Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
2 BULLO ANNA 2005 ADRIA NUOTO01:24.30  
3 DAN BEATRICE 2004 ADRIA NUOTO01:16.70  
4 CEOLA ANGELA 2005 SCHIO NUOTO01:20.42  
5 VALENDINO MARTINA 2004 ADRIA NUOTO01:40.00  
Serie n░ 7
2 FINI EMMA 2005 OCCHIOBELLO NUOTO01:12.40  
3 GNUDI ELISABETTA 2000 ADRIA NUOTO01:09.50  
4 CARMINATI ELENA 2005 PADOVANUOTO01:10.28  
5 BROGGIO GIULIA 2004 ADRIA NUOTO01:14.50  
Serie n░ 6
1 GENCO ALESSANDRA 2004 PADOVANUOTO01:08.87  
2 BULGARU GABRIELA 2005 PADOVANUOTO01:08.10  
3 NEGRIN ANITA 2002 NUOTATORI PADOVANI01:07.99  
4 DAL CORTIVO ALESSANDRA 2002 NUOTATORI PADOVANI01:07.99  
5 BIAVATI MARTINA 2004 ADRIA NUOTO01:08.40  
6 FERRARI SOFIA 2005 ADRIA NUOTO01:08.90  
Serie n░ 5
1 MAZZUCATO LUDOVICA 2000 NUOTATORI PADOVANI01:07.17  
2 GOMIERO SOFIA 2001 NUOTATORI PADOVANI01:07.07  
3 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO01:06.30  
4 BOGGIAN MARTINA 2003 PADOVANUOTO01:06.57  
5 MELOTTI RACHELE 2004 OCCHIOBELLO NUOTO01:07.16  
6 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO01:07.30  
Serie n░ 4
1 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO01:06.16  
2 VERONESE ILARIA 2004 ADRIA NUOTO01:05.90  
3 GIOLO CARLOTTA 2001 ADRIA NUOTO01:05.77  
4 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO01:05.85  
5 BUOSO GIADA 2000 ADRIA NUOTO01:06.00  
6 MAZZUCATO VITTORIA 2003 NUOTATORI PADOVANI01:06.27  
Serie n░ 3
1 VAROTTO SOFIA 2001 PADOVANUOTO01:05.60  
2 VERGA VITTORIA MARIA 2002 PADOVANUOTO01:05.20  
3 TEDESCO MARTINA 2004 PADOVANUOTO01:04.77  
4 LAZZARIN ELENA 2000 ADRIA NUOTO01:04.96  
5 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO01:05.37  
6 COLAUZZI ILARIA 1998 NUOTATORI PADOVANI01:05.70  
Serie n░ 2
1 CASETTO SARA 2001 ADRIA NUOTO01:04.00  
2 FERRONI FRANCESCA 2000 ADRIA NUOTO01:03.30  
3 CORAGGIA ARIANNA 2001 PADOVANUOTO01:02.90  
4 TAGLIA BENEDETTA 2001 PADOVANUOTO01:03.00  
5 ZATTARA BENEDETTA 2001 SCHIO NUOTO01:03.42  
6 SCAPOLI MARTA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO01:04.10  
Serie n░ 1
1 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO01:02.56  
2 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO01:01.16  
3 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO00:59.16  
4 TAROCCO SOFIA 1999 PADOVANUOTO00:59.84  
5 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO01:01.74  
6 D'ALFONSO EMMA 2004 PADOVANUOTO01:02.86  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie