Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 369
2░ 6 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 317
3░ 3 BAGAROLO GAIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 299
4░ 5 PERUZZETTO RACHELE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 291
5░ 2 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 277
- 7 BONALDO LUCRETIA 2003 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 480
2░ 6 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 442
3░ 3 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 428
4░ 7 NESHA ALESSIA 2005 HYDROS  
FINA 427
5░ 5 MARTINOLLI ELENA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 424
6░ 2 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 394
7░ 1 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 366
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO  
FINA 617
2░ 7 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 614
3░ 6 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS  
FINA 567
4░ 4 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 564
5░ 3 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 524
6░ 2 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS  
FINA 493
7░ 1 PINARELLI ALICE 2005 HYDROS  
FINA 489
8░ 8 PIOVESAN ELENA 2004 HYDROS  
FINA 468
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 PEGORIN GIULIA1998 ANTARES NUOTO  
FINA 617
2░ 1 7 TARTAGLIA FRANCESCA2004 STELLA MARINA  
FINA 614
3░ 1 6 FINOTTO FRANCESCA2002 HYDROS  
FINA 567
4░ 1 4 MASCOTTO BEATRICE2003 ANTARES NUOTO  
FINA 564
5░ 1 3 FRANCESCHINI MARTINA2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 524
6░ 1 2 LION ANDREA ELENA2004 HYDROS  
FINA 493
7░ 1 1 PINARELLI ALICE2005 HYDROS  
FINA 489
8░ 2 4 SVALDI EMMA2004 ANTARES NUOTO  
FINA 480
9░ 1 8 PIOVESAN ELENA2004 HYDROS  
FINA 468
10░ 2 6 MODOLO MATILDE2003 HYDROS  
FINA 442
11░ 2 3 MARAGNO GAIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 428
12░ 2 7 NESHA ALESSIA2005 HYDROS  
FINA 427
13░ 2 5 MARTINOLLI ELENA2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 424
14░ 2 2 ANTONELLO BEATRICE2004 ANTARES NUOTO  
FINA 394
15░ 3 4 SPERANDIO SERENA2004 STELLA MARINA  
FINA 369
16░ 2 1 TINAZZI LARA2005 HYDROS  
FINA 366
17░ 3 6 ZANLORENZI GIULIA2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 317
18░ 3 3 BAGAROLO GAIA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 299
19░ 3 5 PERUZZETTO RACHELE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 291
20░ 3 2 PICCOLO ANNA2004 ANTARES NUOTO  
FINA 277
- 3 7 BONALDO LUCRETIA2003 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 7 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 614
2░ 1 2 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS  
FINA 493
3░ 1 1 PINARELLI ALICE 2005 HYDROS  
FINA 489
4░ 2 4 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 480
5░ 1 8 PIOVESAN ELENA 2004 HYDROS  
FINA 468
6░ 2 3 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 428
7░ 2 7 NESHA ALESSIA 2005 HYDROS  
FINA 427
8░ 2 5 MARTINOLLI ELENA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 424
9░ 2 2 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 394
10░ 3 4 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 369
11░ 2 1 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 366
12░ 3 6 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 317
13░ 3 5 PERUZZETTO RACHELE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 291
14░ 3 2 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 277
Juniores - F
1░ 1 6 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS  
FINA 567
2░ 1 4 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 564
3░ 2 6 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 442
- 3 7 BONALDO LUCRETIA 2003 ASD ARCA NUOTO  
Cadetti - F
1░ 1 3 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 524
2░ 3 3 BAGAROLO GAIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 299
Senior - F
1░ 1 5 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO  
FINA 617
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie