Logo di FIN Veneto

  HOME  >  PALLANUOTO  >  CAMPIONATI  >  CALENDARIO CAMPIONATO

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Calendario CAMPIONATO RAGAZZI TRIVENETO - GIRONE 2

Periodo campionato: dal 06/04/2003 al 15/06/2003
Giorno Ora Locali Ospiti Piscina Ris.
1° Giornata
06/04/2003 12:45 FONDAZIONE BENTEGODI CUS TRIESTE VERONA - PISCINA MONTE BIANCO 40 : 0
06/04/2003 13:00 VICENZA LIBERTAS AS CITTA' SPORT VALDAGNO - PISCINA D.A.M. 7 : 15
06/04/2003 13:45 SSD 2001 SRL PADOVA ASD GORIZIA NUOTO PADOVA - PISCINA C.S. PLEBISCITO 9 : 10
06/04/2003 16:30 ASD AQUARIA TEAM EUGANEO PIOVE DI SACCO - PISCINA COMUNALE 8 : 9
2° Giornata
27/04/2003 10:30 FONDAZIONE BENTEGODI SSD 2001 SRL PADOVA VERONA - PISCINA MONTE BIANCO 25 : 1
27/04/2003 13:30 ASD GORIZIA NUOTO CUS TRIESTE TRIESTE - PISCINA B. BIANCHI 10 : 3
27/04/2003 15:30 ASD AQUARIA VICENZA LIBERTAS PIOVE DI SACCO - PISCINA COMUNALE 9 : 6
27/04/2003 17:00 AS CITTA' SPORT TEAM EUGANEO VICENZA - CENTRO SPORT PALLADIO 5 : 15
3° Giornata
04/05/2003 15:30 ASD GORIZIA NUOTO FONDAZIONE BENTEGODI TRIESTE - PISCINA B. BIANCHI 1 : 25
04/05/2003 16:00 TEAM EUGANEO VICENZA LIBERTAS ESTE - PISCINA COMUNALE 17 : 2
04/05/2003 16:30 CUS TRIESTE SSD 2001 SRL PADOVA TRIESTE - PISCINA B. BIANCHI 4 : 8
04/05/2003 18:30 AS CITTA' SPORT ASD AQUARIA VICENZA - CENTRO SPORT PALLADIO 12 : 8
4° Giornata
13/04/2003 16:00 AS CITTA' SPORT ASD GORIZIA NUOTO VICENZA - PISCINA COMUNALE 24 : 1
11/05/2003 12:30 SSD 2001 SRL PADOVA VICENZA LIBERTAS PADOVA - PISCINA C.S. PLEBISCITO 4 : 12
11/05/2003 13:30 ASD AQUARIA FONDAZIONE BENTEGODI PIOVE DI SACCO - PISCINA COMUNALE 3 : 17
11/05/2003 14:30 CUS TRIESTE TEAM EUGANEO TRIESTE - PISCINA B. BIANCHI 1 : 43
5° Giornata
25/05/2003 12:30 FONDAZIONE BENTEGODI TEAM EUGANEO VERONA - PISCINA MONTE BIANCO 17 : 7
25/05/2003 13:00 VICENZA LIBERTAS ASD GORIZIA NUOTO VALDAGNO - PISCINA D.A.M. 5 : 2
25/05/2003 13:45 SSD 2001 SRL PADOVA AS CITTA' SPORT PADOVA - PISCINA C.S. PLEBISCITO 4 : 13
25/05/2003 14:30 ASD AQUARIA CUS TRIESTE PIOVE DI SACCO - PISCINA COMUNALE 33 : 2
6° Giornata
01/06/2003 12:30 SSD 2001 SRL PADOVA ASD AQUARIA PADOVA - PISCINA C.S. PLEBISCITO 2 : 23
01/06/2003 13:00 VICENZA LIBERTAS FONDAZIONE BENTEGODI VALDAGNO - PISCINA D.A.M. 8 : 18
01/06/2003 16:00 TEAM EUGANEO ASD GORIZIA NUOTO ESTE - PISCINA COMUNALE 27 : 0
01/06/2003 19:30 CUS TRIESTE AS CITTA' SPORT TRIESTE - PISCINA B. BIANCHI 5 : 21
7° Giornata
08/06/2003 09:30 ASD GORIZIA NUOTO ASD AQUARIA GORIZIA - PISCINA COMUNALE 1 : 17
08/06/2003 16:00 TEAM EUGANEO SSD 2001 SRL PADOVA ESTE - PISCINA COMUNALE 15 : 1
08/06/2003 17:00 AS CITTA' SPORT FONDAZIONE BENTEGODI VICENZA - CENTRO SPORT PALLADIO 11 : 23
15/06/2003 13:30 CUS TRIESTE VICENZA LIBERTAS TRIESTE - PISCINA B. BIANCHI 6 : 19

Visualizza il documento PDF contenente il calendarioPDF calendario CAMPIONATO RAGAZZI TRIVENETO - GIRONE 2

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie