Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Giornata Circuito Propaganda Girone C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Stile L. Propaganda F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.BARBIN MELISSA
2.BOCCONCELLO EMMA
3.GHERARDO AURORA
4.MUNARI CAMILLA
TEAM EUGANEO  
2░ 3 1.BERTOLASO ALICE
2.GIACOMINI EMMA
3.MARIN AGATA
4.VERONESE CARLOTTA
TEAM EUGANEO  
3░ 4 1.MARCHESANI AYANE
2.FIORI GAIA
3.GELLI HELENA DEYE ASMAN
4.BERTOCCO CHIARA
ADRIA NUOTO  
4░ 5 1.ZORZI ANNIKA
2.SCHIAVON LUDOVICA
3.POETA LEILA
4.FRIZZARIN ELISA
TEAM EUGANEO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 1.CALLEGARO RACHELE
2.RINCON MIA
3.CHIVETTO ALICE
4.SALAMON ANNA
ROVIGONUOTO  
2░ 2 1.TASSO ARINA
2.PASTORE IRENE
3.ZAVAGNIN MARGHERITA
4.ROSSO GIORGIA
TEAM EUGANEO  
3░ 3 1.ZERBINATI SOFIA
2.SECCIA VIOLA
3.BRAGGION GIADA
4.VENCO EMMA
ROVIGONUOTO  
4░ 4 1.OSSI BAGLIONI CECILIA
2.ROMANIN ILARIA
3.PERRINO SOFIA
4.BACCINI ALESSIA
OCCHIOBELLO NUOTO  
5░ 5 1.PAVARIN SOFIA
2.FRISON LILIANA
3.ZANIRATO ANGELA
4.FECCHIO SARA
ADRIA NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Stile L. Propaganda F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.ZERBINATI SOFIA
2.SECCIA VIOLA
3.BRAGGION GIADA
4.VENCO EMMA
ROVIGONUOTO  
1░ 1 1 1.CALLEGARO RACHELE
2.RINCON MIA
3.CHIVETTO ALICE
4.SALAMON ANNA
ROVIGONUOTO  
1░ 1 2 1.TASSO ARINA
2.PASTORE IRENE
3.ZAVAGNIN MARGHERITA
4.ROSSO GIORGIA
TEAM EUGANEO  
1░ 2 5 1.ZORZI ANNIKA
2.SCHIAVON LUDOVICA
3.POETA LEILA
4.FRIZZARIN ELISA
TEAM EUGANEO  
1░ 2 2 1.BARBIN MELISSA
2.BOCCONCELLO EMMA
3.GHERARDO AURORA
4.MUNARI CAMILLA
TEAM EUGANEO  
1░ 2 3 1.BERTOLASO ALICE
2.GIACOMINI EMMA
3.MARIN AGATA
4.VERONESE CARLOTTA
TEAM EUGANEO  
1░ 1 4 1.OSSI BAGLIONI CECILIA
2.ROMANIN ILARIA
3.PERRINO SOFIA
4.BACCINI ALESSIA
OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 1 5 1.PAVARIN SOFIA
2.FRISON LILIANA
3.ZANIRATO ANGELA
4.FECCHIO SARA
ADRIA NUOTO  
1░ 2 4 1.MARCHESANI AYANE
2.FIORI GAIA
3.GELLI HELENA DEYE ASMAN
4.BERTOCCO CHIARA
ADRIA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie