Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ giornata circuito propaganda provincia di vicenza  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 BONALDI MARCO 2007 3 PISCINE  
1░ 2 BASTANZETTI LUCA 2008 SCHIO NUOTO  
1░ 3 BUSATO MARCO 2008 SCHIO NUOTO  
1░ 4 MANFRIN RICCARDO 2008 GIS  
1░ 5 DRUSIAN EDOARDO 2009 SCHIO NUOTO  
1░ 6 LA PLACA GREGORIO 2008 3 PISCINE  
1░ 7 STELLA ALBERTO 2008 SCHIO NUOTO  
1░ 8 CAPILLI SIMONE 2007 SCHIO NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 DEDJA KEVIN 2007 3 PISCINE  
1░ 2 SCARAMUZZA DAVIDE 2007 SCHIO NUOTO  
1░ 3 BERNARDI ALESSANDRO 2007 SCHIO NUOTO  
1░ 4 GHIOTTO CORRADO 2008 GIS  
1░ 5 MARCHIORI GIOVANNI 2007 3 PISCINE  
1░ 6 BURGATO CHRISTIAN 2007 SCHIO NUOTO  
1░ 7 D'ANGELO ALESSANDRO 2007 SCHIO NUOTO  
1░ 8 PIGATO MIRKO 2007 GIS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 1 SARTORI LORENZO 2009 GIS  
1░ 2 BERNARDELLE ANDREA 2008 GIS  
1░ 3 SGARBOSSA PIERGIORGIO 2008 3 PISCINE  
1░ 4 VIANELLO SAMUELE 2007 GIS  
1░ 5 SARTORI CRISTIANO 2008 GIS  
1░ 6 ORIAN ALVISE 2007 3 PISCINE  
1░ 7 CAMPESAN ANTONIO 2009 SCHIO NUOTO  
1░ 8 PORTINARI GIUSEPPE 2007 GIS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Dorso P1 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 3 2 BASTANZETTI LUCA2008 SCHIO NUOTO  
1░ 2 6 BURGATO CHRISTIAN2007 SCHIO NUOTO  
1░ 3 7 STELLA ALBERTO2008 SCHIO NUOTO  
1░ 2 2 SCARAMUZZA DAVIDE2007 SCHIO NUOTO  
1░ 3 5 DRUSIAN EDOARDO2009 SCHIO NUOTO  
1░ 1 7 CAMPESAN ANTONIO2009 SCHIO NUOTO  
1░ 3 3 BUSATO MARCO2008 SCHIO NUOTO  
1░ 2 7 D'ANGELO ALESSANDRO2007 SCHIO NUOTO  
1░ 3 8 CAPILLI SIMONE2007 SCHIO NUOTO  
1░ 2 3 BERNARDI ALESSANDRO2007 SCHIO NUOTO  
1░ 3 4 MANFRIN RICCARDO2008 GIS  
1░ 1 4 VIANELLO SAMUELE2007 GIS  
1░ 1 2 BERNARDELLE ANDREA2008 GIS  
1░ 1 1 SARTORI LORENZO2009 GIS  
1░ 1 5 SARTORI CRISTIANO2008 GIS  
1░ 1 8 PORTINARI GIUSEPPE2007 GIS  
1░ 2 4 GHIOTTO CORRADO2008 GIS  
1░ 2 8 PIGATO MIRKO2007 GIS  
1░ 3 1 BONALDI MARCO2007 3 PISCINE  
1░ 1 3 SGARBOSSA PIERGIORGIO2008 3 PISCINE  
1░ 1 6 ORIAN ALVISE2007 3 PISCINE  
1░ 2 5 MARCHIORI GIOVANNI2007 3 PISCINE  
1░ 3 6 LA PLACA GREGORIO2008 3 PISCINE  
1░ 2 1 DEDJA KEVIN2007 3 PISCINE  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie