50 SL |
25 |
A |
4a giornata fascia A concentramento E |
26/02/2023 |
00:28.20 |
50 SL |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
01/12/2019 |
00:38.2 |
50 SL |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
23/06/2023 |
00:28.41 |
100 SL |
25 |
A |
Campionato Reg.le di Categoria femminile |
17/03/2024 |
00:58.87 |
100 SL |
25 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
03/04/2022 |
01:06.0 |
100 SL |
50 |
A |
RAGAZZI - Campionato Nazionale |
04/06/2023 |
01:00.58 |
200 SL |
25 |
A |
Campionato Reg.le di Categoria femminile |
17/03/2024 |
02:06.58 |
200 SL |
25 |
M |
7a giornata attività Esordienti Vicenza 1 |
15/05/2022 |
02:22.2 |
200 SL |
50 |
A |
Meeting Regionale Assoluto |
23/07/2023 |
02:11.35 |
400 SL |
25 |
A |
3a giornata fascia A concentramento E |
18/02/2023 |
04:40.23 |
400 SL |
25 |
M |
6a giornata attività esordienti Vicenza 2 |
10/04/2022 |
05:05.4 |
400 SL |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
23/06/2023 |
04:41.24 |
800 SL |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria Vicenza |
12/11/2023 |
09:27.94 |
800 SL |
25 |
M |
5a giornata attività esordienti Vicenza 2 |
06/03/2022 |
10:38.7 |
800 SL |
50 |
A |
2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A |
20/07/2022 |
10:31.42 |
50 DO |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
01/12/2019 |
00:45.6 |
50 DO |
50 |
A |
5^ Trofeo Castagnetti Giovani |
26/05/2019 |
00:48.08 |
100 DO |
25 |
A |
2a giornata Attività di categoria Vicenza |
10/12/2023 |
01:06.61 |
100 DO |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
17/11/2019 |
01:40.9 |
200 DO |
50 |
A |
4a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
23/07/2021 |
02:58.14 |
100 RA |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria Vicenza |
12/11/2023 |
01:17.49 |
50 FA |
25 |
A |
11° Memorial "Elena Lago" |
10/11/2019 |
00:41.50 |
50 FA |
50 |
A |
6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
12/06/2021 |
00:37.93 |
100 FA |
25 |
A |
Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà |
29/10/2023 |
01:04.96 |
100 FA |
25 |
M |
6a giornata attività esordienti Vicenza 2 |
10/04/2022 |
01:14.6 |
100 FA |
50 |
A |
Meeting Regionale Assoluto |
23/07/2023 |
01:06.20 |
200 FA |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria Fascia A3 |
21/01/2024 |
02:27.25 |
200 FA |
50 |
A |
1° Verona Summer Trophy |
02/07/2023 |
02:34.20 |
200 MI |
25 |
A |
Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà |
29/10/2023 |
02:23.22 |
200 MI |
50 |
A |
RAGAZZI - Campionato Nazionale |
04/06/2023 |
02:28.94 |
400 MI |
25 |
A |
2a giornata Attività di categoria Vicenza |
10/12/2023 |
05:07.30 |
400 MI |
25 |
M |
7a giornata attività Esordienti Vicenza 1 |
15/05/2022 |
05:47.2 |
400 MI |
50 |
A |
RAGAZZI - Campionato Nazionale |
04/06/2023 |
05:21.73 |
4x100SL |
25 |
A |
Campionato Reg.le di Categoria femminile |
17/03/2024 |
03:54.02 |
4x100SL |
25 |
M |
7a giornata attività Esordienti Vicenza 1 |
15/05/2022 |
04:49.0 |
4x100SL |
50 |
A |
Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
16/07/2023 |
04:04.13 |
4x200SL |
25 |
A |
Campionato Reg.le di Categoria femminile |
17/03/2024 |
08:27.12 |
4x200SL |
50 |
A |
Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga |
16/07/2023 |
08:51.20 |
4x100MI |
25 |
A |
Campionato Reg.le di Categoria femminile |
17/03/2024 |
04:23.77 |
4x100MI |
25 |
M |
6a giornata attività esordienti Vicenza 2 |
10/04/2022 |
05:36.2 |
4x100MI |
50 |
A |
1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A |
18/07/2022 |
05:21.74 |
4x50SL |
25 |
A |
11° Memorial "Elena Lago" |
10/11/2019 |
02:38.55 |
4x50SL |
25 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
03/04/2022 |
02:06.2 |
4x50 MI |
25 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
03/04/2022 |
02:23.2 |
100 MI |
25 |
A |
11° Memorial "Elena Lago" |
10/11/2019 |
01:36.11 |
100 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
01:34.2 |
3000 |
50 |
M |
Campionato Regionale Indoor di fondo |
28/01/2024 |
38:31.5 |