Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di Salvamento  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Trasporto Manich. Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 SAULE MATTEO 1999 GORIZIA NUOTO01:40.00  
3 CAPPADONA PIETRO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.00  
4 GAFFO TOMMASO 2004 PADOVANUOTO01:40.00  
5 VORONA IULIAN 2004 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.00  
6 ANGELINI ALESSIO 2001 RARI NANTES TRIESTE01:40.00  
Serie n░ 6
2 FERRARI LUKAS 2004 AMICI NUOTO RIVA00:52.98  
3 GIORGIS NICOLA 2002 AMICI NUOTO RIVA00:50.78  
4 SGOBBI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO00:45.48  
5 BERTOLDO RICCARDO 2004 STILELIBERO SSD00:49.00  
6 BIANCO LEONARDO 2004 PADOVANUOTO00:51.55  
7 VISENTIN ANDREA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO01:11.46  
Serie n░ 5
1 LONGHIN FRANCESCO 2001 PADOVANUOTO00:42.85  
2 MICHIELETTO MATTEO 2000 SPORTING CLUB NOALE00:42.45  
3 SALVADEGO GIACOMO 2003 SPORTING CLUB NOALE00:41.25  
4 RENNA JACOPO 1998 AMICI NUOTO RIVA00:40.50  
5 MASSAFRA FRANCESCO 2002 PADOVANUOTO00:40.78  
6 TARONDO MATTEO 2002 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:41.97  
7 SALMISTRARO DAVIDE 2003 PADOVANUOTO00:42.52  
8 VIAPPIANI FILIPPO 2002 NUOTATORI MODENESI00:44.60  
Serie n░ 4
1 BOLOGNANI STEFANO 2000 AMICI NUOTO RIVA00:39.19  
2 SCROCCARO DENIS 1997 SPORTING CLUB NOALE00:38.68  
3 MUFFATO MICHELE 1998 STILELIBERO SSD00:38.00  
4 NOVELLO GIULIO 2002 STILELIBERO SSD00:38.00  
5 GON ANTONIO 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:38.00  
6 MARTINA MAURIZIO 1993 GORIZIA NUOTO00:38.00  
7 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE00:39.13  
8 PREVEDELLO FILIPPO 1999 SPORTING CLUB NOALE00:39.79  
Serie n░ 3
1 BEDOCCHI FEDERICO 1992 G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI00:37.80  
2 FALESCHINI LUCA 2001 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:37.80  
3 SAPORITO ALESSANDRO 2001 NUOTATORI MODENESI00:37.23  
4 PESENTI GABRIELE 1998 G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI00:37.00  
5 TORRICELLI ANDREA 1991 G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI00:37.00  
6 FORMENTON DAVIDE 1998 SPORTING CLUB NOALE00:37.34  
7 VIAPPIANI FEDERICO 1994 G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI00:37.80  
8 MONTORSI FEDERICO 2001 NUOTATORI MODENESI00:37.85  
Serie n░ 2
1 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA00:36.63  
2 CAGNIN FRANCESCO 1998 SPORTING CLUB NOALE00:36.20  
3 CAPORALE ERIK 2001 GORIZIA NUOTO00:36.00  
4 FACCHIN GIOVANNI 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:35.96  
5 MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC 1999 SPORTING CLUB NOALE00:35.99  
6 CIOTOLA ROBERTO 1994 GORIZIA NUOTO00:36.00  
7 BEARZOTTI PIETRO 2002 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:36.50  
8 BERTO RICCARDO 2003 SPORTING CLUB NOALE00:36.74  
Serie n░ 1
1 LANCELLOTTI ENRICO 1985 G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI00:34.50  
2 RISATTI DAVIDE 1999 AMICI NUOTO RIVA00:32.45  
3 IPPOLITO FRANCESCO 1996 GORIZIA NUOTO00:31.60  
4 TOMINEC DAVIDE 1995 GORIZIA NUOTO00:31.00  
5 ZENNARO ELIA 1997 SPORTING CLUB NOALE00:31.19  
6 FERRO MAURO 1993 SPORTING CLUB NOALE00:32.38  
7 CARGNEL ANDREA 1999 GORIZIA NUOTO00:33.74  
8 MICHIELETTO ANDREA 1997 SPORTING CLUB NOALE00:34.70  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie