Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Trofeo della Befana Nuoto per salvamento   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Tr. Manich. Pinne Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 16.00
2░ 1 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD 14.00
3░ 7 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD 13.00
4░ 3 CACCIATORI AURORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 8.00
5░ 2 MASETTO ELENA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 7.00
6░ 4 PELLEGRINI GIULIA 2008 AMICI NUOTO RIVA 1.00
7░ 5 CAMPANELLI VALENTINA 2008 AMICI NUOTO RIVA 0.25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 SCARABEL REBECCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.25
2░ 1 TURATTO DESIRE' 2009 SWIM CONSELVE 0.25
3░ 3 SIVIERO BEATRICE 2009 SWIM CONSELVE 0.25
4░ 2 MONTRONE BIANCA 2009 THERMAL DELFINI ABANO 0.25
5░ 5 LUPOLI SOFIA 2009 STILELIBERO SSD 0.25
6░ 6 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD 0.25
7░ 7 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD 0.25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 3.00
2░ 7 RUZZON ELENA 2009 SWIM CONSELVE 0.25
3░ 8 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.25
4░ 1 AMARILLI ELISA 2009 STILELIBERO SSD 0.25
5░ 3 GUERRA ANNA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.25
6░ 6 LEOPIZZI SARA 2009 SWIM CONSELVE 0.25
7░ 4 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD 0.25
8░ 2 SCHIONA BEATRICE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 12.00
2░ 4 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 10.00
3░ 3 DUKU MELISA 2008 THERMAL DELFINI ABANO 6.00
4░ 5 BALDON CAMILLA 2008 SWIM CONSELVE 4.00
5░ 8 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.25
6░ 7 ALDRIGO ALESSIA 2008 GORIZIA NUOTO 0.25
7░ 2 KRISCAK AGNESE 2008 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL 0.25
8░ 1 CARRARO GIULIA 2009 STILELIBERO SSD 0.25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 ZAGO AILIN 2008 RARI NANTES TRIESTE 20.00
2░ 4 PIANI FEDERICA 2008 GORIZIA NUOTO 18.00
3░ 6 SANTON ELENA 2008 SWIM CONSELVE 11.00
4░ 1 CEPPI ALESSIA 2009 RARI NANTES TRIESTE 5.00
5░ 8 SPIGAGLIA SOFIA 2008 RARI NANTES TRIESTE 2.00
6░ 7 REIA SOFIA 2009 RARI NANTES TRIESTE 0.25
7░ 5 DE MONTE GIULIA 2009 GORIZIA NUOTO 0.25
8░ 2 PESOLA VALENTINI ARIANNA 2008 GORIZIA NUOTO 0.25
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Tr. Manich. Pinne Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 ZAGO AILIN2008 RARI NANTES TRIESTE 20.00
2░ 1 4 PIANI FEDERICA2008 GORIZIA NUOTO 18.00
3░ 5 6 ZANARDO LAURA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 16.00
4░ 5 1 LOSIGGIO SOFIA2008 STILELIBERO SSD 14.00
5░ 5 7 LIMIDO LAVINIA2008 STILELIBERO SSD 13.00
6░ 2 6 SCHIAVINATO GIADA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 12.00
7░ 1 6 SANTON ELENA2008 SWIM CONSELVE 11.00
8░ 2 4 CALDATO MAYA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 10.00
9░ 5 3 CACCIATORI AURORA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 8.00
10░ 5 2 MASETTO ELENA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 7.00
11░ 2 3 DUKU MELISA2008 THERMAL DELFINI ABANO 6.00
12░ 1 1 CEPPI ALESSIA2009 RARI NANTES TRIESTE 5.00
13░ 2 5 BALDON CAMILLA2008 SWIM CONSELVE 4.00
14░ 3 5 AMICONE AURORA2009 AMICI NUOTO RIVA 3.00
15░ 1 8 SPIGAGLIA SOFIA2008 RARI NANTES TRIESTE 2.00
16░ 5 4 PELLEGRINI GIULIA2008 AMICI NUOTO RIVA 1.00
17░ 5 5 CAMPANELLI VALENTINA2008 AMICI NUOTO RIVA 0.25
18░ 4 4 SCARABEL REBECCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.25
19░ 4 1 TURATTO DESIRE'2009 SWIM CONSELVE 0.25
20░ 2 8 CASILLO MARTINA2009 AMICI NUOTO RIVA 0.25
21░ 3 7 RUZZON ELENA2009 SWIM CONSELVE 0.25
22░ 1 7 REIA SOFIA2009 RARI NANTES TRIESTE 0.25
23░ 2 7 ALDRIGO ALESSIA2008 GORIZIA NUOTO 0.25
24░ 2 2 KRISCAK AGNESE2008 S.S. DIL. FIN PLUS TRIESTE ARL 0.25
25░ 1 5 DE MONTE GIULIA2009 GORIZIA NUOTO 0.25
26░ 3 8 MEGGIATO ASIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.25
27░ 3 1 AMARILLI ELISA2009 STILELIBERO SSD 0.25
28░ 1 2 PESOLA VALENTINI ARIANNA2008 GORIZIA NUOTO 0.25
29░ 3 3 GUERRA ANNA2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.25
30░ 4 3 SIVIERO BEATRICE2009 SWIM CONSELVE 0.25
31░ 3 6 LEOPIZZI SARA2009 SWIM CONSELVE 0.25
32░ 4 2 MONTRONE BIANCA2009 THERMAL DELFINI ABANO 0.25
33░ 4 5 LUPOLI SOFIA2009 STILELIBERO SSD 0.25
34░ 3 4 GABRIELI CAROLINA2009 STILELIBERO SSD 0.25
35░ 4 6 PALUMBO FIORELLA2009 STILELIBERO SSD 0.25
36░ 4 7 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD 0.25
37░ 3 2 SCHIONA BEATRICE2009 ASD NATATORIUM TREVISO 0.25
38░ 2 1 CARRARO GIULIA2009 STILELIBERO SSD 0.25
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie