Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 STIVANELLO CHIARA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 265
2░ 3 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 250
3░ 6 VOLPATO SOFIA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 244
4░ 2 LA CHINA ALESSIA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 227
5░ 7 COMPAGNO EMMA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 222
6░ 5 FRANCATO ANNALISA 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 200
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 386
2░ 4 GUGLIELMO ALICE 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 341
3░ 6 CIPOLATO GIOIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 328
4░ 3 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 319
5░ 2 ZAMPIERI MICHELLE 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 301
6░ 7 FURIN GIADA 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 277
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PORCARI ANNA 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 478
2░ 5 OSTELLARI SOFIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 411
3░ 3 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 401
4░ 7 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 383
5░ 8 BUSOLIN GIULIA 2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 381
6░ 2 LONGHIN SOFIA 2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 351
7░ 6 SCARPARO CLAUDIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 345
8░ 1 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 329
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PORCARI ANNA2006 STILELIBERO SSD  
FINA 478
2░ 1 5 OSTELLARI SOFIA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 411
3░ 1 3 PALMA SOFIA2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 401
4░ 2 5 GHERARDO ASJA MARIA2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 386
5░ 1 7 MARCHIORO ELEONORA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 383
6░ 1 8 BUSOLIN GIULIA2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 381
7░ 1 2 LONGHIN SOFIA2006 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 351
8░ 1 6 SCARPARO CLAUDIA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 345
9░ 2 4 GUGLIELMO ALICE2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 341
10░ 1 1 FAVALE NOEMI2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 329
11░ 2 6 CIPOLATO GIOIA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 328
12░ 2 3 BARZAZI ANITA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 319
13░ 2 2 ZAMPIERI MICHELLE2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 301
14░ 2 7 FURIN GIADA2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 277
15░ 3 4 STIVANELLO CHIARA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 265
16░ 3 3 OROSI NICOLE2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 250
17░ 3 6 VOLPATO SOFIA2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 244
18░ 3 2 LA CHINA ALESSIA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 227
19░ 3 7 COMPAGNO EMMA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 222
20░ 3 5 FRANCATO ANNALISA2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 200
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie