Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ giornata propaganda girone C - ROVIGO  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 RINALDI GAIA 2010 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 58
1░ 3 SECCO ELEONORA 2010 ROVIGONUOTO  
FINA 58
1░ 4 VERONESE CARLOTTA 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 58
1░ 5 CERONI CAMILLA 2010 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 58
1░ 6 OSSI BAGLIONI CECILIA 2010 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 58
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 SALAMON ANNA 2010 ROVIGONUOTO  
FINA 58
1░ 3 BOCCONCELLO EMMA 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 58
1░ 4 GHERARDO AURORA 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 58
1░ 5 FIORI GAIA 2010 ADRIA NUOTO  
FINA 58
1░ 6 BARBIN MELISSA 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 58
1░ 7 FRISON LILIANA 2010 ADRIA NUOTO  
FINA 58
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 MARCHESANI AYANE 2010 ADRIA NUOTO  
FINA 58
1░ 2 MARIN AGATA 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 58
1░ 3 CALLEGARO RACHELE 2010 ROVIGONUOTO  
FINA 58
1░ 4 SECCIA VIOLA 2010 ROVIGONUOTO  
FINA 58
1░ 5 TASSO ARINA 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 58
1░ 6 ROSSO GIORGIA 2010 TEAM EUGANEO  
FINA 58
1░ 7 BERTOCCO CHIARA 2010 ADRIA NUOTO  
FINA 58
1░ 8 VIGNANI GINEVRA 2010 ROVIGONUOTO  
FINA 58
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 2 SALAMON ANNA2010 ROVIGONUOTO  
FINA 58
1░ 3 3 SECCO ELEONORA2010 ROVIGONUOTO  
FINA 58
1░ 1 3 CALLEGARO RACHELE2010 ROVIGONUOTO  
FINA 58
1░ 1 4 SECCIA VIOLA2010 ROVIGONUOTO  
FINA 58
1░ 1 8 VIGNANI GINEVRA2010 ROVIGONUOTO  
FINA 58
1░ 2 6 BARBIN MELISSA2010 TEAM EUGANEO  
FINA 58
1░ 1 2 MARIN AGATA2010 TEAM EUGANEO  
FINA 58
1░ 3 4 VERONESE CARLOTTA2010 TEAM EUGANEO  
FINA 58
1░ 1 5 TASSO ARINA2010 TEAM EUGANEO  
FINA 58
1░ 1 6 ROSSO GIORGIA2010 TEAM EUGANEO  
FINA 58
1░ 2 4 GHERARDO AURORA2010 TEAM EUGANEO  
FINA 58
1░ 2 3 BOCCONCELLO EMMA2010 TEAM EUGANEO  
FINA 58
1░ 3 6 OSSI BAGLIONI CECILIA2010 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 58
1░ 3 5 CERONI CAMILLA2010 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 58
1░ 3 2 RINALDI GAIA2010 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 58
1░ 1 7 BERTOCCO CHIARA2010 ADRIA NUOTO  
FINA 58
1░ 2 7 FRISON LILIANA2010 ADRIA NUOTO  
FINA 58
1░ 2 5 FIORI GAIA2010 ADRIA NUOTO  
FINA 58
1░ 1 1 MARCHESANI AYANE2010 ADRIA NUOTO  
FINA 58
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie