Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Circuito Propaganda BL-TV-dx Piave - 2^ Giornata  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Farfalla P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 2 BARP LEONARDO 2009 ONDABLU  
2░ 3 DA CORTE VECCHINO JACOPO 2009 DOLOMITI NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 2 SCQUIZZATO RUBEN 2009 ONDABLU  
2░ 1 ACATRINEI DENIS GABRIEL 2009 DOLOMITI NUOTO  
3░ 3 FADIGA' FILIPPO 2009 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 MURER DEVIS 2009 ONDABLU  
2░ 2 MERXHANI NURI 2009 ONDABLU  
3░ 3 FASSA ALESSANDRO 2009 ONDABLU  
4░ 1 CASTELLUCCI DAWIT IYARED 2009 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 SORIENTE ALESSANDRO 2009 ONDABLU  
2░ 1 SAMPIERI GIUSEPPE 2009 ONDABLU  
3░ 4 FADIGA' NICOLA 2009 ONDABLU  
- 2 CERVO LEVI RICCARDO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 NERVIANI ALESSANDRO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 1 CADORIN MARCO 2009 ONDABLU  
3░ 4 BOMBEN GABRIEL 2009 ONDABLU  
4░ 3 CECCHET PIETRO 2009 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 DA ZANCHE MATTIA 2009 ONDABLU  
2░ 2 ROVERSO LUCA 2009 ATLANTIC SPORT  
3░ 4 DE BONI MATTHIAS 2009 ONDABLU  
4░ 3 COLLA LEONARDO 2009 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 CORRO' ALBERTO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 3 BOCCUZZI DAVIDE 2009 ONDABLU  
3░ 4 GENOVESE PIETRO 2009 ATLANTIC SPORT  
4░ 1 SERAFINI TOMMASO 2009 ONDABLU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Farfalla P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 CORRO' ALBERTO2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 1 3 BOCCUZZI DAVIDE2009 ONDABLU  
3░ 1 4 GENOVESE PIETRO2009 ATLANTIC SPORT  
4░ 1 1 SERAFINI TOMMASO2009 ONDABLU  
5░ 3 2 NERVIANI ALESSANDRO2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
6░ 2 1 DA ZANCHE MATTIA2009 ONDABLU  
7░ 2 2 ROVERSO LUCA2009 ATLANTIC SPORT  
8░ 2 4 DE BONI MATTHIAS2009 ONDABLU  
9░ 2 3 COLLA LEONARDO2009 ONDABLU  
10░ 3 1 CADORIN MARCO2009 ONDABLU  
11░ 4 3 SORIENTE ALESSANDRO2009 ONDABLU  
11░ 5 4 MURER DEVIS2009 ONDABLU  
13░ 3 4 BOMBEN GABRIEL2009 ONDABLU  
14░ 4 1 SAMPIERI GIUSEPPE2009 ONDABLU  
15░ 3 3 CECCHET PIETRO2009 ONDABLU  
15░ 5 2 MERXHANI NURI2009 ONDABLU  
17░ 5 3 FASSA ALESSANDRO2009 ONDABLU  
18░ 7 2 BARP LEONARDO2009 ONDABLU  
19░ 4 4 FADIGA' NICOLA2009 ONDABLU  
20░ 6 2 SCQUIZZATO RUBEN2009 ONDABLU  
21░ 6 1 ACATRINEI DENIS GABRIEL2009 DOLOMITI NUOTO  
22░ 5 1 CASTELLUCCI DAWIT IYARED2009 ONDABLU  
23░ 6 3 FADIGA' FILIPPO2009 ONDABLU  
24░ 7 3 DA CORTE VECCHINO JACOPO2009 DOLOMITI NUOTO  
- 4 2 CERVO LEVI RICCARDO2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie