Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Giornata Circuito Propaganda Girone C  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.ARTOSIN GIACOMO
2.FILIPPI ALBERTO
3.RIZZO FRANCESCO
4.SARTORI GABRIELE
TEAM EUGANEO  
2░ 3 1.SPIGOLON ELIA
2.TAMIAZZO TOMMASO
3.TEMPORIN MIRCO
4.ZARAMELLA FRANCESCO
TEAM EUGANEO  
3░ 4 1.VOLTANI ALBERTO
2.TOFFANO ANDREA
3.CORRADIN CARLO
4.CORRAIN PIETRO ALESSANDRO
TEAM EUGANEO  
4░ 5 1.BALAN FEDERICO
2.CHIARELLO EDOARDO
3.RIGHETTI ALESSANDRO
4.IASCI RICCARDO
TEAM EUGANEO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 1.SIGOLO CORRADO
2.FIORE FRANCESCO
3.STOCCO NICOLA
4.SASSO ANDREA
ROVIGONUOTO  
2░ 2 1.FONGHER ALEKSEJ
2.CROCE ANDREA
3.FOLLONI ALEX
4.CRIVELLARI GIOLE
ADRIA NUOTO  
3░ 3 1.ALBERTIN CRISTIAN
2.FANTINI VALERIO
3.RIZZATO MARCO
4.ZANGROSSI MATTEO
TEAM EUGANEO  
4░ 4 1.WEFFORT PARONI MARCO
2.PONZETTO ENRICO
3.ROSSI ANDREA
4.ROMAGNOLLO FILIPPO
ADRIA NUOTO  
5░ 5 1.MARCHIORO GIOVANNI MANFREDI
2.GUZZON ACHILLE
3.GNAN DIEGO
4.MANCIN NICOLA
ADRIA NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 1 1.SIGOLO CORRADO
2.FIORE FRANCESCO
3.STOCCO NICOLA
4.SASSO ANDREA
ROVIGONUOTO  
1░ 1 3 1.ALBERTIN CRISTIAN
2.FANTINI VALERIO
3.RIZZATO MARCO
4.ZANGROSSI MATTEO
TEAM EUGANEO  
1░ 2 4 1.VOLTANI ALBERTO
2.TOFFANO ANDREA
3.CORRADIN CARLO
4.CORRAIN PIETRO ALESSANDRO
TEAM EUGANEO  
1░ 2 2 1.ARTOSIN GIACOMO
2.FILIPPI ALBERTO
3.RIZZO FRANCESCO
4.SARTORI GABRIELE
TEAM EUGANEO  
1░ 2 5 1.BALAN FEDERICO
2.CHIARELLO EDOARDO
3.RIGHETTI ALESSANDRO
4.IASCI RICCARDO
TEAM EUGANEO  
1░ 2 3 1.SPIGOLON ELIA
2.TAMIAZZO TOMMASO
3.TEMPORIN MIRCO
4.ZARAMELLA FRANCESCO
TEAM EUGANEO  
1░ 1 2 1.FONGHER ALEKSEJ
2.CROCE ANDREA
3.FOLLONI ALEX
4.CRIVELLARI GIOLE
ADRIA NUOTO  
1░ 1 5 1.MARCHIORO GIOVANNI MANFREDI
2.GUZZON ACHILLE
3.GNAN DIEGO
4.MANCIN NICOLA
ADRIA NUOTO  
1░ 1 4 1.WEFFORT PARONI MARCO
2.PONZETTO ENRICO
3.ROSSI ANDREA
4.ROMAGNOLLO FILIPPO
ADRIA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie