Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:24.38 ALSHAMMAR THERESE (SWE) SINGAPORE 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 MELOTTI RACHELE 2004 OCCHIOBELLO NUOTO01:40.00  
3 SEFA MIKAELA 2004 IN SPORT00:42.50  
4 ZANCHETTA MARGHERITA 2005 IN SPORT00:41.60  
5 MARTINICA ELISA 2004 IN SPORT00:42.00  
6 VICENTINI LUCIA 2005 SPORT MANAGEMENT00:43.56  
7 MELZI D'ERIL ISABELLA 2002 SPORT MANAGEMENT01:40.00  
Serie n░ 5
1 PRANDINA SARA 2004 IN SPORT00:41.50  
2 SAVOIA REBECCA 2002 SPORT MANAGEMENT00:39.57  
3 CANAZZA VITTORIA 2005 FREE TIME00:37.94  
4 BAGNASCO ELISA 2002 SPORTING CLUB VERONA00:37.13  
5 CAVALLINI GIADA 2004 CSS00:37.50  
6 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA00:38.70  
7 NOCERA MARICA 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:40.40  
Serie n░ 4
1 OTTO EMMA 2003 IN SPORT00:37.00  
2 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA00:36.62  
3 DALLA PIETA' VALENTINA 2000 CSS00:36.39  
4 CALCINONI ILARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA00:35.80  
5 BONIZZATO NICOL 2000 TEAM SPORT ISOLA00:36.10  
6 ZIGIOTTO SOFIA 2005 FREE TIME00:36.40  
7 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT00:36.80  
8 BULLO ANNA 2005 ADRIA NUOTO00:37.10  
Serie n░ 3
1 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT00:35.10  
2 GNUDI ELISABETTA 2000 ADRIA NUOTO00:34.70  
3 BIAVATI MARTINA 2004 ADRIA NUOTO00:34.47  
4 CASETTO EMMA 2004 ADRIA NUOTO00:34.41  
5 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA00:34.44  
6 NASCIMBENI ALICE 2005 IN SPORT00:34.60  
7 LAZZARIN ELENA 2000 ADRIA NUOTO00:35.00  
8 FERRARI SOFIA 2005 ADRIA NUOTO00:35.17  
Serie n░ 2
1 GIOLO CARLOTTA 2001 ADRIA NUOTO00:34.10  
2 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT00:33.82  
3 AMBROSI LUCREZIA 2002 CSS00:33.50  
4 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO00:32.17  
5 FERRONI FRANCESCA 2000 ADRIA NUOTO00:32.30  
6 CERPELLONI CAMILLA 2003 SPORTING CLUB VERONA00:33.79  
7 BELLONI ASTRID 2005 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:34.00  
8 MANCIN EMMA 2004 ADRIA NUOTO00:34.17  
Serie n░ 1
1 VERONESE ILARIA 2004 ADRIA NUOTO00:31.62  
2 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO00:31.21  
3 LONGO ANNA 2000 FREE TIME00:31.15  
4 BRUGNOLI GIORGIA 2002 SPORTING CLUB VERONA00:30.63  
5 CORAGGIA ARIANNA 2001 PADOVANUOTO00:30.81  
6 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA00:31.16  
7 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA00:31.48  
8 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO00:32.10  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie