Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Giornata Circuito Propaganda Girone C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 1 BATTISTINI NATASHA 2010 ROVIGONUOTO  
1░ 2 RINALDI GAIA 2010 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 3 VIGNANI GINEVRA 2010 ROVIGONUOTO  
1░ 4 FRISON LILIANA 2010 ADRIA NUOTO  
1░ 5 VALENTE DHARMA 2010 ROVIGONUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 CHIVETTO ALICE 2010 ROVIGONUOTO  
1░ 2 GIACOMINI EMMA 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 3 PERRINO SOFIA 2010 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 4 OSSI BAGLIONI CECILIA 2010 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 5 FIORI GAIA 2010 ADRIA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 SALAMON ANNA 2010 ROVIGONUOTO  
1░ 2 MUNARI CAMILLA 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 3 QUAGLIA MELISSA 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 4 MARCHESANI AYANE 2010 ADRIA NUOTO  
1░ 5 SCHIAVON LUDOVICA 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 6 BARBIN MELISSA 2010 TEAM EUGANEO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 ZAVAGNIN MARGHERITA 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 2 PASTORE IRENE 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 3 BOCCONCELLO EMMA 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 4 BERTOLASO ALICE 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 5 GHERARDO AURORA 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 6 VERONESE CARLOTTA 2010 TEAM EUGANEO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 BERTOCCO CHIARA 2010 ADRIA NUOTO  
1░ 2 VENCO EMMA 2010 ROVIGONUOTO  
1░ 3 MARIN AGATA 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 4 TASSO ARINA 2010 TEAM EUGANEO  
1░ 5 FECCHIO SARA 2010 ADRIA NUOTO  
1░ 6 ROSSO GIORGIA 2010 TEAM EUGANEO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Dorso P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 5 3 VIGNANI GINEVRA2010 ROVIGONUOTO  
1░ 5 1 BATTISTINI NATASHA2010 ROVIGONUOTO  
1░ 3 1 SALAMON ANNA2010 ROVIGONUOTO  
1░ 4 1 CHIVETTO ALICE2010 ROVIGONUOTO  
1░ 1 2 VENCO EMMA2010 ROVIGONUOTO  
1░ 5 5 VALENTE DHARMA2010 ROVIGONUOTO  
1░ 3 6 BARBIN MELISSA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 4 2 GIACOMINI EMMA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 1 3 MARIN AGATA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 2 4 BERTOLASO ALICE2010 TEAM EUGANEO  
1░ 2 6 VERONESE CARLOTTA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 3 3 QUAGLIA MELISSA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 2 1 ZAVAGNIN MARGHERITA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 3 5 SCHIAVON LUDOVICA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 1 4 TASSO ARINA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 1 6 ROSSO GIORGIA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 2 2 PASTORE IRENE2010 TEAM EUGANEO  
1░ 3 2 MUNARI CAMILLA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 2 5 GHERARDO AURORA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 2 3 BOCCONCELLO EMMA2010 TEAM EUGANEO  
1░ 4 4 OSSI BAGLIONI CECILIA2010 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 5 2 RINALDI GAIA2010 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 4 3 PERRINO SOFIA2010 OCCHIOBELLO NUOTO  
1░ 1 5 FECCHIO SARA2010 ADRIA NUOTO  
1░ 3 4 MARCHESANI AYANE2010 ADRIA NUOTO  
1░ 4 5 FIORI GAIA2010 ADRIA NUOTO  
1░ 1 1 BERTOCCO CHIARA2010 ADRIA NUOTO  
1░ 5 4 FRISON LILIANA2010 ADRIA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie