Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:23.42 HACKETT GRANT (AUS) MELBOURNE 2008
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 PIACENTINI GIORGIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 440
2░ 4 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE  
FINA 438
3░ 5 TOLIN GIULIA 2004 3 PISCINE  
FINA 418
4░ 6 BORSOI FRANCESCA 2005 3 PISCINE  
FINA 405
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO  
FINA 508
2░ 3 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE  
FINA 488
3░ 5 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO  
FINA 482
4░ 6 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS  
FINA 481
5░ 2 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 440
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO  
FINA 599
2░ 5 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO  
FINA 595
3░ 3 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 575
4░ 6 ZAN ALESSIA 2001 ACQUAMBIENTE  
FINA 564
5░ 2 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 TEAM VENETO  
FINA 550
6░ 7 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 541
7░ 8 PERETTO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO  
FINA 507
8░ 1 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO  
FINA 476
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:23.42 HACKETT GRANT (AUS) MELBOURNE 2008
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BROTTO ELEONORA1999 TEAM VENETO  
FINA 599
2░ 1 5 MARIN ELEONORA1998 TEAM VENETO  
FINA 595
3░ 1 3 FRACCARO GIULIA2001 TEAM VENETO  
FINA 575
4░ 1 6 ZAN ALESSIA2001 ACQUAMBIENTE  
FINA 564
5░ 1 2 BALDIN MARIA VITTORIA1999 TEAM VENETO  
FINA 550
6░ 1 7 GARAVELLO ELEONORA2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 541
7░ 2 4 PAROLIN JENNIFER2004 TEAM VENETO  
FINA 508
8░ 1 8 PERETTO MARIA CLARA2003 TEAM VENETO  
FINA 507
9░ 2 3 GHERARDO ANGELA GRETA2004 ACQUAMBIENTE  
FINA 488
10░ 2 5 BIZZOTTO ANNA2004 TEAM VENETO  
FINA 482
11░ 2 6 ARGENTINI VALENTINA2004 GIS  
FINA 481
12░ 1 1 RAIMONDI ERIN2004 TEAM VENETO  
FINA 476
13░ 2 2 REPELE DILETTA2005 GIS  
FINA 440
14░ 3 3 PIACENTINI GIORGIA2005 AQUAPOLIS  
FINA 440
15░ 3 4 ZANON ARIANNA2004 3 PISCINE  
FINA 438
16░ 3 5 TOLIN GIULIA2004 3 PISCINE  
FINA 418
17░ 3 6 BORSOI FRANCESCA2005 3 PISCINE  
FINA 405
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 4 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO  
FINA 508
2░ 2 3 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE  
FINA 488
3░ 2 5 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO  
FINA 482
4░ 2 6 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS  
FINA 481
5░ 1 1 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO  
FINA 476
6░ 2 2 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 440
7░ 3 3 PIACENTINI GIORGIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 440
8░ 3 4 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE  
FINA 438
9░ 3 5 TOLIN GIULIA 2004 3 PISCINE  
FINA 418
10░ 3 6 BORSOI FRANCESCA 2005 3 PISCINE  
FINA 405
Juniores - F
1░ 1 7 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 541
2░ 1 8 PERETTO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO  
FINA 507
Cadetti - F
1░ 1 3 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO  
FINA 575
2░ 1 6 ZAN ALESSIA 2001 ACQUAMBIENTE  
FINA 564
Senior - F
1░ 1 4 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO  
FINA 599
2░ 1 5 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO  
FINA 595
3░ 1 2 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 TEAM VENETO  
FINA 550
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie