Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 369
2░ 6 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 317
3░ 3 BAGAROLO GAIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 299
4░ 5 PERUZZETTO RACHELE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 291
5░ 2 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 277
- 7 BONALDO LUCRETIA 2003 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 480
2░ 6 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 442
3░ 3 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 428
4░ 7 NESHA ALESSIA 2005 HYDROS  
FINA 427
5░ 5 MARTINOLLI ELENA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 424
6░ 2 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 394
7░ 1 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 366
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO  
FINA 617
2░ 7 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 614
3░ 6 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS  
FINA 567
4░ 4 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 564
5░ 3 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 524
6░ 2 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS  
FINA 493
7░ 1 PINARELLI ALICE 2005 HYDROS  
FINA 489
8░ 8 PIOVESAN ELENA 2004 HYDROS  
FINA 468
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 PEGORIN GIULIA1998 ANTARES NUOTO  
FINA 617
2░ 1 7 TARTAGLIA FRANCESCA2004 STELLA MARINA  
FINA 614
3░ 1 6 FINOTTO FRANCESCA2002 HYDROS  
FINA 567
4░ 1 4 MASCOTTO BEATRICE2003 ANTARES NUOTO  
FINA 564
5░ 1 3 FRANCESCHINI MARTINA2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 524
6░ 1 2 LION ANDREA ELENA2004 HYDROS  
FINA 493
7░ 1 1 PINARELLI ALICE2005 HYDROS  
FINA 489
8░ 2 4 SVALDI EMMA2004 ANTARES NUOTO  
FINA 480
9░ 1 8 PIOVESAN ELENA2004 HYDROS  
FINA 468
10░ 2 6 MODOLO MATILDE2003 HYDROS  
FINA 442
11░ 2 3 MARAGNO GAIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 428
12░ 2 7 NESHA ALESSIA2005 HYDROS  
FINA 427
13░ 2 5 MARTINOLLI ELENA2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 424
14░ 2 2 ANTONELLO BEATRICE2004 ANTARES NUOTO  
FINA 394
15░ 3 4 SPERANDIO SERENA2004 STELLA MARINA  
FINA 369
16░ 2 1 TINAZZI LARA2005 HYDROS  
FINA 366
17░ 3 6 ZANLORENZI GIULIA2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 317
18░ 3 3 BAGAROLO GAIA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 299
19░ 3 5 PERUZZETTO RACHELE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 291
20░ 3 2 PICCOLO ANNA2004 ANTARES NUOTO  
FINA 277
- 3 7 BONALDO LUCRETIA2003 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 7 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 614
2░ 1 2 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS  
FINA 493
3░ 1 1 PINARELLI ALICE 2005 HYDROS  
FINA 489
4░ 2 4 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 480
5░ 1 8 PIOVESAN ELENA 2004 HYDROS  
FINA 468
6░ 2 3 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 428
7░ 2 7 NESHA ALESSIA 2005 HYDROS  
FINA 427
8░ 2 5 MARTINOLLI ELENA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 424
9░ 2 2 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 394
10░ 3 4 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 369
11░ 2 1 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 366
12░ 3 6 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 317
13░ 3 5 PERUZZETTO RACHELE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 291
14░ 3 2 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 277
Juniores - F
1░ 1 6 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS  
FINA 567
2░ 1 4 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 564
3░ 2 6 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 442
- 3 7 BONALDO LUCRETIA 2003 ASD ARCA NUOTO  
Cadetti - F
1░ 1 3 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 524
2░ 3 3 BAGAROLO GAIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 299
Senior - F
1░ 1 5 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO  
FINA 617
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie