Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO CASA DI CACCIA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.DE LUCCHI ANNA
2.GERONAZZO EMANUELA
3.ADAMI ROSSELLA
4.CAVALLIN CHIARA
MONTENUOTO 805.08
2░ 5 1.LAZZARO GIULIA
2.TREVISAN TIZIANA
3.ROMANELLO VERONICA
4.CUOMO ELENA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 800.46
3░ 3 1.BORIN DANIELA
2.DALLA LIBERA ANNA
3.BUOSO LUCREZIA
4.TERRIBILE ELISA
PARCO LIVENZA 757.35
4░ 6 1.CATANZARO MANUELA
2.STECCA ANTONELLA
3.CAJANI SILVIA
4.GIUDICA SILVIA
2001 PADOVA 781.14
5░ 2 1.CAMPIGOTTO MERI
2.COLLODEL TIZIANA
3.CREMASCHINI SONIA
4.COMISSO MARTINA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 712.73
6░ 7 1.GARCIA ANTONIA MARGARITA
2.TRENTIN GIULIANA
3.VENDRAMINI MONICA
4.CAPASSO GABRIELLA MARIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 558.90
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.PICCOLO SILVIA
2.CAPPELLOTTO ANNA
3.LA PLACA SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A. 854.95
2░ 3 1.PIOVESAN LISA
2.SIMEONI SILVIA
3.SGNAOLIN LUDOVICA
4.BENETTON MARTINA
SSD NATATORIUM TREVISO 825.83
3░ 6 1.LEHNER IRIS VIKTORIA
2.SARTORI FRANCESCA
3.ZARDINI SILVIA
4.TEZZA SILVIA
CSS 775.25
4░ 2 1.DI TOMMASO SABRINA
2.BERTOLINI MANUELA
3.LAINO MARY
4.PINTON SIMONA
PADOVANUOTO 787.41
5░ 5 1.ASOLATI VALENTINA
2.FAVERO VALENTINA
3.ZAMBON CHIARA
4.CHIARIZIA MELISSA
RIVIERA NUOTO 0.00
6░ 7 1.DEI ROSSI MARTINA
2.CIPRIANI AMELIA
3.FARESE SILVIA
4.DI ZIO FRANCESCA
NUOTATORI VENEZIANI 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.PICCOLO SILVIA
2.CAPPELLOTTO ANNA
3.LA PLACA SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A. 854.95
2░ 1 3 1.PIOVESAN LISA
2.SIMEONI SILVIA
3.SGNAOLIN LUDOVICA
4.BENETTON MARTINA
SSD NATATORIUM TREVISO 825.83
3░ 2 4 1.DE LUCCHI ANNA
2.GERONAZZO EMANUELA
3.ADAMI ROSSELLA
4.CAVALLIN CHIARA
MONTENUOTO 805.08
4░ 2 5 1.LAZZARO GIULIA
2.TREVISAN TIZIANA
3.ROMANELLO VERONICA
4.CUOMO ELENA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 800.46
5░ 1 6 1.LEHNER IRIS VIKTORIA
2.SARTORI FRANCESCA
3.ZARDINI SILVIA
4.TEZZA SILVIA
CSS 775.25
6░ 1 2 1.DI TOMMASO SABRINA
2.BERTOLINI MANUELA
3.LAINO MARY
4.PINTON SIMONA
PADOVANUOTO 787.41
7░ 2 3 1.BORIN DANIELA
2.DALLA LIBERA ANNA
3.BUOSO LUCREZIA
4.TERRIBILE ELISA
PARCO LIVENZA 757.35
8░ 2 6 1.CATANZARO MANUELA
2.STECCA ANTONELLA
3.CAJANI SILVIA
4.GIUDICA SILVIA
2001 PADOVA 781.14
9░ 2 2 1.CAMPIGOTTO MERI
2.COLLODEL TIZIANA
3.CREMASCHINI SONIA
4.COMISSO MARTINA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 712.73
10░ 2 7 1.GARCIA ANTONIA MARGARITA
2.TRENTIN GIULIANA
3.VENDRAMINI MONICA
4.CAPASSO GABRIELLA MARIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 558.90
11░ 1 7 1.DEI ROSSI MARTINA
2.CIPRIANI AMELIA
3.FARESE SILVIA
4.DI ZIO FRANCESCA
NUOTATORI VENEZIANI 0.00
11░ 1 5 1.ASOLATI VALENTINA
2.FAVERO VALENTINA
3.ZAMBON CHIARA
4.CHIARIZIA MELISSA
RIVIERA NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
120 - 159
1░ 1 4 1.PICCOLO SILVIA (1980)
2.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
3.LA PLACA SILVIA (1976)
4.CRACCO SARA (1979)
A.R.C.A. 854.95
2░ 1 3 1.PIOVESAN LISA (1991)
2.SIMEONI SILVIA (1961)
3.SGNAOLIN LUDOVICA (1993)
4.BENETTON MARTINA (1986)
SSD NATATORIUM TREVISO 825.83
3░ 2 4 1.DE LUCCHI ANNA (1990)
2.GERONAZZO EMANUELA (1985)
3.ADAMI ROSSELLA (1974)
4.CAVALLIN CHIARA (1986)
MONTENUOTO 805.08
4░ 2 5 1.LAZZARO GIULIA (1982)
2.TREVISAN TIZIANA (1980)
3.ROMANELLO VERONICA (1987)
4.CUOMO ELENA (1978)
SERENISSIMA NUOTO CLUB 800.46
5░ 1 6 1.LEHNER IRIS VIKTORIA (1988)
2.SARTORI FRANCESCA (1977)
3.ZARDINI SILVIA (1977)
4.TEZZA SILVIA (1978)
CSS 775.25
6░ 2 3 1.BORIN DANIELA (1980)
2.DALLA LIBERA ANNA (1981)
3.BUOSO LUCREZIA (1974)
4.TERRIBILE ELISA (1990)
PARCO LIVENZA 757.35
- 1 7 1.DEI ROSSI MARTINA (1992)
2.CIPRIANI AMELIA (1975)
3.FARESE SILVIA (1988)
4.DI ZIO FRANCESCA (1993)
NUOTATORI VENEZIANI 0.00
- 1 5 1.ASOLATI VALENTINA (1992)
2.FAVERO VALENTINA (1990)
3.ZAMBON CHIARA (1980)
4.CHIARIZIA MELISSA (1982)
RIVIERA NUOTO 0.00
160 - 199
1░ 1 2 1.DI TOMMASO SABRINA (1973)
2.BERTOLINI MANUELA (1973)
3.LAINO MARY (1969)
4.PINTON SIMONA (1972)
PADOVANUOTO 787.41
200 - 239
1░ 2 6 1.CATANZARO MANUELA (1956)
2.STECCA ANTONELLA (1962)
3.CAJANI SILVIA (1967)
4.GIUDICA SILVIA (1965)
2001 PADOVA 781.14
2░ 2 2 1.CAMPIGOTTO MERI (1948)
2.COLLODEL TIZIANA (1962)
3.CREMASCHINI SONIA (1976)
4.COMISSO MARTINA (1965)
SERENISSIMA NUOTO CLUB 712.73
3░ 2 7 1.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
2.TRENTIN GIULIANA (1962)
3.VENDRAMINI MONICA (1975)
4.CAPASSO GABRIELLA MARIA (1965)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 558.90
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie