Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ SPERA ELISA
Esordienti A F (2006)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:21.00
485
2░ ZANET MARTINA
Esordienti A F (2006)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:22.60
469
3░ STRIMB SARA FLAVIA
Esordienti A F (2006)
- PARCO LIVENZA
200 SL
02:23.00
465
4░ ZANET MARTINA
Esordienti A F (2006)
- PIAVE NUOTO
400 MI
05:38.50
450
5░ BALZI ISABELLA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
02:26.20
435
5░ SPERA ELISA
Esordienti A F (2006)
- PIAVE NUOTO
400 MI
05:42.40
435
7░ PITTON GIO'
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
02:27.40
425
8░ TALON MADDALENA
Esordienti A F (2006)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:29.80
404
9░ STRIMB SARA FLAVIA
Esordienti A F (2006)
- PARCO LIVENZA
400 MI
05:53.70
395
10░ TALON MADDALENA
Esordienti A F (2006)
- PIAVE NUOTO
400 MI
05:54.10
393
11░ PERRONI LAURA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
02:32.80
381
11░ PITTON GIO'
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 MI
05:58.00
381
13░ ZANET AURORA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 MI
06:01.90
369
14░ BOEM CORA
Esordienti A F (2006)
- PIAVE NUOTO
400 MI
06:03.10
365
15░ SOLMI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:35.50
362
16░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:36.20
357
17░ CONTE SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:37.60
347
18░ COSENTINO ANGELICA
Esordienti A F (2006)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:38.00
345
19░ ZANET AURORA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:40.90
343
20░ SARTORATO GIADA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
400 MI
06:11.50
341
21░ ZAMBON FRANCESCA
Esordienti A F (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:38.80
339
21░ CONTE SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
400 MI
06:12.20
339
23░ BOEM CORA
Esordienti A F (2006)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:41.10
338
24░ DAL MAS MATILDE
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 MI
06:12.70
337
25░ DE VETTORI ANNA CHIARA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:39.70
334
25░ PICCHETTI ELISABETTA
Esordienti A F (2007)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:39.60
334
27░ BUSATTA BEATRICE
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:43.20
313
28░ TINTINAGLIA VIOLA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
400 MI
06:24.40
308
29░ VIDOTTO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:42.50
306
29░ PADOAN ANNA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:44.40
306
31░ BEDIN SARA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
02:44.70
304
32░ LORENZON SOPHIA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:57.80
302
32░ BALZI ISABELLA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:21.40
302
34░ VIDOTTO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:45.60
299
34░ VISCARDI MARIA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
400 MI
06:28.00
299
36░ DAL MAS MATILDE
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:43.00
295
36░ MARIUZZO MATILDE
Esordienti A F (2007)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:46.50
295
36░ DE LUCA IRENE
Esordienti A F (2007)
- RONCADENUOTO
200 SL
02:46.40
295
39░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:22.30
292
40░ MARTIN GIOVANNA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:47.40
290
40░ VIDOTTO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:47.30
290
40░ PEDROCCO SARA
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:47.40
290
43░ TINTINAGLIA VIOLA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:22.60
289
44░ MARTIN AURORA
Esordienti A F (2006)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:43.70
281
45░ BORRELLI EMMA
Esordienti A F (2006)
- PARCO LIVENZA
200 SL
02:49.50
279
46░ DE LUCA IRENE
Esordienti A F (2007)
- RONCADENUOTO
50 RA
00:43.90
278
47░ LORENZON SOPHIA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:24.00
275
48░ BUSATTA BEATRICE
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:44.10
274
48░ COSENTINO CAROLINA
Esordienti B F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 MI
01:27.20
274
48░ VISCARDI MARIA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:44.10
274
48░ ZANARDO ANNA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:24.10
274
52░ SARTORATO GIADA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:24.20
273
53░ SCOTTA' GAIA
Esordienti B F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:27.70
270
53░ BONACCIN MATILDE
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:44.30
270
53░ GALLETTI ELETTRA VITTORIA
Esordienti A F (2006)
- RONCADENUOTO
100 FA
01:24.50
270
56░ PERRUCCHINI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- PARCO LIVENZA
200 SL
02:52.40
265
57░ TOMASI JOY
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:52.60
264
58░ BORRELLI EMMA
Esordienti A F (2006)
- PARCO LIVENZA
400 MI
06:45.80
261
59░ MARIUZZO MATILDE
Esordienti A F (2007)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:44.90
260
59░ GALLETTI ELETTRA VITTORIA
Esordienti A F (2006)
- RONCADENUOTO
50 RA
00:44.90
260
61░ BALDI ALICE
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 MI
06:47.10
259
61░ ZANARDO ANNA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:28.90
259
63░ CALDERARI EMMA
Esordienti A F (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:26.30
253
63░ NICORA CATERINA
Esordienti B F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:26.40
253
63░ PAVAN MICHIELON GIOIA
Esordienti A F (2006)
- RONCADENUOTO
50 RA
00:45.30
253
66░ BOSCARO EMMA
Esordienti B F (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:08.80
252
67░ BREDA ALESSIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:56.40
248
68░ MAZZUIA EMMA
Esordienti B F (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:10.10
247
69░ PERRONI LAURA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:27.10
246
69░ BORASO SARA
Esordienti B F (2008)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:45.70
246
69░ BONACCIN MATILDE
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:56.90
246
72░ SALVADOR RUSALINA OLGA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:45.80
245
73░ SOLMI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:27.60
242
74░ TREVISIOL MELISSA
Esordienti A F (2006)
- CAORLE NUOTO
200 SL
02:58.00
241
75░ ANZANELLO GIULIA
Esordienti B F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:27.90
240
76░ BIANCHIN CORINNE
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
02:58.50
239
77░ BEDIN SARA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:46.20
238
78░ COSTANTINI ALICE
Esordienti B F (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:46.40
235
79░ ANZANELLO GIULIA
Esordienti B F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
03:13.50
234
80░ PARPINEL MARTA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:46.60
232
81░ XALLE MATILDE
Esordienti A F (2006)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
03:01.80
226
81░ VIDOTTO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:47.00
226
81░ PADOAN ANNA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:29.70
226
81░ FELTRIN GIORGIA
Esordienti B F (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:15.60
226
85░ VEDOVATO MARGHERITA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:16.30
224
86░ PICCHETTI ELISABETTA
Esordienti A F (2007)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:30.20
222
87░ GUERRA DENISE
Esordienti A F (2006)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
03:03.10
221
87░ COSENTINO ANGELICA
Esordienti A F (2006)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:30.30
221
89░ BORTOLUSSI ALESSIA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 MI
07:10.10
220
90░ ANESE NOEMI
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
03:03.70
219
91░ FELTRIN GIORGIA
Esordienti B F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 MI
01:34.30
217
92░ DERISIO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:31.00
216
92░ BORASO SARA
Esordienti B F (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:18.60
216
94░ BRUSSOLO NOEMI
Esordienti B F (2008)
- PARCO LIVENZA
200 DO
03:19.10
215
95░ XALLE MATILDE
Esordienti A F (2006)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:47.90
214
95░ BORTOLUSSI ALESSIA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:31.30
214
97░ MARTIN AURORA
Esordienti A F (2006)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 FA
01:31.60
212
97░ DE VETTORI MARTA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:35.10
212
99░ SIMONELLA MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- KUMA
50 RA
00:48.20
210
100░ PARPINEL MARTA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
03:06.80
209
101░ GALBINCEA EMMA MARIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
03:21.20
208
101░ DERISIO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:48.30
208
103░ TREVISIOL MELISSA
Esordienti A F (2006)
- CAORLE NUOTO
50 RA
00:48.40
207
104░ MORETTO VALENTINA
Esordienti B F (2008)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:48.50
206
104░ RIVA AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:21.90
206
106░ NICORA CATERINA
Esordienti B F (2008)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:48.60
205
107░ BISETTO EMMA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:36.30
204
107░ CONTE NOEMI
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:22.40
204
109░ SCOTTA' GAIA
Esordienti B F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:48.70
203
109░ MARTIN GIOVANNA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:32.90
203
111░ DE VETTORI MARTA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:48.90
201
111░ CASOLE AGNESE
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
03:09.10
201
113░ CONTE NOEMI
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:37.20
198
114░ STIR MIHAELA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:24.80
197
114░ PERRUCCHINI GIULIA
Esordienti A F (2007)
- PARCO LIVENZA
50 RA
00:49.20
197
116░ BACCICHETTO ANNA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:38.00
193
117░ RONCA ALESSIA
Esordienti A F (2007)
- KUMA
200 SL
03:12.10
192
118░ HAMMAMI NUR ANNA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:39.00
188
118░ BREDA ALESSIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:50.00
188
120░ SIMONELLA MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- KUMA
200 SL
03:13.80
187
121░ VITALI CAROLINA
Esordienti A F (2006)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:50.30
185
121░ BALDI ALICE
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:50.30
185
123░ VITALI CAROLINA
Esordienti A F (2006)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
03:15.00
183
123░ BUSELLATO ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:50.40
183
125░ COSENTINO CAROLINA
Esordienti B F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:36.50
181
126░ TOMASI JOY
Esordienti A F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:50.80
179
127░ GABRIELI CAMILLA
Esordienti A F (2007)
- KUMA
200 SL
03:17.00
178
128░ ROSSI MARTINA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
03:17.30
177
129░ ANESE NOEMI
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:51.10
176
129░ D'AGNELLI AGNESE
Esordienti B F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
03:32.70
176
131░ RIVA AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:41.30
175
131░ RONCA ALESSIA
Esordienti A F (2007)
- KUMA
50 RA
00:51.20
175
133░ TREVISAN MARIAVITTORIA
Esordienti B F (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:51.30
174
133░ VEDOVATO MARGHERITA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:37.90
174
135░ FIOLO ELEONORA
Esordienti B F (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 DO
03:33.90
173
135░ GUERRA DENISE
Esordienti A F (2006)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:51.40
173
135░ MORETTO VALENTINA
Esordienti B F (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:34.10
173
138░ MAVARACCHIO EMMA
Esordienti A F (2007)
- KUMA
50 RA
00:51.50
172
139░ BOSCARO EMMA
Esordienti B F (2008)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:51.60
171
139░ CASOLE AGNESE
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:51.60
171
141░ ONGARO ALYSSA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:42.30
170
141░ SCARPA BARBARA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:42.30
170
141░ CUZZUOL MARGHERITA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:42.20
170
141░ MAVARACCHIO EMMA
Esordienti A F (2007)
- KUMA
200 SL
03:20.00
170
145░ ZAMUNER ALICE
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
01:42.60
169
145░ VEDOVATO BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:42.50
169
145░ SCOMPARIN GRETA
Esordienti B F (2009)
- RONCADENUOTO
100 MI
01:42.40
169
148░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:52.00
167
148░ QOSAJ MEGI
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:43.00
167
148░ CUZZUOL MARGHERITA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:52.00
167
151░ BISETTO EMMA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:52.10
166
152░ GABRIELI CAMILLA
Esordienti A F (2007)
- KUMA
50 RA
00:52.30
164
152░ ZAMBON RACHELE
Esordienti A F (2007)
- KUMA
50 RA
00:52.30
164
154░ D'AGNELLI AGNESE
Esordienti B F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:52.40
163
155░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:43.90
162
155░ HAMMAMI NUR ANNA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:52.50
162
157░ DE MATTIA MARTINA
Esordienti B F (2008)
- CAORLE NUOTO
200 DO
03:39.00
161
157░ BACCICHETTO ANNA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:52.60
161
159░ COSTANTINI ALICE
Esordienti B F (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 FA
01:40.60
160
160░ PERISSINOTTO MARTINA
Esordienti A F (2007)
- CAORLE NUOTO
200 SL
03:24.90
158
161░ PERISSINOTTO MARTINA
Esordienti A F (2007)
- CAORLE NUOTO
50 RA
00:53.10
157
161░ MAZZUIA EMMA
Esordienti B F (2008)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:53.10
157
163░ SARTOR GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:53.30
155
164░ GASPARINI ANNA
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 DO
03:42.60
154
164░ ZAMUNER ALICE
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 DO
03:42.60
154
166░ BRUSEGHIN FRANCESCA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:53.60
153
167░ TREVISAN MARIAVITTORIA
Esordienti B F (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
01:46.30
152
167░ DE MATTIA MARTINA
Esordienti B F (2008)
- CAORLE NUOTO
100 MI
01:46.20
152
169░ ZYLFO ILARJA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:53.80
151
170░ BEDIN GIULIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:53.90
150
171░ BRUSEGHIN FRANCESCA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:46.90
149
171░ SCOMPARIN GRETA
Esordienti B F (2009)
- RONCADENUOTO
50 RA
00:54.00
149
173░ SCARPA BARBARA
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:54.10
148
174░ FIOLO ELEONORA
Esordienti B F (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:54.30
147
175░ ANTONIOLLI ANGELICA
Esordienti A F (2006)
- KUMA
100 FA
01:44.20
144
176░ VEDOVATO BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:45.00
141
177░ BEDIN GIULIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:49.20
140
178░ SALVADOR RUSALINA OLGA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:45.30
139
179░ DONA' SARA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:50.50
135
180░ BORTOLUSSI AGATA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:56.00
134
181░ PLAMADEALA VANESSA
Esordienti B F (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
01:51.30
132
182░ QOSAJ MEGI
Esordienti B F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:56.40
131
183░ GASPARINI ANNA
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
01:51.80
130
183░ STIR MIHAELA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:56.60
130
185░ COBZARU ELENA TEODORA
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:56.70
129
185░ BIANCHIN CORINNE
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:48.20
129
185░ BORTOLUSSI AGATA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:52.30
129
188░ FORNASIERO ANGELICA
Esordienti B F (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 DO
03:56.60
128
189░ SCAGGIANTE GIADA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:52.80
127
190░ BUSELLATO ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
03:41.40
125
191░ ROSSI MARTINA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:57.60
123
192░ FORNASIERO ANGELICA
Esordienti B F (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:58.00
120
193░ ZAMBON RACHELE
Esordienti A F (2007)
- KUMA
200 SL
03:46.00
118
194░ DAVANZO AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:58.80
116
194░ SCAGGIANTE GIADA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:58.80
116
196░ PETROV SARA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
100 MI
01:56.70
115
197░ CALLEGHER EVA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:57.20
113
197░ PETROV SARA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
50 RA
00:59.20
113
197░ SARTOR GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
200 DO
04:06.50
113
200░ BOATTO GIORGIA
Esordienti B F (2008)
- CAORLE NUOTO
100 MI
01:57.90
111
201░ ONGARO ALYSSA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:54.30
109
201░ DONA' SARA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
01:00.00
109
201░ LAGHI CHIARA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
01:00.00
109
204░ BOATTO GIORGIA
Esordienti B F (2008)
- CAORLE NUOTO
50 RA
01:00.10
108
205░ COBZARU ELENA TEODORA
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
02:00.00
105
206░ GUSSO SOFIA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
100 MI
02:01.20
102
207░ BIANCO ROSSIGNOLI AMELIA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
50 RA
01:01.80
100
207░ DAVANZO AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
02:02.10
100
209░ CIAN SILVIA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
100 MI
02:02.40
99
210░ GUSSO SOFIA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
50 RA
01:02.60
96
210░ ZENTILIN VANESSA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
01:02.60
96
212░ CALLEGHER EVA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
01:02.90
94
212░ RANZATO MATILDE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
02:04.70
94
214░ TOME' ALICE
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
01:03.30
93
214░ DE MATTIA CATERINA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
50 RA
01:03.30
93
216░ FORNASINI MARGHERITA
Esordienti B F (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
02:06.00
91
217░ TIGANI BENEDETTA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
02:06.30
90
217░ GRIGGIO ANNA
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
01:03.80
90
219░ TOME' ALICE
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
02:07.40
88
219░ BIANCO ROSSIGNOLI AMELIA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
100 MI
02:07.20
88
221░ DE MATTIA CATERINA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
100 MI
02:08.00
87
222░ POMPEO ELENA
Esordienti B F (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
02:08.30
86
222░ LAGHI CHIARA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
04:30.10
86
224░ TIGANI BENEDETTA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
01:05.10
85
225░ RANZATO MATILDE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
01:05.30
84
226░ POMPEO ELENA
Esordienti B F (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
01:06.00
82
227░ CIAN SILVIA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
50 RA
01:06.70
79
228░ CECCHETTO ILENIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
01:08.40
73
229░ CECCHETTO ILENIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
02:18.50
69
230░ CATTELAN IRENE
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
100 MI
02:19.10
68
231░ FORNASINI MARGHERITA
Esordienti B F (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 FA
02:20.40
59
231░ CATTELAN IRENE
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
50 RA
01:13.50
59


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ MAO FEDERICO
Esordienti A M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
1500 SL
18:34.10
441
2░ DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
1500 SL
18:37.70
437
3░ ZUIN TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:11.40
432
4░ NIERO LUDOVICO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
1500 SL
18:46.60
427
5░ BOZZO MATTEO
Esordienti A M (2005)
- PIAVE NUOTO
1500 SL
19:16.50
394
6░ MAO FEDERICO
Esordienti A M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:16.90
382
7░ MALIJEVIC LUCA
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
1500 SL
19:39.20
372
8░ BOZZO MATTEO
Esordienti A M (2005)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:18.30
371
9░ MALIJEVIC LUCA
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:18.50
369
10░ BENOMAR YOUSRI
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
1500 SL
19:43.70
368
11░ CROSATO DAVIDE
Esordienti A M (2005)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:18.80
367
12░ MORETTO LODOVICO
Esordienti A M (2005)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:19.50
361
13░ ZUIN TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:07.80
357
14░ NIERO LUDOVICO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:35.80
351
15░ CROSATO DAVIDE
Esordienti A M (2005)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:36.20
339
16░ DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:09.00
338
16░ FASAN DANIELE
Esordienti A M (2005)
- RONCADENUOTO
200 SL
02:22.60
338
18░ OSTANELLO SAMUELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:26.70
311
19░ SCOMPARIN MATTIA
Esordienti A M (2006)
- RONCADENUOTO
1500 SL
20:59.00
306
20░ FERRAZZO RENE'
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:38.00
293
21░ DOROBANTU DANIEL NICOLAE
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
1500 SL
21:22.80
289
22░ FAVARO LEONARDO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
200 SL
02:30.50
288
23░ DE FEO ALVISE
Esordienti A M (2006)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:30.70
287
23░ LAZZARIN ENRICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:30.70
287
25░ BERGAMO LEONARDO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:38.50
282
26░ MARINZULICH LUCA
Esordienti A M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:32.80
275
27░ FAVARO LEONARDO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
50 RA
00:39.00
271
28░ STEFANI TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- RONCADENUOTO
50 RA
00:39.10
269
29░ SCANTAMBURLO MATTEO
Esordienti A M (2005)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:39.20
267
30░ VAZZOLA GIOELE
Esordienti A M (2006)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:35.50
261
31░ PAOLI GIORGIO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:36.10
258
31░ FERRAZZO RENE'
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:15.50
258
33░ SCANTAMBURLO MATTEO
Esordienti A M (2005)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
02:36.50
256
34░ DAL BORGO GIOELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:36.90
254
35░ CODEN DIMITRI
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:37.10
253
36░ MARSON MARCO
Esordienti A M (2005)
- PARCO LIVENZA
100 FA
01:16.10
252
37░ MARSON MARCO
Esordienti A M (2005)
- PARCO LIVENZA
50 RA
00:40.10
250
38░ DAMIANI PIERFRANCESCO
Esordienti A M (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:37.90
249
39░ RIVA DANIEL
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:38.80
245
40░ RUSSO GIUSEPPE
Esordienti A M (2005)
- RONCADENUOTO
200 SL
02:40.10
239
41░ MALFI ENRICO
Esordienti A M (2006)
- RONCADENUOTO
200 SL
02:40.30
238
42░ ORICCHIO ANDREA
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
02:51.10
235
42░ ALLEGRETTO FILIPPO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:21.50
235
44░ VENTURUZZO MAURIZIO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:41.00
234
44░ BENOMAR YOUSRI
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:41.00
234
46░ OSTANELLO SAMUELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:18.50
230
47░ MANCA RICCARDO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:52.70
229
48░ CHIMENTON CHRISTIAN
Esordienti B M (2007)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
01:22.40
227
49░ ROSSI BRANDO
Esordienti A M (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:43.30
225
49░ BERGAMO LEONARDO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
02:43.30
225
51░ LAZZARIN ENRICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:41.60
224
51░ BRUGNERA CHRISTIAN
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:43.60
224
53░ TORMENA FEDERICO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:23.00
223
54░ FORESTO MATTEO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:41.70
222
55░ MORETTO LODOVICO
Esordienti A M (2005)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:19.70
220
55░ STEFANI TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- RONCADENUOTO
100 FA
01:19.70
220
57░ MASUT DAVIDE
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:23.50
219
58░ MANCA RICCARDO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:23.70
217
59░ PAOLI GIORGIO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:42.10
216
60░ ORICCHIO ANDREA
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:23.90
215
61░ VAZZOLA GIOELE
Esordienti A M (2006)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:20.40
214
62░ BOZZO MARCO
Esordienti B M (2007)
- PIAVE NUOTO
100 MI
01:24.30
212
63░ FORESTO MATTEO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:57.40
211
63░ FINOTTO ANDREA
Esordienti A M (2005)
- RONCADENUOTO
50 RA
00:42.40
211
65░ BALLANCIN MATTEO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:47.30
210
66░ CHIMENTON CHRISTIAN
Esordienti B M (2007)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 DO
02:57.90
209
67░ FURLAN FILIPPO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:47.60
208
67░ FINOTTO ANDREA
Esordienti A M (2005)
- RONCADENUOTO
100 FA
01:21.20
208
69░ POLO GIACOMO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:58.90
206
70░ DOROBANTU DANIEL NICOLAE
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:43.10
201
70░ DE FEO ALVISE
Esordienti A M (2006)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:22.10
201
72░ CAPPELLAZZO DAMIANO
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
50 RA
00:43.40
197
73░ SPALATELU ANTONY ENRICO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
200 SL
02:51.30
195
73░ CAPPELLAZZO DAMIANO
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
200 DO
03:02.30
195
75░ GAVIOLI GIULIO
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:26.90
194
75░ BERNARDI NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:23.00
194
75░ TORMENA FEDERICO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:23.00
194
78░ FETISOV VLADIMIR
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:27.10
193
78░ ALLEGRETTO FILIPPO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:23.20
193
78░ FORNASIER FRANCESCO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:27.00
193
78░ SPALATELU ANTONY ENRICO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
100 FA
01:23.20
193
82░ DI BARI PIETRO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:52.90
190
83░ POSER RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:44.10
188
84░ DAMIANI PIERFRANCESCO
Esordienti A M (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:24.30
186
84░ SCOMPARIN MATTIA
Esordienti A M (2006)
- RONCADENUOTO
50 RA
00:44.20
186
86░ FORNASIER FRANCESCO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:44.30
185
87░ DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
Esordienti B M (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
01:28.50
184
87░ VENTURUZZO MAURIZIO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:24.50
184
87░ SMERGHETTO ANDREA
Esordienti A M (2005)
- KUMA
50 RA
00:44.40
184
90░ LESSANA SIMONE
Esordienti B M (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
01:28.80
182
91░ BIANCATO MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:28.90
181
92░ DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
Esordienti B M (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:44.70
180
93░ ROSSI BRANDO
Esordienti A M (2006)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:44.80
179
93░ GAVIOLI GIULIO
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:44.80
179
95░ TABAKU FATMIR
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:07.80
178
96░ PERPIGNANO ADAM
Esordienti A M (2006)
- CAORLE NUOTO
50 RA
00:45.00
177
97░ TABAKU FATMIR
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:29.80
176
98░ LESSANA SIMONE
Esordienti B M (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 FA
01:26.00
175
98░ RUSSO GIUSEPPE
Esordienti A M (2005)
- RONCADENUOTO
50 RA
00:45.10
175
100░ BRUGNERA CHRISTIAN
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:26.40
172
100░ VALENTE MATTEO UMBERTO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
100 FA
01:26.40
172
102░ DAL BEN THOMAS
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:11.20
169
103░ MASUT DAVIDE
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:27.30
167
103░ RICHETTI ALESSANDRO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:31.30
167
105░ PERPIGNANO ADAM
Esordienti A M (2006)
- CAORLE NUOTO
200 SL
03:00.90
166
105░ MEROTTO LAPO
Esordienti A M (2005)
- KUMA
50 RA
00:45.90
166
107░ CHECCHIN NICHOLAS
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:13.90
162
108░ COLLODO NICOLA
Esordienti A M (2005)
- RONCADENUOTO
50 RA
00:46.40
161
109░ ZANELLA FILIPPO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:32.60
160
109░ FALCIER MANUEL
Esordienti A M (2006)
- KUMA
200 SL
03:03.10
160
111░ VALERIO TOMAS
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:29.00
158
111░ DAL BORGO GIOELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:29.00
158
113░ FETISOV VLADIMIR
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:47.00
155
113░ BADALIN MATTEO
Esordienti B M (2007)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:47.00
155
115░ BIANCATO MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:47.10
154
116░ TREVISIOL MATTIA
Esordienti B M (2007)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:47.30
152
116░ ZANELLA FILIPPO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:47.30
152
118░ AMBRUOSO GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- KUMA
200 SL
03:06.60
151
119░ POLO ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
03:18.80
150
119░ GUSTAREATA IOAN
Esordienti B M (2007)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:18.80
150
121░ MALFI ENRICO
Esordienti A M (2006)
- RONCADENUOTO
50 RA
00:47.70
148
122░ SERAFINI ANDREA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:47.80
147
122░ PINAZZA MARCO
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:35.30
147
124░ BALLANCIN MATTEO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:47.90
146
124░ POSER RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
03:08.80
146
126░ LOVAT ALEKSANDR
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:35.70
145
127░ RIVA DANIEL
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:48.20
144
128░ ZANCHIN ALESSANDRO
Esordienti B M (2007)
- CAORLE NUOTO
100 MI
01:36.10
143
128░ PELIZZARI FEDERICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
03:10.20
143
130░ NICHELE GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
200 DO
03:22.30
142
131░ CITRON NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:32.60
140
131░ CREPALDI DAVID
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:36.80
140
131░ DI BARI PIETRO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:48.60
140
134░ RICHETTI ALESSANDRO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:48.70
139
135░ BUSETTO MARCO
Esordienti B M (2007)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 DO
03:24.30
138
136░ CITRON NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:49.10
136
136░ SERAFINI ANDREA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
03:13.40
136
136░ AMBRUOSO GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- KUMA
50 RA
00:49.10
136
136░ SMERGHETTO ANDREA
Esordienti A M (2005)
- KUMA
100 FA
01:33.50
136
140░ VOLO ANDREA
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
03:26.00
135
140░ VALERIO TOMAS
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:49.20
135
142░ ANESE MARCO
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:26.50
134
142░ SPINAZZE' DAVIDE
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:49.40
134
142░ FALCIER MANUEL
Esordienti A M (2006)
- KUMA
50 RA
00:49.40
134
145░ SIMONELLI ALVISE
Esordienti B M (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
01:38.60
133
146░ COLMAGRO TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:49.60
132
146░ PELLEGRIN EMANUELE
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:49.60
132
148░ DUS ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:49.70
131
149░ BUSETTO MARCO
Esordienti B M (2007)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 FA
01:34.80
130
150░ VOLO ANDREA
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:50.10
128
151░ SIMONELLI ALVISE
Esordienti B M (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 DO
03:30.30
127
151░ ZANCHIN ALESSANDRO
Esordienti B M (2007)
- CAORLE NUOTO
200 DO
03:30.20
127
153░ CEOLIN RICCARDO
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:30.50
126
153░ GECCHELE SIMONE
Esordienti B M (2007)
- PARCO LIVENZA
50 RA
00:50.30
126
153░ GECCHELE SIMONE
Esordienti B M (2007)
- PARCO LIVENZA
100 FA
01:35.80
126
156░ CHECCHIN NICHOLAS
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:50.60
124
156░ LAZZARIN MATTIA
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:40.80
124
156░ SPINAZZE' DAVIDE
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:41.00
124
159░ LOVAT ALEKSANDR
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:50.80
123
159░ CREPALDI DAVID
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:50.80
123
161░ PELLEGRIN EMANUELE
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:33.80
121
162░ ANESE MARCO
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:42.40
119
162░ MEROTTO LAPO
Esordienti A M (2005)
- KUMA
100 FA
01:37.80
119
164░ BADALIN MATTEO
Esordienti B M (2007)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:38.30
117
165░ DUS ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:37.00
115
165░ DAL BEN THOMAS
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:51.90
115
167░ GUSTAREATA IOAN
Esordienti B M (2007)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:52.10
114
167░ LAZZARIN MATTIA
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:52.00
114
169░ BIASIN GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:43.90
113
170░ ANDREI LUCA STEFANO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:39.50
111
171░ BOZZO MARCO
Esordienti B M (2007)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:40.50
109
172░ PETROV MATTEO
Esordienti B M (2008)
- CAORLE NUOTO
50 RA
00:53.20
107
172░ FACCIOLO PIETRO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:46.10
107
172░ VERONESE MATTEO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
03:29.00
107
175░ SCHIATTINO LUCA
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:43.20
106
175░ ANDREI LUCA STEFANO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:53.40
106
175░ BIASIN GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:43.20
106
175░ PAVAN MICHIELON PIETRO
Esordienti B M (2008)
- RONCADENUOTO
100 MI
01:46.40
106
175░ TIVERON MICHAEL
Esordienti B M (2007)
- RONCADENUOTO
100 MI
01:46.40
106
180░ MORAS TAZIO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:46.70
105
181░ TIVERON MICHAEL
Esordienti B M (2007)
- RONCADENUOTO
50 RA
00:53.70
104
182░ MORAS TAZIO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:53.80
103
182░ ZANOTTO MATTEO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
03:31.90
103
184░ FACCIOLO PIETRO
Esordienti B M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:54.10
102
184░ PINAZZA MARCO
Esordienti B M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:42.90
102
186░ GUTIUM DAVID
Esordienti B M (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
01:48.10
101
186░ TREVISIOL MATTIA
Esordienti B M (2007)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:43.40
101
188░ FURLANETTO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:48.30
100
189░ KRYVETSKY DAROSLAV
Esordienti B M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:44.00
99
189░ FURLANETTO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:54.60
99
191░ SCHIATTINO LUCA
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:54.70
98
192░ SCHIAVON SEBASTIANO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:54.90
97
193░ PELIZZARI FEDERICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:56.40
90
194░ GUTIUM DAVID
Esordienti B M (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 DO
03:56.60
89
194░ PAVAN MICHIELON PIETRO
Esordienti B M (2008)
- RONCADENUOTO
50 RA
00:56.50
89
196░ PETROV MATTEO
Esordienti B M (2008)
- CAORLE NUOTO
100 MI
01:53.10
88
196░ COLMAGRO TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:48.10
88
198░ TRPCHESKI MATEO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:58.50
87
199░ CASOLE ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:56.50
80
200░ GIUGIE FABIO
Esordienti B M (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:58.90
79
201░ VERONESE MATTEO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:59.60
76
202░ TRPCHESKI MATEO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
50 RA
01:00.00
75
202░ BUFFALO FILIPPO
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
200 DO
04:10.60
75
204░ BATTISTON GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
01:01.10
71
204░ PAVANELLO CRISTIAN
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
200 DO
04:15.00
71
206░ ZANOTTO MATTEO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
01:01.70
69
207░ SCHIAVON SEBASTIANO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
02:09.00
52
208░ CASOLE ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
01:10.40
46
208░ BATTISTON GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
04:55.00
46
210░ GIUGIE FABIO
Esordienti B M (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
02:40.00
31


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ LORENZON SOPHIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:57.80
302
2░ LORENZON SOPHIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:24.00
275
3░ ZANARDO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:24.10
274
3░ COSENTINO CAROLINA (2008)
PIAVE NUOTO
100 MI
01:27.20
274
5░ SCOTTA' GAIA (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:27.70
270
6░ ZANARDO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:28.90
259
7░ NICORA CATERINA (2008)
PIAVE NUOTO
100 FA
01:26.40
253
8░ BOSCARO EMMA (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:08.80
252
9░ MAZZUIA EMMA (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:10.10
247
10░ BORASO SARA (2008)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:45.70
246
11░ ANZANELLO GIULIA (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:27.90
240
12░ COSTANTINI ALICE (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:46.40
235
13░ ANZANELLO GIULIA (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
03:13.50
234
14░ FELTRIN GIORGIA (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:15.60
226
15░ VEDOVATO MARGHERITA (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:16.30
224
16░ FELTRIN GIORGIA (2008)
PIAVE NUOTO
100 MI
01:34.30
217
17░ BORASO SARA (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:18.60
216
18░ BRUSSOLO NOEMI (2008)
PARCO LIVENZA
200 DO
03:19.10
215
19░ DE VETTORI MARTA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:35.10
212
20░ GALBINCEA EMMA MARIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
03:21.20
208
21░ MORETTO VALENTINA (2008)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:48.50
206
21░ RIVA AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:21.90
206
23░ NICORA CATERINA (2008)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:48.60
205
24░ BISETTO EMMA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:36.30
204
24░ CONTE NOEMI (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:22.40
204
26░ SCOTTA' GAIA (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:48.70
203
27░ DE VETTORI MARTA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:48.90
201
28░ CONTE NOEMI (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:37.20
198
29░ STIR MIHAELA LUCIA (2009)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:24.80
197
30░ BACCICHETTO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:38.00
193
31░ HAMMAMI NUR ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:39.00
188
32░ COSENTINO CAROLINA (2008)
PIAVE NUOTO
100 FA
01:36.50
181
33░ D'AGNELLI AGNESE (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
03:32.70
176
34░ RIVA AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:41.30
175
35░ TREVISAN MARIAVITTORIA (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:51.30
174
35░ VEDOVATO MARGHERITA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:37.90
174
37░ FIOLO ELEONORA (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 DO
03:33.90
173
37░ MORETTO VALENTINA (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:34.10
173
39░ BOSCARO EMMA (2008)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:51.60
171
40░ CUZZUOL MARGHERITA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:42.20
170
40░ ONGARO ALYSSA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:42.30
170
40░ SCARPA BARBARA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:42.30
170
43░ SCOMPARIN GRETA (2009)
RONCADENUOTO
100 MI
01:42.40
169
43░ VEDOVATO BEATRICE (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:42.50
169
43░ ZAMUNER ALICE (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
01:42.60
169
46░ CUZZUOL MARGHERITA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:52.00
167
46░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:52.00
167
46░ QOSAJ MEGI (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:43.00
167
49░ BISETTO EMMA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:52.10
166
50░ D'AGNELLI AGNESE (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:52.40
163
51░ HAMMAMI NUR ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:52.50
162
51░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:43.90
162
53░ BACCICHETTO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:52.60
161
53░ DE MATTIA MARTINA (2008)
CAORLE NUOTO
200 DO
03:39.00
161
55░ COSTANTINI ALICE (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 FA
01:40.60
160
56░ MAZZUIA EMMA (2008)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:53.10
157
57░ SARTOR GIORGIA (2009)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:53.30
155
58░ GASPARINI ANNA (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 DO
03:42.60
154
58░ ZAMUNER ALICE (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 DO
03:42.60
154
60░ BRUSEGHIN FRANCESCA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:53.60
153
61░ DE MATTIA MARTINA (2008)
CAORLE NUOTO
100 MI
01:46.20
152
61░ TREVISAN MARIAVITTORIA (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
01:46.30
152
63░ ZYLFO ILARJA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:53.80
151
64░ BEDIN GIULIA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:53.90
150
65░ SCOMPARIN GRETA (2009)
RONCADENUOTO
50 RA
00:54.00
149
65░ BRUSEGHIN FRANCESCA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:46.90
149
67░ SCARPA BARBARA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:54.10
148
68░ FIOLO ELEONORA (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:54.30
147
69░ VEDOVATO BEATRICE (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:45.00
141
70░ BEDIN GIULIA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:49.20
140
71░ DONA' SARA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:50.50
135
72░ BORTOLUSSI AGATA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:56.00
134
73░ PLAMADEALA VANESSA (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
01:51.30
132
74░ QOSAJ MEGI (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:56.40
131
75░ STIR MIHAELA LUCIA (2009)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:56.60
130
75░ GASPARINI ANNA (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
01:51.80
130
77░ COBZARU ELENA TEODORA (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:56.70
129
77░ BORTOLUSSI AGATA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:52.30
129
79░ FORNASIERO ANGELICA (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 DO
03:56.60
128
80░ SCAGGIANTE GIADA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:52.80
127
81░ FORNASIERO ANGELICA (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:58.00
120
82░ DAVANZO AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:58.80
116
82░ SCAGGIANTE GIADA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:58.80
116
84░ PETROV SARA (2009)
CAORLE NUOTO
100 MI
01:56.70
115
85░ PETROV SARA (2009)
CAORLE NUOTO
50 RA
00:59.20
113
85░ CALLEGHER EVA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:57.20
113
85░ SARTOR GIORGIA (2009)
PIAVE NUOTO
200 DO
04:06.50
113
88░ BOATTO GIORGIA (2008)
CAORLE NUOTO
100 MI
01:57.90
111
89░ DONA' SARA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
01:00.00
109
89░ LAGHI CHIARA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
01:00.00
109
89░ ONGARO ALYSSA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:54.30
109
92░ BOATTO GIORGIA (2008)
CAORLE NUOTO
50 RA
01:00.10
108
93░ COBZARU ELENA TEODORA (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
02:00.00
105
94░ GUSSO SOFIA (2009)
CAORLE NUOTO
100 MI
02:01.20
102
95░ BIANCO ROSSIGNOLI AMELIA (2009)
CAORLE NUOTO
50 RA
01:01.80
100
95░ DAVANZO AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
02:02.10
100
97░ CIAN SILVIA (2009)
CAORLE NUOTO
100 MI
02:02.40
99
98░ GUSSO SOFIA (2009)
CAORLE NUOTO
50 RA
01:02.60
96
98░ ZENTILIN VANESSA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
01:02.60
96
100░ CALLEGHER EVA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
01:02.90
94
100░ RANZATO MATILDE (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
02:04.70
94
102░ DE MATTIA CATERINA (2009)
CAORLE NUOTO
50 RA
01:03.30
93
102░ TOME' ALICE (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
01:03.30
93
104░ FORNASINI MARGHERITA (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
02:06.00
91
105░ GRIGGIO ANNA (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
01:03.80
90
105░ TIGANI BENEDETTA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
02:06.30
90
107░ BIANCO ROSSIGNOLI AMELIA (2009)
CAORLE NUOTO
100 MI
02:07.20
88
107░ TOME' ALICE (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
02:07.40
88
109░ DE MATTIA CATERINA (2009)
CAORLE NUOTO
100 MI
02:08.00
87
110░ POMPEO ELENA (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
02:08.30
86
110░ LAGHI CHIARA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
04:30.10
86
112░ TIGANI BENEDETTA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
01:05.10
85
113░ RANZATO MATILDE (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
01:05.30
84
114░ POMPEO ELENA (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
01:06.00
82
115░ CIAN SILVIA (2009)
CAORLE NUOTO
50 RA
01:06.70
79
116░ CECCHETTO ILENIA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
01:08.40
73
117░ CECCHETTO ILENIA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
02:18.50
69
118░ CATTELAN IRENE (2009)
CAORLE NUOTO
100 MI
02:19.10
68
119░ CATTELAN IRENE (2009)
CAORLE NUOTO
50 RA
01:13.50
59
119░ FORNASINI MARGHERITA (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 FA
02:20.40
59
Esordienti A - F
1░ SPERA ELISA (2006)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:21.00
485
2░ ZANET MARTINA (2006)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:22.60
469
3░ STRIMB SARA FLAVIA (2006)
PARCO LIVENZA
200 SL
02:23.00
465
4░ ZANET MARTINA (2006)
PIAVE NUOTO
400 MI
05:38.50
450
5░ BALZI ISABELLA (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
02:26.20
435
5░ SPERA ELISA (2006)
PIAVE NUOTO
400 MI
05:42.40
435
7░ PITTON GIO' (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
02:27.40
425
8░ TALON MADDALENA (2006)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:29.80
404
9░ STRIMB SARA FLAVIA (2006)
PARCO LIVENZA
400 MI
05:53.70
395
10░ TALON MADDALENA (2006)
PIAVE NUOTO
400 MI
05:54.10
393
11░ PERRONI LAURA (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
02:32.80
381
11░ PITTON GIO' (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 MI
05:58.00
381
13░ ZANET AURORA (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 MI
06:01.90
369
14░ BOEM CORA (2006)
PIAVE NUOTO
400 MI
06:03.10
365
15░ SOLMI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:35.50
362
16░ VEDOVATO GIULIA MARIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:36.20
357
17░ CONTE SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:37.60
347
18░ COSENTINO ANGELICA (2006)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:38.00
345
19░ ZANET AURORA (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:40.90
343
20░ SARTORATO GIADA (2006)
ASD ARCA NUOTO
400 MI
06:11.50
341
21░ ZAMBON FRANCESCA (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:38.80
339
21░ CONTE SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
400 MI
06:12.20
339
23░ BOEM CORA (2006)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:41.10
338
24░ DAL MAS MATILDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 MI
06:12.70
337
25░ PICCHETTI ELISABETTA (2007)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:39.60
334
25░ DE VETTORI ANNA CHIARA (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:39.70
334
27░ BUSATTA BEATRICE (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:43.20
313
28░ TINTINAGLIA VIOLA (2007)
ASD ARCA NUOTO
400 MI
06:24.40
308
29░ VIDOTTO SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:42.50
306
29░ PADOAN ANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:44.40
306
31░ BEDIN SARA (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
02:44.70
304
32░ BALZI ISABELLA (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:21.40
302
33░ VIDOTTO SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:45.60
299
33░ VISCARDI MARIA (2006)
ASD ARCA NUOTO
400 MI
06:28.00
299
35░ DAL MAS MATILDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:43.00
295
35░ DE LUCA IRENE (2007)
RONCADENUOTO
200 SL
02:46.40
295
35░ MARIUZZO MATILDE (2007)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:46.50
295
38░ VEDOVATO GIULIA MARIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:22.30
292
39░ VIDOTTO GIORGIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:47.30
290
39░ MARTIN GIOVANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:47.40
290
39░ PEDROCCO SARA (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:47.40
290
42░ TINTINAGLIA VIOLA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:22.60
289
43░ MARTIN AURORA (2006)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:43.70
281
44░ BORRELLI EMMA (2006)
PARCO LIVENZA
200 SL
02:49.50
279
45░ DE LUCA IRENE (2007)
RONCADENUOTO
50 RA
00:43.90
278
46░ BUSATTA BEATRICE (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:44.10
274
46░ VISCARDI MARIA (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:44.10
274
48░ SARTORATO GIADA (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:24.20
273
49░ BONACCIN MATILDE (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:44.30
270
49░ GALLETTI ELETTRA VITTORIA (2006)
RONCADENUOTO
100 FA
01:24.50
270
51░ PERRUCCHINI GIULIA (2007)
PARCO LIVENZA
200 SL
02:52.40
265
52░ TOMASI JOY (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:52.60
264
53░ BORRELLI EMMA (2006)
PARCO LIVENZA
400 MI
06:45.80
261
54░ GALLETTI ELETTRA VITTORIA (2006)
RONCADENUOTO
50 RA
00:44.90
260
54░ MARIUZZO MATILDE (2007)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:44.90
260
56░ BALDI ALICE (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 MI
06:47.10
259
57░ PAVAN MICHIELON GIOIA (2006)
RONCADENUOTO
50 RA
00:45.30
253
57░ CALDERARI EMMA (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:26.30
253
59░ BREDA ALESSIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:56.40
248
60░ PERRONI LAURA (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:27.10
246
60░ BONACCIN MATILDE (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:56.90
246
62░ SALVADOR RUSALINA OLGA (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:45.80
245
63░ SOLMI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:27.60
242
64░ TREVISIOL MELISSA (2006)
CAORLE NUOTO
200 SL
02:58.00
241
65░ BIANCHIN CORINNE (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
02:58.50
239
66░ BEDIN SARA (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:46.20
238
67░ PARPINEL MARTA (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:46.60
232
68░ VIDOTTO GIORGIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:47.00
226
68░ PADOAN ANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:29.70
226
68░ XALLE MATILDE (2006)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
03:01.80
226
71░ PICCHETTI ELISABETTA (2007)
PIAVE NUOTO
100 FA
01:30.20
222
72░ COSENTINO ANGELICA (2006)
PIAVE NUOTO
100 FA
01:30.30
221
72░ GUERRA DENISE (2006)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
03:03.10
221
74░ BORTOLUSSI ALESSIA (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 MI
07:10.10
220
75░ ANESE NOEMI (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
03:03.70
219
76░ DERISIO GIORGIA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:31.00
216
77░ XALLE MATILDE (2006)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:47.90
214
77░ BORTOLUSSI ALESSIA (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:31.30
214
79░ MARTIN AURORA (2006)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 FA
01:31.60
212
80░ SIMONELLA MADDALENA (2007)
KUMA
50 RA
00:48.20
210
81░ PARPINEL MARTA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
03:06.80
209
82░ DERISIO GIORGIA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:48.30
208
83░ TREVISIOL MELISSA (2006)
CAORLE NUOTO
50 RA
00:48.40
207
84░ MARTIN GIOVANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:32.90
203
85░ CASOLE AGNESE (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
03:09.10
201
86░ PERRUCCHINI GIULIA (2007)
PARCO LIVENZA
50 RA
00:49.20
197
87░ RONCA ALESSIA (2007)
KUMA
200 SL
03:12.10
192
88░ BREDA ALESSIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:50.00
188
89░ SIMONELLA MADDALENA (2007)
KUMA
200 SL
03:13.80
187
90░ BALDI ALICE (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:50.30
185
90░ VITALI CAROLINA (2006)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:50.30
185
92░ BUSELLATO ANGELICA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:50.40
183
92░ VITALI CAROLINA (2006)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
03:15.00
183
94░ TOMASI JOY (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:50.80
179
95░ GABRIELI CAMILLA (2007)
KUMA
200 SL
03:17.00
178
96░ ROSSI MARTINA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
03:17.30
177
97░ ANESE NOEMI (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:51.10
176
98░ RONCA ALESSIA (2007)
KUMA
50 RA
00:51.20
175
99░ GUERRA DENISE (2006)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:51.40
173
100░ MAVARACCHIO EMMA (2007)
KUMA
50 RA
00:51.50
172
101░ CASOLE AGNESE (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:51.60
171
102░ MAVARACCHIO EMMA (2007)
KUMA
200 SL
03:20.00
170
103░ GABRIELI CAMILLA (2007)
KUMA
50 RA
00:52.30
164
103░ ZAMBON RACHELE (2007)
KUMA
50 RA
00:52.30
164
105░ PERISSINOTTO MARTINA (2007)
CAORLE NUOTO
200 SL
03:24.90
158
106░ PERISSINOTTO MARTINA (2007)
CAORLE NUOTO
50 RA
00:53.10
157
107░ ANTONIOLLI ANGELICA (2006)
KUMA
100 FA
01:44.20
144
108░ SALVADOR RUSALINA OLGA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:45.30
139
109░ BIANCHIN CORINNE (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:48.20
129
110░ BUSELLATO ANGELICA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
03:41.40
125
111░ ROSSI MARTINA (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:57.60
123
112░ ZAMBON RACHELE (2007)
KUMA
200 SL
03:46.00
118


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ ALLEGRETTO FILIPPO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:21.50
235
1░ ORICCHIO ANDREA (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
02:51.10
235
3░ MANCA RICCARDO (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:52.70
229
4░ CHIMENTON CHRISTIAN (2007)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
01:22.40
227
5░ TORMENA FEDERICO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:23.00
223
6░ FORESTO MATTEO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:41.70
222
7░ MASUT DAVIDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:23.50
219
8░ MANCA RICCARDO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:23.70
217
9░ ORICCHIO ANDREA (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:23.90
215
10░ BOZZO MARCO (2007)
PIAVE NUOTO
100 MI
01:24.30
212
11░ FORESTO MATTEO (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:57.40
211
12░ CHIMENTON CHRISTIAN (2007)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 DO
02:57.90
209
13░ POLO GIACOMO (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:58.90
206
14░ CAPPELLAZZO DAMIANO (2008)
PARCO LIVENZA
50 RA
00:43.40
197
15░ CAPPELLAZZO DAMIANO (2008)
PARCO LIVENZA
200 DO
03:02.30
195
16░ TORMENA FEDERICO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:23.00
194
16░ GAVIOLI GIULIO (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:26.90
194
18░ ALLEGRETTO FILIPPO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:23.20
193
18░ FORNASIER FRANCESCO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:27.00
193
18░ FETISOV VLADIMIR (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:27.10
193
21░ FORNASIER FRANCESCO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:44.30
185
22░ DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
01:28.50
184
23░ LESSANA SIMONE (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
01:28.80
182
24░ BIANCATO MATTIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:28.90
181
25░ DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:44.70
180
26░ GAVIOLI GIULIO (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:44.80
179
27░ TABAKU FATMIR (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:07.80
178
28░ TABAKU FATMIR (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:29.80
176
29░ LESSANA SIMONE (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 FA
01:26.00
175
30░ DAL BEN THOMAS (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:11.20
169
31░ MASUT DAVIDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:27.30
167
31░ RICHETTI ALESSANDRO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:31.30
167
33░ CHECCHIN NICHOLAS (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:13.90
162
34░ ZANELLA FILIPPO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:32.60
160
35░ VALERIO TOMAS (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:29.00
158
36░ BADALIN MATTEO (2007)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:47.00
155
36░ FETISOV VLADIMIR (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:47.00
155
38░ BIANCATO MATTIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:47.10
154
39░ TREVISIOL MATTIA (2007)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:47.30
152
39░ ZANELLA FILIPPO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:47.30
152
41░ GUSTAREATA IOAN (2007)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:18.80
150
41░ POLO ALESSANDRO (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
03:18.80
150
43░ PINAZZA MARCO (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:35.30
147
44░ LOVAT ALEKSANDR (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:35.70
145
45░ ZANCHIN ALESSANDRO (2007)
CAORLE NUOTO
100 MI
01:36.10
143
46░ NICHELE GIOVANNI (2008)
PARCO LIVENZA
200 DO
03:22.30
142
47░ CREPALDI DAVID (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:36.80
140
48░ RICHETTI ALESSANDRO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:48.70
139
49░ BUSETTO MARCO (2007)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 DO
03:24.30
138
50░ VALERIO TOMAS (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:49.20
135
50░ VOLO ANDREA (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
03:26.00
135
52░ SPINAZZE' DAVIDE (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:49.40
134
52░ ANESE MARCO (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:26.50
134
54░ SIMONELLI ALVISE (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
01:38.60
133
55░ COLMAGRO TOMMASO (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:49.60
132
55░ PELLEGRIN EMANUELE (2008)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:49.60
132
57░ DUS ALESSANDRO (2008)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:49.70
131
58░ BUSETTO MARCO (2007)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 FA
01:34.80
130
59░ VOLO ANDREA (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:50.10
128
60░ ZANCHIN ALESSANDRO (2007)
CAORLE NUOTO
200 DO
03:30.20
127
60░ SIMONELLI ALVISE (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 DO
03:30.30
127
62░ GECCHELE SIMONE (2007)
PARCO LIVENZA
50 RA
00:50.30
126
62░ GECCHELE SIMONE (2007)
PARCO LIVENZA
100 FA
01:35.80
126
62░ CEOLIN RICCARDO (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:30.50
126
65░ CHECCHIN NICHOLAS (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:50.60
124
65░ LAZZARIN MATTIA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:40.80
124
65░ SPINAZZE' DAVIDE (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:41.00
124
68░ CREPALDI DAVID (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:50.80
123
68░ LOVAT ALEKSANDR (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:50.80
123
70░ PELLEGRIN EMANUELE (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:33.80
121
71░ ANESE MARCO (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:42.40
119
72░ BADALIN MATTEO (2007)
PIAVE NUOTO
100 FA
01:38.30
117
73░ DAL BEN THOMAS (2008)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:51.90
115
73░ DUS ALESSANDRO (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:37.00
115
75░ LAZZARIN MATTIA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:52.00
114
75░ GUSTAREATA IOAN (2007)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:52.10
114
77░ BIASIN GIOVANNI (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:43.90
113
78░ ANDREI LUCA STEFANO (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:39.50
111
79░ BOZZO MARCO (2007)
PIAVE NUOTO
100 FA
01:40.50
109
80░ PETROV MATTEO (2008)
CAORLE NUOTO
50 RA
00:53.20
107
80░ FACCIOLO PIETRO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:46.10
107
82░ ANDREI LUCA STEFANO (2008)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:53.40
106
82░ PAVAN MICHIELON PIETRO (2008)
RONCADENUOTO
100 MI
01:46.40
106
82░ TIVERON MICHAEL (2007)
RONCADENUOTO
100 MI
01:46.40
106
82░ BIASIN GIOVANNI (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:43.20
106
82░ SCHIATTINO LUCA (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:43.20
106
87░ MORAS TAZIO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:46.70
105
88░ TIVERON MICHAEL (2007)
RONCADENUOTO
50 RA
00:53.70
104
89░ MORAS TAZIO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:53.80
103
90░ FACCIOLO PIETRO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:54.10
102
90░ PINAZZA MARCO (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:42.90
102
92░ TREVISIOL MATTIA (2007)
PIAVE NUOTO
100 FA
01:43.40
101
92░ GUTIUM DAVID (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
01:48.10
101
94░ FURLANETTO LORENZO (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:48.30
100
95░ FURLANETTO LORENZO (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:54.60
99
95░ KRYVETSKY DAROSLAV (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:44.00
99
97░ SCHIATTINO LUCA (2008)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:54.70
98
98░ PAVAN MICHIELON PIETRO (2008)
RONCADENUOTO
50 RA
00:56.50
89
98░ GUTIUM DAVID (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 DO
03:56.60
89
100░ COLMAGRO TOMMASO (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:48.10
88
100░ PETROV MATTEO (2008)
CAORLE NUOTO
100 MI
01:53.10
88
102░ TRPCHESKI MATEO (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:58.50
87
103░ CASOLE ALBERTO (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:56.50
80
104░ GIUGIE FABIO (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:58.90
79
105░ TRPCHESKI MATEO (2008)
PIAVE NUOTO
50 RA
01:00.00
75
105░ BUFFALO FILIPPO (2008)
PARCO LIVENZA
200 DO
04:10.60
75
107░ BATTISTON GIOVANNI (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
01:01.10
71
107░ PAVANELLO CRISTIAN (2008)
PARCO LIVENZA
200 DO
04:15.00
71
109░ CASOLE ALBERTO (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
01:10.40
46
109░ BATTISTON GIOVANNI (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
04:55.00
46
111░ GIUGIE FABIO (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 MI
02:40.00
31
Esordienti A - M
1░ MAO FEDERICO (2005)
RANAZZURRA CONEGLIANO
1500 SL
18:34.10
441
2░ DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO (2005)
RANAZZURRA CONEGLIANO
1500 SL
18:37.70
437
3░ ZUIN TOMMASO (2005)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:11.40
432
4░ NIERO LUDOVICO (2005)
ASD ARCA NUOTO
1500 SL
18:46.60
427
5░ BOZZO MATTEO (2005)
PIAVE NUOTO
1500 SL
19:16.50
394
6░ MAO FEDERICO (2005)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:16.90
382
7░ MALIJEVIC LUCA (2005)
ASD ARCA NUOTO
1500 SL
19:39.20
372
8░ BOZZO MATTEO (2005)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:18.30
371
9░ MALIJEVIC LUCA (2005)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:18.50
369
10░ BENOMAR YOUSRI (2005)
ASD ARCA NUOTO
1500 SL
19:43.70
368
11░ CROSATO DAVIDE (2005)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:18.80
367
12░ MORETTO LODOVICO (2005)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:19.50
361
13░ ZUIN TOMMASO (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:07.80
357
14░ NIERO LUDOVICO (2005)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:35.80
351
15░ CROSATO DAVIDE (2005)
PIAVE NUOTO
50 RA
00:36.20
339
16░ DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO (2005)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:09.00
338
16░ FASAN DANIELE (2005)
RONCADENUOTO
200 SL
02:22.60
338
18░ OSTANELLO SAMUELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:26.70
311
19░ SCOMPARIN MATTIA (2006)
RONCADENUOTO
1500 SL
20:59.00
306
20░ FERRAZZO RENE' (2005)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:38.00
293
21░ DOROBANTU DANIEL NICOLAE (2005)
ASD ARCA NUOTO
1500 SL
21:22.80
289
22░ FAVARO LEONARDO (2006)
PARCO LIVENZA
200 SL
02:30.50
288
23░ DE FEO ALVISE (2006)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:30.70
287
23░ LAZZARIN ENRICO (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:30.70
287
25░ BERGAMO LEONARDO (2005)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:38.50
282
26░ MARINZULICH LUCA (2005)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:32.80
275
27░ FAVARO LEONARDO (2006)
PARCO LIVENZA
50 RA
00:39.00
271
28░ STEFANI TOMMASO (2005)
RONCADENUOTO
50 RA
00:39.10
269
29░ SCANTAMBURLO MATTEO (2005)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 RA
00:39.20
267
30░ VAZZOLA GIOELE (2006)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:35.50
261
31░ FERRAZZO RENE' (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:15.50
258
31░ PAOLI GIORGIO (2005)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:36.10
258
33░ SCANTAMBURLO MATTEO (2005)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 SL
02:36.50
256
34░ DAL BORGO GIOELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:36.90
254
35░ CODEN DIMITRI (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:37.10
253
36░ MARSON MARCO (2005)
PARCO LIVENZA
100 FA
01:16.10
252
37░ MARSON MARCO (2005)
PARCO LIVENZA
50 RA
00:40.10
250
38░ DAMIANI PIERFRANCESCO (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:37.90
249
39░ RIVA DANIEL (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:38.80
245
40░ RUSSO GIUSEPPE (2005)
RONCADENUOTO
200 SL
02:40.10
239
41░ MALFI ENRICO (2006)
RONCADENUOTO
200 SL
02:40.30
238
42░ BENOMAR YOUSRI (2005)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:41.00
234
42░ VENTURUZZO MAURIZIO (2005)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:41.00
234
44░ OSTANELLO SAMUELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:18.50
230
45░ BERGAMO LEONARDO (2005)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
02:43.30
225
45░ ROSSI BRANDO (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:43.30
225
47░ LAZZARIN ENRICO (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:41.60
224
47░ BRUGNERA CHRISTIAN (2005)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:43.60
224
49░ MORETTO LODOVICO (2005)
PIAVE NUOTO
100 FA
01:19.70
220
49░ STEFANI TOMMASO (2005)
RONCADENUOTO
100 FA
01:19.70
220
51░ PAOLI GIORGIO (2005)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:42.10
216
52░ VAZZOLA GIOELE (2006)
PIAVE NUOTO
100 FA
01:20.40
214
53░ FINOTTO ANDREA (2005)
RONCADENUOTO
50 RA
00:42.40
211
54░ BALLANCIN MATTEO (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:47.30
210
55░ FINOTTO ANDREA (2005)
RONCADENUOTO
100 FA
01:21.20
208
55░ FURLAN FILIPPO (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:47.60
208
57░ DOROBANTU DANIEL NICOLAE (2005)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:43.10
201
57░ DE FEO ALVISE (2006)
PIAVE NUOTO
100 FA
01:22.10
201
59░ SPALATELU ANTONY ENRICO (2006)
PARCO LIVENZA
200 SL
02:51.30
195
60░ BERNARDI NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:23.00
194
61░ SPALATELU ANTONY ENRICO (2006)
PARCO LIVENZA
100 FA
01:23.20
193
62░ DI BARI PIETRO (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:52.90
190
63░ POSER RICCARDO (2005)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:44.10
188
64░ SCOMPARIN MATTIA (2006)
RONCADENUOTO
50 RA
00:44.20
186
64░ DAMIANI PIERFRANCESCO (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:24.30
186
66░ SMERGHETTO ANDREA (2005)
KUMA
50 RA
00:44.40
184
66░ VENTURUZZO MAURIZIO (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:24.50
184
68░ ROSSI BRANDO (2006)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 RA
00:44.80
179
69░ PERPIGNANO ADAM (2006)
CAORLE NUOTO
50 RA
00:45.00
177
70░ RUSSO GIUSEPPE (2005)
RONCADENUOTO
50 RA
00:45.10
175
71░ BRUGNERA CHRISTIAN (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:26.40
172
71░ VALENTE MATTEO UMBERTO (2006)
PARCO LIVENZA
100 FA
01:26.40
172
73░ MEROTTO LAPO (2005)
KUMA
50 RA
00:45.90
166
73░ PERPIGNANO ADAM (2006)
CAORLE NUOTO
200 SL
03:00.90
166
75░ COLLODO NICOLA (2005)
RONCADENUOTO
50 RA
00:46.40
161
76░ FALCIER MANUEL (2006)
KUMA
200 SL
03:03.10
160
77░ DAL BORGO GIOELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:29.00
158
78░ AMBRUOSO GIOVANNI (2006)
KUMA
200 SL
03:06.60
151
79░ MALFI ENRICO (2006)
RONCADENUOTO
50 RA
00:47.70
148
80░ SERAFINI ANDREA (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:47.80
147
81░ BALLANCIN MATTEO (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:47.90
146
81░ POSER RICCARDO (2005)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
03:08.80
146
83░ RIVA DANIEL (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:48.20
144
84░ PELIZZARI FEDERICO (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
03:10.20
143
85░ DI BARI PIETRO (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:48.60
140
85░ CITRON NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:32.60
140
87░ AMBRUOSO GIOVANNI (2006)
KUMA
50 RA
00:49.10
136
87░ CITRON NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:49.10
136
87░ SMERGHETTO ANDREA (2005)
KUMA
100 FA
01:33.50
136
87░ SERAFINI ANDREA (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
03:13.40
136
91░ FALCIER MANUEL (2006)
KUMA
50 RA
00:49.40
134
92░ MEROTTO LAPO (2005)
KUMA
100 FA
01:37.80
119
93░ VERONESE MATTEO (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
03:29.00
107
94░ ZANOTTO MATTEO (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
03:31.90
103
95░ SCHIAVON SEBASTIANO (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:54.90
97
96░ PELIZZARI FEDERICO (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:56.40
90
97░ VERONESE MATTEO (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:59.60
76
98░ ZANOTTO MATTEO (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
01:01.70
69
99░ SCHIAVON SEBASTIANO (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
02:09.00
52


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie