Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata AttivitÓ di categoria Venezia  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.ONGARO ALYSSA
2.SPAVENTO SOFIA
3.DAL MAS MATILDE
4.CALLERI GAIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 531
2░ 1 1.GIACOMETTI ERIKA
2.SIMONELLI MARTINA
3.COSTANTINI ALICE
4.ANGRISANO IMMACOLATA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 504
3░ 3 1.SCARPA VERONICA
2.FAVALE AURORA
3.BERTI MATILDE
4.D'URBANO ALESSIA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 424
4░ 4 1.ALFONSO EMMA
2.CASAGRANDE RACHELE
3.RAVAGNAN IRENE
4.GIRARDELLO GIULIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 357
5░ 5 1.BRUCO MARTINA
2.PLAMADEALA VANESSA
3.MOHN LAURA
4.ZAMUNER ALICE
Acqua18 ssd
(1░ FR. )
FG
FINA 429
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.ANGELICO AURORA
2.STOCCO MATILDE
3.TONIOLO LUCREZIA
4.ANZANELLO GIULIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 536
2░ 4 1.PINTON SOFIA
2.PERENZIN MARGHERITA
3.CASTELLAN ALESSIA
4.MINATO MARTINA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 527
3░ 1 1.PAESAN LINDA
2.BETTIN ELISA
3.FORMENTI MADDALENA
4.TEGON NOEMI
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 464
4░ 2 1.LACCHIN SOFIA
2.STEFANI LEDA
3.SOLDA' BENEDETTA
4.PERIN MARTINA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 425
5░ 5 1.TAOLIN CARLOTTA
2.CONSTANTINOV KATERINA
3.SERENA MARIA VITTORIA
4.RACCANELLI ELETTRA
Acqua18 ssd  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.ANGELICO AURORA
2.STOCCO MATILDE
3.TONIOLO LUCREZIA
4.ANZANELLO GIULIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 536
2░ 2 2 1.ONGARO ALYSSA
2.SPAVENTO SOFIA
3.DAL MAS MATILDE
4.CALLERI GAIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 531
3░ 1 4 1.PINTON SOFIA
2.PERENZIN MARGHERITA
3.CASTELLAN ALESSIA
4.MINATO MARTINA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 527
4░ 2 1 1.GIACOMETTI ERIKA
2.SIMONELLI MARTINA
3.COSTANTINI ALICE
4.ANGRISANO IMMACOLATA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 504
5░ 1 1 1.PAESAN LINDA
2.BETTIN ELISA
3.FORMENTI MADDALENA
4.TEGON NOEMI
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 464
6░ 2 5 1.BRUCO MARTINA
2.PLAMADEALA VANESSA
3.MOHN LAURA
4.ZAMUNER ALICE
Acqua18 ssd
(1░ FR. )
F.G.
FINA 429
7░ 1 2 1.LACCHIN SOFIA
2.STEFANI LEDA
3.SOLDA' BENEDETTA
4.PERIN MARTINA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 425
8░ 2 3 1.SCARPA VERONICA
2.FAVALE AURORA
3.BERTI MATILDE
4.D'URBANO ALESSIA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 424
9░ 2 4 1.ALFONSO EMMA
2.CASAGRANDE RACHELE
3.RAVAGNAN IRENE
4.GIRARDELLO GIULIA
RARI NANTES VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 357
10░ 1 5 1.TAOLIN CARLOTTA
2.CONSTANTINOV KATERINA
3.SERENA MARIA VITTORIA
4.RACCANELLI ELETTRA
Acqua18 ssd  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie