Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana di Salvamento  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.FUSARI FRANCESCA
2.CITRO DOMENICA
3.BARISON ALESSIA
4.BALDISSEROTTO ANNA
PADOVANUOTO 32.00
2░ 7 1.ORLANDI MARTINA
2.SACCAVINI CATERINA
3.LIZIERO ALESSIA
4.CASAGRANDE LAURA
ASD NATATORIUM TREVISO 26.00
3░ 2 1.SCHIAVON ALESSIA
2.ROSSI LUDOVICA
3.DE IULIIS VERONICA
4.VERONESE MARTINA
PADOVANUOTO 24.00
4░ 3 1.VOLTAN ELISA
2.FAZZI MARTINA
3.ZECCHINATO ALICE
4.BERTOCCO BEATRICE
PADOVANUOTO 22.00
5░ 5 1.MONTANARI ANGELICA
2.SCARPARO CLAUDIA
3.MARCHIORO ELEONORA
4.GRAPEGGIA GIOIA
SWIM CONSELVE 20.00
6░ 4 1.BETTELLA ANNA
2.PAVAN ANNA
3.CHEMELLO ELEONORA
4.SILVAN GIADA
THERMAL DELFINI ABANO 18.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.MORBIN MARIA ELENA
2.SPAGNOLO ELENA
3.RIGATTI CORNELIA
4.GIOVANELLI ARIANNA
AMICI NUOTO RIVA 40.00
2░ 3 1.GIOVANELLI HELENE
2.GELOSA SOFIA
3.ZANETTI ALESSIA
4.BALLARDI CATERINA
AMICI NUOTO RIVA 36.00
3░ 2 1.PESCE ANITA
2.ZANATTA ALICE
3.SCAPOLAN MATILDE
4.VOLPATO ALICE
SPORTING CLUB NOALE 34.00
4░ 6 1.PELLEGRINI BEATRICE
2.ROSA GIULIA
3.TURRINI ELEONORA
4.MARSIGLIA EMILY
AMICI NUOTO RIVA 30.00
5░ 5 1.FRANZOT EMMA
2.LICCHELLI SILVIA
3.BERT ILARIA
4.VANZO LARA
GORIZIA NUOTO 28.00
6░ 7 1.BALDUCCI ILEANA
2.MEHADZIC LEJLA
3.ARGANTE SARA
4.MONACO FEDERICA
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 16.00
7░ 1 1.FREDHOLM LAURA
2.SAVIO CELESTE
3.RUOCCHIO SARA
4.CONSOLINI GIADA
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.MORBIN MARIA ELENA
2.SPAGNOLO ELENA
3.RIGATTI CORNELIA
4.GIOVANELLI ARIANNA
AMICI NUOTO RIVA 40.00
2░ 1 3 1.GIOVANELLI HELENE
2.GELOSA SOFIA
3.ZANETTI ALESSIA
4.BALLARDI CATERINA
AMICI NUOTO RIVA 36.00
3░ 1 2 1.PESCE ANITA
2.ZANATTA ALICE
3.SCAPOLAN MATILDE
4.VOLPATO ALICE
SPORTING CLUB NOALE 34.00
4░ 2 6 1.FUSARI FRANCESCA
2.CITRO DOMENICA
3.BARISON ALESSIA
4.BALDISSEROTTO ANNA
PADOVANUOTO 32.00
5░ 1 6 1.PELLEGRINI BEATRICE
2.ROSA GIULIA
3.TURRINI ELEONORA
4.MARSIGLIA EMILY
AMICI NUOTO RIVA 30.00
6░ 1 5 1.FRANZOT EMMA
2.LICCHELLI SILVIA
3.BERT ILARIA
4.VANZO LARA
GORIZIA NUOTO 28.00
7░ 2 7 1.ORLANDI MARTINA
2.SACCAVINI CATERINA
3.LIZIERO ALESSIA
4.CASAGRANDE LAURA
ASD NATATORIUM TREVISO 26.00
8░ 2 2 1.SCHIAVON ALESSIA
2.ROSSI LUDOVICA
3.DE IULIIS VERONICA
4.VERONESE MARTINA
PADOVANUOTO 24.00
9░ 2 3 1.VOLTAN ELISA
2.FAZZI MARTINA
3.ZECCHINATO ALICE
4.BERTOCCO BEATRICE
PADOVANUOTO 22.00
10░ 2 5 1.MONTANARI ANGELICA
2.SCARPARO CLAUDIA
3.MARCHIORO ELEONORA
4.GRAPEGGIA GIOIA
SWIM CONSELVE 20.00
11░ 2 4 1.BETTELLA ANNA
2.PAVAN ANNA
3.CHEMELLO ELEONORA
4.SILVAN GIADA
THERMAL DELFINI ABANO 18.00
12░ 1 7 1.BALDUCCI ILEANA
2.MEHADZIC LEJLA
3.ARGANTE SARA
4.MONACO FEDERICA
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 16.00
13░ 1 1 1.FREDHOLM LAURA
2.SAVIO CELESTE
3.RUOCCHIO SARA
4.CONSOLINI GIADA
ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie