Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di Salvamento  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Trasporto Manich. Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 SAULE MATTEO 1999 GORIZIA NUOTO01:40.00  
3 CAPPADONA PIETRO 2004 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.00  
4 GAFFO TOMMASO 2004 PADOVANUOTO01:40.00  
5 VORONA IULIAN 2004 ASD NATATORIUM TREVISO01:40.00  
6 ANGELINI ALESSIO 2001 RARI NANTES TRIESTE01:40.00  
Serie n░ 6
2 FERRARI LUKAS 2004 AMICI NUOTO RIVA00:52.98  
3 GIORGIS NICOLA 2002 AMICI NUOTO RIVA00:50.78  
4 SGOBBI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO00:45.48  
5 BERTOLDO RICCARDO 2004 STILELIBERO SSD00:49.00  
6 BIANCO LEONARDO 2004 PADOVANUOTO00:51.55  
7 VISENTIN ANDREA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO01:11.46  
Serie n░ 5
1 LONGHIN FRANCESCO 2001 PADOVANUOTO00:42.85  
2 MICHIELETTO MATTEO 2000 SPORTING CLUB NOALE00:42.45  
3 SALVADEGO GIACOMO 2003 SPORTING CLUB NOALE00:41.25  
4 RENNA JACOPO 1998 AMICI NUOTO RIVA00:40.50  
5 MASSAFRA FRANCESCO 2002 PADOVANUOTO00:40.78  
6 TARONDO MATTEO 2002 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:41.97  
7 SALMISTRARO DAVIDE 2003 PADOVANUOTO00:42.52  
8 VIAPPIANI FILIPPO 2002 NUOTATORI MODENESI00:44.60  
Serie n░ 4
1 BOLOGNANI STEFANO 2000 AMICI NUOTO RIVA00:39.19  
2 SCROCCARO DENIS 1997 SPORTING CLUB NOALE00:38.68  
3 MUFFATO MICHELE 1998 STILELIBERO SSD00:38.00  
4 NOVELLO GIULIO 2002 STILELIBERO SSD00:38.00  
5 GON ANTONIO 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:38.00  
6 MARTINA MAURIZIO 1993 GORIZIA NUOTO00:38.00  
7 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE00:39.13  
8 PREVEDELLO FILIPPO 1999 SPORTING CLUB NOALE00:39.79  
Serie n░ 3
1 BEDOCCHI FEDERICO 1992 G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI00:37.80  
2 FALESCHINI LUCA 2001 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:37.80  
3 SAPORITO ALESSANDRO 2001 NUOTATORI MODENESI00:37.23  
4 PESENTI GABRIELE 1998 G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI00:37.00  
5 TORRICELLI ANDREA 1991 G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI00:37.00  
6 FORMENTON DAVIDE 1998 SPORTING CLUB NOALE00:37.34  
7 VIAPPIANI FEDERICO 1994 G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI00:37.80  
8 MONTORSI FEDERICO 2001 NUOTATORI MODENESI00:37.85  
Serie n░ 2
1 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA00:36.63  
2 CAGNIN FRANCESCO 1998 SPORTING CLUB NOALE00:36.20  
3 CAPORALE ERIK 2001 GORIZIA NUOTO00:36.00  
4 FACCHIN GIOVANNI 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:35.96  
5 MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC 1999 SPORTING CLUB NOALE00:35.99  
6 CIOTOLA ROBERTO 1994 GORIZIA NUOTO00:36.00  
7 BEARZOTTI PIETRO 2002 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.00:36.50  
8 BERTO RICCARDO 2003 SPORTING CLUB NOALE00:36.74  
Serie n░ 1
1 LANCELLOTTI ENRICO 1985 G.S.VV.F. REGGIO EMILIA M. MARCONI00:34.50  
2 RISATTI DAVIDE 1999 AMICI NUOTO RIVA00:32.45  
3 IPPOLITO FRANCESCO 1996 GORIZIA NUOTO00:31.60  
4 TOMINEC DAVIDE 1995 GORIZIA NUOTO00:31.00  
5 ZENNARO ELIA 1997 SPORTING CLUB NOALE00:31.19  
6 FERRO MAURO 1993 SPORTING CLUB NOALE00:32.38  
7 CARGNEL ANDREA 1999 GORIZIA NUOTO00:33.74  
8 MICHIELETTO ANDREA 1997 SPORTING CLUB NOALE00:34.70  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie