Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata AttivitÓ di categoria Venezia  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 04:18.94 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) EINNDHOVEN 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 FAVALE AURORA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 460
2░ 4 PERIN MARTINA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 430
3░ 5 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 424
4░ 2 BERTI MATILDE 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 398
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 DAL MAS MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 570
2░ 2 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 528
3░ 5 ZAMUNER ALICE 2009 Acqua18 ssd  
FINA 484
4░ 4 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 483
5░ 1 CASAGRANDE RACHELE 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 416
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 04:18.94 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) EINNDHOVEN 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 DAL MAS MATILDE2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 570
2░ 1 2 FAVALE NOEMI2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 528
3░ 1 5 ZAMUNER ALICE2009 Acqua18 ssd  
FINA 484
4░ 1 4 GIACOMETTI ERIKA2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 483
5░ 2 3 FAVALE AURORA2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 460
6░ 2 4 PERIN MARTINA2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 430
7░ 2 5 VOLPATO SOFIA2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 424
8░ 1 1 CASAGRANDE RACHELE2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 416
9░ 2 2 BERTI MATILDE2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 398
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 5 ZAMUNER ALICE 2009 Acqua18 ssd  
FINA 484
2░ 2 3 FAVALE AURORA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 460
3░ 2 4 PERIN MARTINA 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 430
4░ 1 1 CASAGRANDE RACHELE 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 416
5░ 2 2 BERTI MATILDE 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 398
Juniores - F
1░ 1 3 DAL MAS MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 570
Cadetti - F
1░ 1 2 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 528
2░ 1 4 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 483
3░ 2 5 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 424
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie