Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di Salvamento  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Percorso Misto Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 SOSIC VERONIKA 2000 RARI NANTES TRIESTE03:20.00  
3 ROSSI LUDOVICA 2003 PADOVANUOTO03:20.00  
4 DANIELLI ANNA 2004 RARI NANTES TRIESTE03:20.00  
5 PIVIDOR ALESSIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.03:20.00  
6 ROPERTI CATERINA 2001 RARI NANTES TRIESTE03:20.00  
7 NOCERA VALENTINA 2000 RARI NANTES TRIESTE03:20.00  
Serie n░ 4
2 ZECCHINATO ALICE 2005 PADOVANUOTO03:20.00  
3 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO01:47.57  
4 BERTOCCO BEATRICE 2004 PADOVANUOTO01:46.92  
5 ORLANDI MARTINA 2001 ASD NATATORIUM TREVISO01:47.05  
6 LIANA BEATRICE 2005 ASD NATATORIUM TREVISO02:00.00  
7 BRANDOLISIO AURORA 2005 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.03:20.00  
Serie n░ 3
1 SACCAVINI CATERINA 1999 ASD NATATORIUM TREVISO01:44.84  
2 BERNARDIS GIADA 2001 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:40.00  
3 CASAGRANDE LAURA 2000 ASD NATATORIUM TREVISO01:38.97  
4 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO01:37.15  
5 ZANATTA ALICE 2001 SPORTING CLUB NOALE01:38.00  
6 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE01:40.00  
7 PANTANALI GIORGIA 2004 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:40.08  
8 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO01:45.11  
Serie n░ 2
1 SCHIAVON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO01:33.04  
2 VANZO LARA 2002 GORIZIA NUOTO01:32.00  
3 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO01:31.01  
4 RENIER GIULIA 2000 STILELIBERO SSD01:30.00  
5 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO01:30.58  
6 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA01:31.05  
7 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA01:32.64  
8 FUSARI FRANCESCA 2001 PADOVANUOTO01:33.20  
Serie n░ 1
1 BERT ILARIA 2000 GORIZIA NUOTO01:26.80  
2 PATINI TINA ANNA 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:25.00  
3 FRANZOT EMMA 2000 GORIZIA NUOTO01:20.00  
4 NIGRIS SERENA 1999 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:13.00  
5 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA01:18.74  
6 PELLEGRINI BEATRICE 2004 AMICI NUOTO RIVA01:23.41  
7 SCAPOLAN MARTINA 1996 SPORTING CLUB NOALE01:26.25  
8 VOLPATO ALICE 1999 SPORTING CLUB NOALE01:28.40  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie