Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo di Pasqua  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 PERIN BEATRICE 2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 164
2░ 6 MARIANNI VANESSA 2009 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 147
3░ 5 VENDRAMINETTO EMMA 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 137
4░ 2 TORREGIANI VITTORIA 2008 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0.00
FINA 115
5░ 3 ZANIN EMMA 2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 94
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 2.00
FINA 181
2░ 6 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 143
3░ 3 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 130
4░ 2 MARTON ELISA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 129
- 5 MINTO NORA 2008 STILELIBERO SSD 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ZANON SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 9.00
FINA 245
2░ 7 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 230
3░ 5 BOSCARO BENEDETTA 2008 CENTRO NUOTO STRA 6.00
FINA 225
4░ 8 LAZZARINI BEATRICE 2008 STILELIBERO SSD 5.00
FINA 214
5░ 3 GARI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 4.00
FINA 201
6░ 6 COLCIAGHI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 199
7░ 2 CECCHINATO ANNA 2008 CENTRO NUOTO STRA 1.00
FINA 178
- 1 PAGANIN ALICE 2009 NORD/EST H2O F.G.
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ZANON SOFIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 9.00
FINA 245
2░ 1 7 LIMIDO LAVINIA2008 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 230
3░ 1 5 BOSCARO BENEDETTA2008 CENTRO NUOTO STRA 6.00
FINA 225
4░ 1 8 LAZZARINI BEATRICE2008 STILELIBERO SSD 5.00
FINA 214
5░ 1 3 GARI GIULIA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 4.00
FINA 201
6░ 1 6 COLCIAGHI GIULIA2008 CENTRO NUOTO STRA 3.00
FINA 199
7░ 2 4 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 2.00
FINA 181
8░ 1 2 CECCHINATO ANNA2008 CENTRO NUOTO STRA 1.00
FINA 178
9░ 1 1 PAGANIN ALICE2009 NORD/EST H2O F.G.
9░ 3 4 PERIN BEATRICE2008 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 164
11░ 3 6 MARIANNI VANESSA2009 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 147
12░ 2 6 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 143
13░ 3 5 VENDRAMINETTO EMMA2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 137
14░ 2 3 PALUMBO FIORELLA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 130
15░ 2 2 MARTON ELISA2008 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 129
16░ 3 2 TORREGIANI VITTORIA2008 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0.00
FINA 115
17░ 3 3 ZANIN EMMA2009 NORD/EST H2O 0.00
FINA 94
- 2 5 MINTO NORA2008 STILELIBERO SSD 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie