Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   3a giornata attivitą di categoria Venezia   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:28.64 ATKINSON ALIA TOKYO 2016
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
3 ZANATTA ALICE 2001 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 518
2 BUSATTO LINDA 2003 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 506
4 SONCIN SARA 1998 NUOTO VENEZIA  
FINA 436
5 BACCO LINDA 2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 386
1 MOLIN MATILDE 2004 KUMA  
FINA 286
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 624
3 BORTUZZO JENNIFER 2001 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 604
2 PETRINI AZZURRA 2000 NUOTO VENEZIA  
FINA 575
5 MAMPRIN LETIZIA 1999 RIVIERA NUOTO  
FINA 548
1 SCOCCO ELEONORA 1999 NUOTO VENEZIA  
FINA 532
6 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO  
FINA 511
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:28.64 ATKINSON ALIA TOKYO 2016
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 4 PESCE ANITA2001 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 624
1 3 BORTUZZO JENNIFER2001 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 604
1 2 PETRINI AZZURRA2000 NUOTO VENEZIA  
FINA 575
1 5 MAMPRIN LETIZIA1999 RIVIERA NUOTO  
FINA 548
1 1 SCOCCO ELEONORA1999 NUOTO VENEZIA  
FINA 532
2 3 ZANATTA ALICE2001 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 518
1 6 DORI NICOLE2001 MIRANO NUOTO  
FINA 511
2 2 BUSATTO LINDA2003 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 506
2 4 SONCIN SARA1998 NUOTO VENEZIA  
FINA 436
10° 2 5 BACCO LINDA2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 386
11° 2 1 MOLIN MATILDE2004 KUMA  
FINA 286
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
2 5 BACCO LINDA 2004 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 386
2 1 MOLIN MATILDE 2004 KUMA  
FINA 286
Juniores - F
2 2 BUSATTO LINDA 2003 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 506
Cadetti - F
1 4 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 624
1 3 BORTUZZO JENNIFER 2001 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 604
1 2 PETRINI AZZURRA 2000 NUOTO VENEZIA  
FINA 575
2 3 ZANATTA ALICE 2001 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 518
1 6 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO  
FINA 511
Senior - F
1 5 MAMPRIN LETIZIA 1999 RIVIERA NUOTO  
FINA 548
1 1 SCOCCO ELEONORA 1999 NUOTO VENEZIA  
FINA 532
2 4 SONCIN SARA 1998 NUOTO VENEZIA  
FINA 436
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie