Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Regionale   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:20.24 DRESSEL CAELEB (USA) LAS VEGAS 2019
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 AMBROSI ALBERTO 2006 TEAM EUGANEO00:40.73  
2 ZERBINATI RICCARDO 2006 PADOVANUOTO00:31.90  
3 GOMIERO TOMMASO 2004 NUOTATORI PADOVANI00:31.43  
4 PELOSO MICHELE 2006 PADOVANUOTO00:30.24  
5 SETTE MATTIA 2006 PADOVANUOTO00:31.09  
6 CHIAVEGATO ELIA 2006 PADOVANUOTO00:31.47  
7 BELLONZI THOMAS 2006 AMATORI NUOTO00:35.64  
Serie n░ 5
1 CENCI ENRICO 2002 TEAM EUGANEO00:29.40  
2 RIZZO GABRIELE 2005 PADOVANUOTO00:29.36  
3 COCCHIO GIACOMO 2004 TEAM EUGANEO00:28.89  
4 RONDANIN MANUEL 2006 PADOVANUOTO00:28.72  
5 SURIAN MARCELLO 2006 PADOVANUOTO00:28.87  
6 CULATTI THOMAS 2006 PADOVANUOTO00:29.19  
7 MILANESI MATTEO 2003 NUOTATORI PADOVANI00:29.36  
Serie n░ 4
1 BELTAN SEBASTIAN 2004 PADOVANUOTO00:28.63  
2 BERGAMIN MARCO 2005 PADOVANUOTO00:28.38  
3 FERRIGO NICO 2005 TEAM EUGANEO00:28.24  
4 DAL CORTIVO FRANCESCO 2003 NUOTATORI PADOVANI00:27.72  
5 CAVALLARO FILIPPO 2005 PORTO VIRO00:27.76  
6 CAVAZZIN MATTIA 2004 INN.NOVA00:28.34  
7 PICELLI MATTEO 2005 TEAM EUGANEO00:28.61  
8 SACCONI ENRICO 2004 TEAM EUGANEO00:28.68  
Serie n░ 3
1 NASCIMBEN FRANCESCO 2003 PADOVANUOTO00:27.33  
2 PARINI RAFFAELE 2006 PADOVANUOTO00:27.30  
3 SHELYAKIN ANDREA 2005 PADOVANUOTO00:27.07  
4 NUGHES LORENZO 2004 AMATORI NUOTO00:26.92  
5 PEZZOT DAVID 2003 INN.NOVA00:26.98  
6 DIAN MATTIA 2001 TEAM EUGANEO00:27.13  
7 FRANZA NICOLO' 2002 NUOTATORI PADOVANI00:27.31  
8 PICCOTIN LUCA 2002 AMATORI NUOTO00:27.43  
Serie n░ 2
1 QALLIU MATIAS 2002 PADOVANUOTO00:26.39  
2 PELLIZZARI NICOLO' 2005 INN.NOVA00:25.82  
3 BENETTON DANIELE 2003 NUOTATORI PADOVANI00:25.56  
4 PAPPI RICCARDO 2004 INN.NOVA00:25.34  
5 AMBROSI FEDERICO 2002 AMATORI NUOTO00:25.45  
6 SALMISTRARO DAVIDE 2003 AMATORI NUOTO00:25.81  
7 FAEDO GIOVANNI 2001 TEAM EUGANEO00:26.18  
8 CHIAVEGATO LORENZO 2002 PADOVANUOTO00:26.40  
Serie n░ 1
1 SCHIBOTTO MATTEO 2002 TEAM EUGANEO00:24.84  
2 CAPODAGLIO ENRICO 2000 PADOVANUOTO00:24.72  
3 MESCOLI FRANCESCO 2002 TEAM EUGANEO00:24.24  
4 VEGRO MICHELE 2000 INN.NOVA00:22.89  
5 COSTANTIN DAVIDE 2002 AMATORI NUOTO00:24.14  
6 CASTELLO MATTIA 1999 PADOVANUOTO00:24.56  
7 BRAGGION SIMONE 2004 PADOVANUOTO00:24.73  
8 DAN FEDERICO 2002 INN.NOVA00:25.28  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie