Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:45.63 LARKIN MITCHELL (AUS) SYDNEY 2015
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 CHIARIONI MASSIMO 2004 HYDROS  
FINA 415
2░ 4 PESCE LORENZO 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 401
3░ 5 MASSAROTTO NICOLA 2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 400
4░ 2 DALLA LIBERA GIORGIO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 292
5░ 3 DALL'AVA FILIPPO 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 239
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 FAVA PAOLO 1994 HYDROS  
FINA 606
2░ 5 MARCAT MATTEO 1999 HYDROS  
FINA 573
3░ 3 VECCHIATO THOMAS 2000 HYDROS  
FINA 541
4░ 6 FAVRETTI LEONARDO 1998 DE AKKER TEAM  
FINA 486
5░ 2 MISSIATO GIACOMO 2002 HYDROS  
FINA 421
6░ 7 MENAPACE GIACOMO 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 391
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:45.63 LARKIN MITCHELL (AUS) SYDNEY 2015
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 FAVA PAOLO1994 HYDROS  
FINA 606
2░ 1 5 MARCAT MATTEO1999 HYDROS  
FINA 573
3░ 1 3 VECCHIATO THOMAS2000 HYDROS  
FINA 541
4░ 1 6 FAVRETTI LEONARDO1998 DE AKKER TEAM  
FINA 486
5░ 1 2 MISSIATO GIACOMO2002 HYDROS  
FINA 421
6░ 2 6 CHIARIONI MASSIMO2004 HYDROS  
FINA 415
7░ 2 4 PESCE LORENZO2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 401
8░ 2 5 MASSAROTTO NICOLA2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 400
9░ 1 7 MENAPACE GIACOMO2003 ANTARES NUOTO  
FINA 391
10░ 2 2 DALLA LIBERA GIORGIO2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 292
11░ 2 3 DALL'AVA FILIPPO2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 239
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 2 MISSIATO GIACOMO 2002 HYDROS  
FINA 421
2░ 2 6 CHIARIONI MASSIMO 2004 HYDROS  
FINA 415
3░ 2 4 PESCE LORENZO 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 401
4░ 1 7 MENAPACE GIACOMO 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 391
5░ 2 2 DALLA LIBERA GIORGIO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 292
6░ 2 3 DALL'AVA FILIPPO 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 239
Juniores - M
1░ 1 3 VECCHIATO THOMAS 2000 HYDROS  
FINA 541
2░ 2 5 MASSAROTTO NICOLA 2001 ASD ARCA NUOTO  
FINA 400
Cadetti - M
1░ 1 5 MARCAT MATTEO 1999 HYDROS  
FINA 573
2░ 1 6 FAVRETTI LEONARDO 1998 DE AKKER TEAM  
FINA 486
Senior - M
1░ 1 4 FAVA PAOLO 1994 HYDROS  
FINA 606
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie