREVISO00:50.06  
3 CORDELLA ELENA 2003 STILELIBERO SSD00:50.00  
4 GELOSA CAMILLA 2000 AMICI NUOTO RIVA00:49.30  
5 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA00:49.42  
6 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE00:50.00  
7 SCAPOLAN MATILDE 2002 SPORTING CLUB NOALE00:53.67  
8 BRANDOLISIO AURORA 2005 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:55.00  
Serie n░ 3
1 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA00:48.25  
2 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO00:47.27  
3 VANZO LARA 2002 GORIZIA NUOTO00:47.00  
4 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO00:45.81  
5 GIOVANELLI ARIANNA 2000 AMICI NUOTO RIVA00:46.94  
6 SCHIAVON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO00:47.15  
7 PANTANALI GIORGIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:47.73  
8 SACCAVINI CATERINA 1999 ASD NATATORIUM TREVISO00:48.43  
Serie n░ 2
1 RENIER GIULIA 2000 STILELIBERO SSD00:45.00  
2 ZANATTA ALICE 2001 SPORTING CLUB NOALE00:43.95  
3 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO00:41.80  
4 RIGATTI CORNELIA 1993 AMICI NUOTO RIVA00:40.43  
5 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA00:40.78  
6 PELLEGRINI BEATRICE 2004 AMICI NUOTO RIVA00:41.90  
7 BERNARDIS GIADA 2001 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:45.00  
8 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO00:45.60  
Serie n░ 1
1 VOLPATO ALICE 1999 SPORTING CLUB NOALE00:40.00  
2 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA00:39.10  
3 SPAGNOLO ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA00:37.66  
4 NIGRIS SERENA 1999 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:35.57  
5 FRANZOT EMMA 2000 GORIZIA NUOTO00:37.60  
6 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA00:38.43  
7 BERT ILARIA 2000 GORIZIA NUOTO00:40.00  
8 PATINI TINA ANNA 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:40.38  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie