Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di Salvamento  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Percorso Misto Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 ANGELINI ALESSIO 2001 RARI NANTES TRIESTE03:20.00  
3 BIANCO LEONARDO 2004 PADOVANUOTO03:20.00  
4 SGOBBI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO01:33.13  
5 MENOSSI FEDERICO 2004 PADOVANUOTO03:20.00  
6 RIZZO ALESSANDRO 2003 PADOVANUOTO03:20.00  
Serie n░ 4
2 SALMISTRARO DAVIDE 2003 PADOVANUOTO01:28.50  
3 LONGHIN FRANCESCO 2001 PADOVANUOTO01:27.74  
4 CAGNIN FRANCESCO 1998 SPORTING CLUB NOALE01:20.48  
5 SALVADEGO GIACOMO 2003 SPORTING CLUB NOALE01:25.87  
6 SELMIN DANIEL 2002 PADOVANUOTO01:28.00  
7 MICHIELETTO MATTEO 2000 SPORTING CLUB NOALE01:30.52  
Serie n░ 3
1 MUFFATO MICHELE 1998 STILELIBERO SSD01:20.00  
2 VECCHIONE MICHELE 2003 GORIZIA NUOTO01:20.00  
3 BRUSUTTI NICOLO' 1999 ASD NATATORIUM TREVISO01:19.50  
4 GON ANTONIO 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:19.21  
5 MADON ENRICO 2001 GORIZIA NUOTO01:19.50  
6 FACCHIN GIOVANNI 2000 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:19.76  
7 BEARZOTTI PIETRO 2002 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:20.00  
8 CIOTOLA ROBERTO 1994 GORIZIA NUOTO01:20.00  
Serie n░ 2
1 COLLODET TOMMASO 1998 ASD NATATORIUM TREVISO01:18.53  
2 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA01:16.83  
3 FALESCHINI LUCA 2001 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT.01:16.00  
4 COCIANNI ANDREA 2003 GORIZIA NUOTO01:14.50  
5 CAPORALE ERIK 2001 GORIZIA NUOTO01:16.00  
6 PREVEDELLO FILIPPO 1999 SPORTING CLUB NOALE01:16.02  
7 MIHALACHE ALEXANDRU FRANCISC 1999 SPORTING CLUB NOALE01:18.47  
8 IOVINE STEFANO 2002 SPORTING CLUB NOALE01:18.80  
Serie n░ 1
1 ZENNARO ELIA 1997 SPORTING CLUB NOALE01:09.85  
2 CARGNEL ANDREA 1999 GORIZIA NUOTO01:08.36  
3 FERRO MAURO 1993 SPORTING CLUB NOALE01:05.30  
4 IPPOLITO FRANCESCO 1996 GORIZIA NUOTO01:02.54  
5 TOMINEC DAVIDE 1995 GORIZIA NUOTO01:05.00  
6 SCROCCARO DENIS 1997 SPORTING CLUB NOALE01:06.77  
7 RISATTI DAVIDE 1999 AMICI NUOTO RIVA01:08.57  
8 DEIURI ELIA 1999 GORIZIA NUOTO01:10.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie