09/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:38.6
|
14/12/2014 2a giornata Attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
03:55.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:59.7
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:35.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:41.3
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:43.8
|
12/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:36.8
|
200 Misti
|
03:21.8
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:03.1
|
200 Rana
|
03:43.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:50.8
|
24/05/2015 7a giornata attività interzona esordienti
|
100 Misti
|
01:35.8
|
50 Rana
|
00:47.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:30.6
|
07/06/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:20.5
|
100 Rana
|
01:42.1
|
14/06/2015 6°Trofeo Canova Sport - 1° Meeting Città di Monselice
|
50 Rana
|
00:46.6
|
50 Stile Libero
|
00:36.3
|
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:30.4
|
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase
|
100 Rana
|
01:42.2
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:35.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:35.2
|
200 Rana
|
03:21.1
|
13/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:46.6
|
100 Rana
|
01:36.6
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:42.0
|
100 Farfalla
|
01:25.9
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:13.6
|
400 Stile Libero
|
05:36.6
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:24.9
|
200 Rana
|
03:19.8
|
50 Stile Libero
|
00:34.0
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:34.6
|
50 Dorso
|
00:42.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:11.8
|
15/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:42.4
|
100 Misti
|
01:25.4
|
29/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:13.5
|
50 Farfalla
|
00:37.4
|
11/06/2016 7° Trofeo Canovasport 2a Coppa Città di Monselice
|
50 Farfalla
|
00:38.7
|
50 Rana
|
00:45.1
|
22/06/2016 11° Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B
|
50 Rana
|
00:43.02
|
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:24.7
|
200 Rana
|
03:19.2
|
100 Rana
|
01:33.5
|
13/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:13.1
|
100 Misti
|
01:22.8
|
11/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:33.6
|
200 Rana
|
03:23.8
|
22/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:23.0
|
50 Rana
|
00:40.8
|
100 Farfalla
|
01:24.3
|
19/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
02:51.6
|
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
|
100 Rana
|
01:29.1
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:35.2
|
100 Misti
|
01:18.5
|
30/04/2017 6a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Misti
|
06:02.5
|
50 Stile Libero
|
00:32.8
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
100 Farfalla
|
01:21.0
|
50 Rana
|
00:40.1
|
Staff 4x100 Mista
|
05:11.1
|
14/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:29.4
|
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
|
100 Rana
|
01:34.86
|
50 Rana
|
00:41.49
|
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
|
100 Farfalla
|
01:21.2
|
100 Rana
|
01:33.1
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:30.8
|
29/10/2017 1a giornata attività interzona esordienti
|
50 Farfalla
|
00:35.9
|
100 Misti
|
01:20.6
|
26/11/2017 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:32.1
|
200 Rana
|
03:13.4
|
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
|
100 Rana
|
01:29.7
|
200 Misti
|
02:51.9
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:32.5
|
14/01/2018 3a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:39.1
|
100 Farfalla
|
01:19.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:18.7
|
11/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Farfalla
|
02:52.5
|
100 Rana
|
01:31.4
|
18/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:33.6
|
100 Stile Libero
|
01:12.1
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:32.0
|
200 Rana
|
03:12.7
|
06/05/2018 7a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:39.0
|
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Città di Monselice
|
100 Rana
|
01:30.1
|
100 Farfalla
|
01:18.9
|
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
|
50 Rana
|
00:40.35
|
50 Farfalla
|
00:35.93
|
100 Rana
|
01:28.19
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:31.85
|
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
100 Rana
|
01:29.32
|
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Rana
|
00:38.16
|
100 Rana
|
01:26.01
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:27.08
|
400 Misti
|
05:54.21
|
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Rana
|
01:25.86
|
200 Misti
|
02:45.22
|
13/01/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Rana
|
03:06.07
|
50 Farfalla
|
00:33.85
|
10/03/2019 Meeting Regionale Maschile
|
100 Rana
|
01:25.27
|
100 Farfalla
|
01:14.17
|
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
|
100 Farfalla
|
01:12.55
|
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
200 Farfalla
|
02:43.37
|
400 Misti
|
05:45.74
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
100 Rana
|
01:24.16
|
100 Farfalla
|
01:13.57
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Rana
|
00:37.41
|
100 Farfalla
|
01:12.25
|
50 Farfalla
|
00:32.11
|
100 Rana
|
01:24.50
|
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
|
50 Rana
|
00:38.29
|
50 Farfalla
|
00:32.66
|
100 Rana
|
01:26.72
|
100 Farfalla
|
01:12.64
|
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo città di Rosà
|
100 Rana
|
01:18.94
|
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
800 Stile Libero
|
09:51.65
|
200 Misti
|
02:35.42
|
01/12/2019 5° Meeting "Rosa Blu'"
|
50 Stile Libero
|
00:29.42
|
50 Rana
|
00:36.38
|
100 Rana
|
01:23.39
|
200 Rana
|
03:00.91
|
200 Farfalla
|
02:38.93
|
15/12/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
400 Stile Libero
|
04:48.14
|
200 Farfalla
|
02:31.64
|
04/01/2020 23° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
|
200 Rana
|
02:57.23
|
26/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Farfalla
|
00:31.02
|
400 Misti
|
05:23.87
|
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
|
100 Rana
|
01:17.37
|
200 Misti
|
02:36.52
|
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
|
200 Rana
|
02:45.93
|
100 Farfalla
|
01:08.56
|
13/12/2020 Qual. Attività regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
|
100 Rana
|
01:15.06
|
200 Rana
|
02:47.62
|
10/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
|
50 Rana
|
00:33.55
|
100 Rana
|
01:13.20
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:05.32
|
100 Farfalla
|
01:04.46
|
28/03/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.D Cat. Ragazzi
|
400 Stile Libero
|
04:25.65
|
100 Rana
|
01:13.88
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.D Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:06.00
|
200 Rana
|
02:41.27
|
08/05/2021 1a attività di categoria conc.A
|
100 Rana
|
01:12.32
|
200 Rana
|
02:40.42
|
22/05/2021 2a attività di categoria conc.A
|
200 Misti
|
02:23.41
|
400 Misti
|
05:14.37
|
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
|
100 Rana
|
01:13.66
|
200 Rana
|
02:46.06
|
Staff 4x100 Mista
|
04:17.05
|
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
200 Rana
|
02:42.65
|
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
200 Misti
|
02:22.97
|
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
100 Rana
|
01:15.10
|
07/11/2021 1a giornata attività di categoria prov VE conc. B
|
50 Rana
|
00:31.9
|
100 Rana
|
01:12.1
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:52.3
|
05/12/2021 2a giornata attività di categoria prov VE conc. B
|
200 Stile Libero
|
02:05.2
|
50 Farfalla
|
00:28.2
|
Staff 4x100 Mista
|
04:23.7
|
08/12/2021 Trofeo dei Dogi
|
100 Rana
|
01:10.85
|
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. C
|
100 Rana
|
01:12.08
|
200 Rana
|
02:37.03
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:41.00
|
Staff 4x100 Mista
|
04:11.04
|
16/01/2022 1a giornata attività regionale fascia A girone C
|
100 Stile Libero
|
00:58.07
|
50 Rana
|
00:32.36
|
30/01/2022 2a giornata attività regionale fascia A girone C
|
50 Stile Libero
|
00:26.47
|
100 Rana
|
01:10.89
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:52.35
|
13/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia A conc. C
|
100 Rana
|
01:11.07
|
50 Farfalla
|
00:28.24
|
20/03/2022 Meeting Regionale di Categoria conc. A
|
50 Stile Libero
|
00:26.2
|
100 Rana
|
01:11.2
|
08/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento D
|
50 Stile Libero
|
00:27.06
|
200 Stile Libero
|
02:08.50
|
17/06/2022 Treviso Swim Cup
|
50 Rana
|
00:33.26
|
50 Stile Libero
|
00:26.80
|
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Rana
|
00:32.92
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:52.52
|
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Rana
|
01:13.14
|
13/11/2022 1a giornata Attività di categoria Venezia
|
50 Rana
|
00:31.72
|
200 Misti
|
02:17.72
|
Staff 4x100 Mista
|
ASS
|
08/12/2022 "I Dogi " 2° Venice Swimming Trophy
|
50 Stile Libero
|
00:25.12
|
100 Rana
|
01:10.16
|
23/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti A+B
|
100 Stile Libero
|
00:55.65
|
100 Farfalla
|
01:00.80
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:52.04
|
Staff 4x100 Mista
|
04:17.87
|
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE
|
100 Stile Libero
|
00:55.98
|
50 Rana
|
00:31.16
|
29/01/2023 2a Giornata fascia A BL-TV-VE
|
50 Stile Libero
|
00:25.67
|
100 Rana
|
01:09.84
|
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento F
|
50 Rana
|
00:31.32
|
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile
|
50 Rana
|
00:30.95
|
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile
|
50 Rana
|
00:30.81
|
01/05/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C
|
100 Rana
|
01:11.81
|
50 Farfalla
|
00:26.97
|
21/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento C
|
50 Rana
|
00:31.46
|
23/06/2023 Treviso Swim Cup
|
50 Rana
|
00:30.97
|
50 Farfalla
|
00:26.41
|
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy
|
50 Rana
|
00:31.04
|
Staff 4x100 Mista
|
ASS
|
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
|
100 Farfalla
|
00:59.27
|
50 Rana
|
00:31.74
|
50 Farfalla
|
00:26.71
|
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Rana
|
00:31.53
|
100 Farfalla
|
ASS
|
05/11/2023 1a Giornata Attività di categoria BL-TV Assoluti
|
50 Rana
|
00:30.72
|
100 Rana
|
01:09.27
|
19/11/2023 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Rana
|
00:31.21
|
03/12/2023 2a Giornata Attività di categoria BL-TV Assoluti
|
50 Farfalla
|
00:27.25
|
100 Farfalla
|
01:00.69
|
08/12/2023 "I Dogi " 3° Venice Swimming Trophy
|
50 Stile Libero
|
00:25.36
|
17/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D
|
100 Farfalla
|
00:58.83
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:36.80
|
Staff 4x100 Mista
|
03:59.79
|
21/01/2024 1a Giornata Attività di categoria Fascia A3
|
50 Rana
|
00:31.17
|
50 Farfalla
|
00:26.93
|