Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:00.44 KOCH MARCO BERLINO 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 GUGOLE ANDREA 2004 CSS  
FINA 393
2░ 3 ZOCCA MARTINO MARIA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 349
3░ 2 FASSIO DANIEL 2002 FREE TIME  
FINA 341
4░ 4 SERPELLONI LORENZO 2003 CSS  
FINA 325
5░ 6 SAVINO ALESSIO 2004 FREE TIME  
FINA 324
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MODENESE ALEX 1999 ADRIA NUOTO  
FINA 615
2░ 5 ROSSI EDOARDO 2000 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 586
3░ 3 QALLIU MATIAS 2002 PADOVANUOTO  
FINA 492
4░ 6 GASPARINI MATTIA 2000 FREE TIME  
FINA 456
5░ 2 ROSSI EDOARDO 2003 CSS  
FINA 409
6░ 7 ROSSIGNOLI EMANUELE 2000 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 405
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:00.44 KOCH MARCO BERLINO 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MODENESE ALEX1999 ADRIA NUOTO  
FINA 615
2░ 1 5 ROSSI EDOARDO2000 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 586
3░ 1 3 QALLIU MATIAS2002 PADOVANUOTO  
FINA 492
4░ 1 6 GASPARINI MATTIA2000 FREE TIME  
FINA 456
5░ 1 2 ROSSI EDOARDO2003 CSS  
FINA 409
6░ 1 7 ROSSIGNOLI EMANUELE2000 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 405
7░ 2 5 GUGOLE ANDREA2004 CSS  
FINA 393
8░ 2 3 ZOCCA MARTINO MARIA2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 349
9░ 2 2 FASSIO DANIEL2002 FREE TIME  
FINA 341
10░ 2 4 SERPELLONI LORENZO2003 CSS  
FINA 325
11░ 2 6 SAVINO ALESSIO2004 FREE TIME  
FINA 324
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 3 QALLIU MATIAS 2002 PADOVANUOTO  
FINA 492
2░ 1 2 ROSSI EDOARDO 2003 CSS  
FINA 409
3░ 2 5 GUGOLE ANDREA 2004 CSS  
FINA 393
4░ 2 3 ZOCCA MARTINO MARIA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 349
5░ 2 2 FASSIO DANIEL 2002 FREE TIME  
FINA 341
6░ 2 4 SERPELLONI LORENZO 2003 CSS  
FINA 325
7░ 2 6 SAVINO ALESSIO 2004 FREE TIME  
FINA 324
Juniores - M
1░ 1 5 ROSSI EDOARDO 2000 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 586
2░ 1 6 GASPARINI MATTIA 2000 FREE TIME  
FINA 456
3░ 1 7 ROSSIGNOLI EMANUELE 2000 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 405
Cadetti - M
1░ 1 4 MODENESE ALEX 1999 ADRIA NUOTO  
FINA 615
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie