Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso-Rana P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 VIGNANI GINEVRA 2010 ROVIGONUOTO  
1░ 3 SALAMON ANNA 2010 ROVIGONUOTO  
1░ 4 BATTISTINI NATASHA 2010 ROVIGONUOTO  
1░ 5 VALENTE DHARMA 2010 ROVIGONUOTO  
1░ 6 FRISON LILIANA 2010 ADRIA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 MUNARI CAMILLA 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 3 BOCCONCELLO EMMA 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 4 SCHIAVON LUDOVICA 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 5 BARBIN MELISSA 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 6 CHIVETTO ALICE 2010 ROVIGONUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 GHERARDO AURORA 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 2 MARCHESANI AYANE 2010 ADRIA NUOTO  
1░ 3 BERTOCCO CHIARA 2010 ADRIA NUOTO  
1░ 4 ROSSO GIORGIA 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 5 BERTOLASO ALICE 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 6 ZAVAGNIN MARGHERITA 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 7 FIORI GAIA 2010 ADRIA NUOTO  
1░ 8 PASTORE IRENE 2010 TEAM EUGANEO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso-Rana P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 4 BATTISTINI NATASHA2010 ROVIGONUOTO  
1░ 3 5 VALENTE DHARMA2010 ROVIGONUOTO  
1░ 3 2 VIGNANI GINEVRA2010 ROVIGONUOTO  
1░ 3 3 SALAMON ANNA2010 ROVIGONUOTO  
1░ 2 6 CHIVETTO ALICE2010 ROVIGONUOTO  
1░ 2 5 BARBIN MELISSA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 1 5 BERTOLASO ALICE2010 TEAM EUGANEO  
1░ 1 6 ZAVAGNIN MARGHERITA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 2 4 SCHIAVON LUDOVICA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 1 4 ROSSO GIORGIA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 1 8 PASTORE IRENE2010 TEAM EUGANEO  
1░ 2 2 MUNARI CAMILLA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 1 1 GHERARDO AURORA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 2 3 BOCCONCELLO EMMA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 3 6 FRISON LILIANA2010 ADRIA NUOTO  
1░ 1 3 BERTOCCO CHIARA2010 ADRIA NUOTO  
1░ 1 2 MARCHESANI AYANE2010 ADRIA NUOTO  
1░ 1 7 FIORI GAIA2010 ADRIA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie